Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Горные лыжи Elan 09/10 > Общие вопросы по коллекции Elan 2010
Горные лыжи Elan 09/10 раздел закрыт


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.02.2009, 23:10   #1
mopo3
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Общие вопросы по коллекции Elan 2010

В этой теме задаются вопросы по выбору моделей и ростовок по горным лыжам Elan 2010 сезона. Перед тем как задавать вопросы - почитайте эту тему и попробуйте воспользоваться Скиселектором Elan 2010 Интерактивный помощник по выбору лыж | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN

Ну и полезный отчет о тестах коллекции 2010 тут: Лыжи из будущего (09/10)
 
Старий 26.03.2009, 17:23   #81 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
Я уже понял, что Йордик.

Так а что такого, лыжи классные, 160 ростовка всего! и цена хорошая

И вообще, она девочка или прорайдер? Надо определиться.
  Share with Facebook
Старий 26.03.2009, 17:25   #82 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
Цитата:
Коментар від Lyudalyu Переглянути коментар
Глянь в http://extreme.com.ua/forum/gornye-l...an-2010-a.html. Pure Magic те, которые в ярко-малиновых кружевах
Да, эта чёрная лапка на лыжах это конечно жесть. Тут должна быть какая то тайна, почему она на лыжах. Может дизайнерша умерла, ну или что там. Ден, узнай!
  Share with Facebook
Старий 26.03.2009, 17:34   #83 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від WarGo Переглянути коментар
Да, эта чёрная лапка на лыжах это конечно жесть. Тут должна быть какая то тайна, почему она на лыжах. Может дизайнерша умерла, ну или что там. Ден, узнай!
Серёга, я их ненавижу за этот дизайн. Но я уже писал, что женские лыжи должны комментить девчонки. Так что не лезем.

P.S. Судя по предзаказам дизайн воспринят отлично.
  Share with Facebook
Старий 26.03.2009, 18:04   #84 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
но ты таки спроси!

what is the meaning of this black lilly ну или как там.
Оно ведь явно неспроста :aha:
  Share with Facebook
Старий 26.03.2009, 18:08   #85 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Sometimes it's just a black lilly, just lilly, my friend...

Не буду я спрашивать! Когда нам это показали, и американская дилерша начала хлопать, я на неё так посмотрел, что она извинилась и вышла попудрить носик.
  Share with Facebook
Старий 27.03.2009, 00:03   #86 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
та не дуже той дизайн. якась чорна куряча лапа перепсувала лижі.я, чесно кажучи,до сьогодні думала, що та чорна "квітка"- то камуфляж, як на нових авто,щоб приховати весь дизайн. ан-нєа. хочеться сказати, що минулорічні і позаминулорічні лижі були красивіші- імхо.
2Ден-як же треба було подивитись на тітоньку з америки, щоб вона від того погляду пішла прихорошуватись?
  Share with Facebook
Старий 27.03.2009, 00:36   #87 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Sometimes it's just a black lilly, just lilly, my friend...

Не буду я спрашивать! Когда нам это показали, и американская дилерша начала хлопать, я на неё так посмотрел, что она извинилась и вышла попудрить носик.

Правильно сделал.....лыжка отличная. но диииииииииизайн, упаси мну Аллах.... воодушевляют только крепы- они так сияют на солнце, глаз не оторвать....остальное...кружева и лапа....я в шоке.... лыжка мне понравилась, но дизайн останавливает меня от покупки, ну не моё....лыжка должна нравиться. я не спортсмен, я любитель.....хочется. чтоб всё в радость было! Хотя это всё дело вкуса! а о вкусах, спорить бессмысленно!
  Share with Facebook
Старий 27.03.2009, 12:10   #88 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від WarGo Переглянути коментар
Да, эта чёрная лапка на лыжах это конечно жесть. Тут должна быть какая то тайна, почему она на лыжах. Может дизайнерша умерла, ну или что там. Ден, узнай!
не вижу там лапки. Как по мне - так черный тюльпан (правда с ним история точно не веселая). Мне дизайн пришелся по душе (вообще черный цвет люблю и черные лыжки тоже) ммм, прелесть!
  Share with Facebook
Старий 27.03.2009, 13:05   #89 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
Правильно сделал.....лыжка отличная. но диииииииииизайн, упаси мну Аллах.... воодушевляют только крепы- они так сияют на солнце, глаз не оторвать....остальное...кружева и лапа....я в шоке.... лыжка мне понравилась, но дизайн останавливает меня от покупки, ну не моё....лыжка должна нравиться. я не спортсмен, я любитель.....хочется. чтоб всё в радость было! Хотя это всё дело вкуса! а о вкусах, спорить бессмысленно!
О вкусах не спорят - тут Офігелія права на всі 100. Як на мене, дизайн у цієї лінійки вийшов строгий і мінімально гламурний - гламуру додають "блискотіння" кріплень та загалом всіх лиж, колір не стандартний і не пастельний, а переливчастий, лижа блистить, переливається. Не знаю як кому, однак мені щось не до душі такі інновації - мені набагато більше подобаються рішення дизайнерів у моделях попередніх років. Навіть оці завитушки і виноградні гілочки куди більше симпатичніше виглядають. І до чого тут чорна пляма у вигляді тюльпану, я щось не в"їхала (муза з сестрою фантазією ушла в отпуск).

На рахунок чорного кольору - да, тут я повністю солідарна з Бєлкою, так як сама люблю і чорний колір, і лижі чорного кольору (у самої лижі чорні ). І саме чорні моделі у цій лінійці, як на мене, найбільш вдалі.
  Share with Facebook
Старий 23.04.2009, 15:14   #90 (посилання)
Новичок
 
Аватар для A_l_e_x
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев

Снаряга: прокатные :( пока ;) ну не дал Бог снега молдаванам :)
Добрый день всем, вообще-то хотел не ответить а спросить, но как-то еще не успел разобраться где кнопка "новое сообщение"
Подскажите?
Хотя подозреваю, что это оно и есть
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Шпионские фото Elan 2010 Sheridan Выбор горных лыж 88 11.02.2010 11:11
Обновлённый сайт Elan 2010 Sheridan Другие архивы 6 01.06.2009 11:53
Тесты горных лыж Elan 2010 elannews Выбор горных лыж 129 13.03.2009 13:56

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564478247032749 (61%)1549 (35%)182 (4%)