Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Горные лыжи Elan 09/10 > Общие вопросы по коллекции Elan 2010
Горные лыжи Elan 09/10 раздел закрыт


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.02.2009, 23:10   #1
mopo3
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Общие вопросы по коллекции Elan 2010

В этой теме задаются вопросы по выбору моделей и ростовок по горным лыжам Elan 2010 сезона. Перед тем как задавать вопросы - почитайте эту тему и попробуйте воспользоваться Скиселектором Elan 2010 Интерактивный помощник по выбору лыж | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN

Ну и полезный отчет о тестах коллекции 2010 тут: Лыжи из будущего (09/10)
 
Старий 24.03.2009, 18:07   #71 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
а pure magic якого кольору? надіюсь,без камінчика сварoвскі, як ці сині,хоча можна терпіти -алето дуже блондинисто. яка на них ціна буде в наст. сезоні?
  Share with Facebook
Старий 24.03.2009, 22:18   #72 (посилання)
Лыжница
 
Аватар для Lyudalyu
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Völkl Attiva S5 Titanium 06/07 Specialized Myka HT 2010
Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
а pure magic якого кольору? надіюсь,без камінчика сварoвскі, як ці сині,хоча можна терпіти -алето дуже блондинисто. яка на них ціна буде в наст. сезоні?
Глянь в http://extreme.com.ua/forum/gornye-l...an-2010-a.html. Pure Magic те, которые в ярко-малиновых кружевах
  Share with Facebook
Старий 25.03.2009, 15:50   #73 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для гарбуз
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: правильна
в колекції за 2010 р бачу є жіночі фрірайд/фрістайл, а які мажна чоловічі віндести до цієї категорії, якщо взагалі якісь мож віднести?
  Share with Facebook
Не согласен Sheridan
Старий 25.03.2009, 18:11   #74 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від гарбуз Переглянути коментар
в колекції за 2010 р бачу є жіночі фрірайд/фрістайл, а які мажна чоловічі віндести до цієї категорії, якщо взагалі якісь мож віднести?
Туткі дививсь? Руською мовою написано (повідомлення #1, третя фотка та підпись над нею):
http://extreme.com.ua/forum/gornye-l...html#post17616

З.Ы. Дурже Габрузе! Перетичуй тескт педер відпраквою. Ну, очі змалати монжа від "очепяток".

Взагалі-то, то не тільки до тебе прохання!
  Share with Facebook
Старий 26.03.2009, 12:45   #75 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для гарбуз
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: правильна
Цитата:
Коментар від mopo3 Переглянути коментар
Туткі дививсь? Руською мовою написано (повідомлення #1, третя фотка та підпись над нею):
http://extreme.com.ua/forum/gornye-l...html#post17616

З.Ы. Дурже Габрузе! Перетичуй тескт педер відпраквою. Ну, очі змалати монжа від "очепяток".

Взагалі-то, то не тільки до тебе прохання!
взагалі то Ви перечитуйте шановний і повчіть руский. Мене цікавить не фристайл лижа,
а фрирайд/фристайл. Так, що читайте уважно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Share with Facebook
Не согласен Albertowych, Sheridan
Старий 26.03.2009, 13:39   #76 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від гарбуз Переглянути коментар
взагалі то Ви перечитуйте шановний і повчіть руский.

Я сейчас попробую ответить на русском литературном. Ну, а Вы, уважаемый Гарбуз, подправьте меня. Если что-то не так.

Цитата:
Коментар від гарбуз Переглянути коментар
Мене цікавить не фристайл лижа, а фрирайд/фристайл. Так, що читайте уважно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не думал, что знак "/" означает "смысловое объединение". Обычно им пользуются для "деления или разделения".
Давайте писАть понятно!

Денис, он же - Дэн (предпочтительно), он же - Sheridan, в теме "Шпионские фото Elan 2010" выкладывал ссылку на архив с каталогом 2010 года. Там всё написано!
Кроме того, ссылка, которую я давал (сообщение Дэна), тоже весьма информативна. Очень хороша в дополнение к каталогу.

З.Ы. По поводу "чистоты речи"...
Меня не так цепляет неграмотность, сколько невнимательность. При наборе текста на клавиатуре опечатки неизбежны. Считаю полезным их исправлять перед отправкой сообщения (кнопка "Предварительный просмотр сообщения" - рулит). Как минимум - из уважения к читателям.
Ещё раз подчёркиваю. Это "комок грязи" не только в твой адрес. Этим же "страдают" Альбертович и Неон.

З.З.Ы. Маленький анекдот в тему:
общался я с одноклубничком по поводу прибора GPS (речь шла о старом приборе фирмы Гармин). Он его хотел продать... или купить. Не важно. Важно, что прибор - старый и особого интереса не представляет.
В своём ответе я пишу фразу "а по поводу старого прибора...". Но! Я опечатался. Получилось "а по поводу сратого прибора". Смысл, в общем-то, не изменился, но фраза получилась экспрессивная (как сказал бы MS Word).
Давайте писАть грамотно!
  Share with Facebook
Старий 26.03.2009, 14:10   #77 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
mopo3: плюс в карму за толерантность. Гарбуз в бан на 10 дней. Причём, он у нас рекордсмен. Только из бана вышел Юношеский максимализм

Альбертович и Неон (Неон меньше) - прислушайтесь, пожалуйста. Я уже просил неоднократно - перечитывайте перед отправкой. Нашли опечатку после - редактируйте. Будет повторятся - буду тереть. Уважайте наши мозги, хватит их ломать!
  Share with Facebook
Старий 26.03.2009, 14:13   #78 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Виправляюсь я в міру своїх можливостей. Соррі
  Share with Facebook
Старий 26.03.2009, 15:52   #79 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
Жордик, бери вот эти SKIER - ресурс для лыжников и бордеров : FORUM : Elan Magfire 10, нові
  Share with Facebook
Старий 26.03.2009, 17:09   #80 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від WarGo Переглянути коментар
Жордик, бери вот эти
Серёга, ты опять забыл что Жордик - девочка? Хочешь её загнать в заднюю стойку навсегда?
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Шпионские фото Elan 2010 Sheridan Выбор горных лыж 88 11.02.2010 11:11
Обновлённый сайт Elan 2010 Sheridan Другие архивы 6 01.06.2009 11:53
Тесты горных лыж Elan 2010 elannews Выбор горных лыж 129 13.03.2009 13:56

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564478247032749 (61%)1549 (35%)182 (4%)