Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Шпионские фото Elan 2010
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.02.2009, 10:57   #31 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від WarGo Переглянути коментар
12 спидвейв получаются красивее чем 14.

Четырнадцатка какая то бледная!

И в чём именно новая геометрия, талия ширее стала? Чтоб типа универсальность повысить?
Мне тоже двенадцатка больше нравится. Да и продаётся она лучше. А по геометрии - Элан сказал, что такая геометрия будет в моде в след сезоне. Лично меня носок в 123 очень радует.

Цитата:
Коментар від WarGo Переглянути коментар
ого, я уже талантливый? Я прогрессирующий флудер скорее
Статусы раздают админы и я. Пиши в личку, кем хочешь быть. На флудера ты не тянешь - всё по делу.

Цитата:
Коментар від WarGo Переглянути коментар
афигеть, женский фрирайд с дизайном тика картины климта, круто то как, надо будет жене не показывать
Серый, ты с кем счас разговаривал? Ну а если серьёзно, "тика картина климта" - это что?

Цитата:
Коментар від WarGo Переглянути коментар
да атомики забавные, с такими набалдашниками длинными!
Спасибо, нашел фотки с выставки , но ясности що это за лыжи не отрымав!
Вэйвмастер наверное?
Да. Именно он. Но в Украину поставлятся не будет, потому что это личный проект Стенмарка и весь комплект стоит как героин.

Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
По дизайну очень неплохо, но на женских с чёрным тюльпаном по моему переборщили. Или то не тюльпан...
Согласен. Посмотрим, что скажет женская половина дилеров.

Цитата:
Коментар від igorb Переглянути коментар
Ух ты а на ски – турах стоят NAXO
Да.

Цитата:
Коментар від mopo3 Переглянути коментар
Если я что-то "понимаю в колбасных обрезках", то такая (выгнутая) форма волны призвана несколько повысить продольную жёсткость.
Н-да-с... Видать МФ82Ти не очень был популярен, раз от него отказались.
1. Ты прав. Такая же волна тока ниже профилем на Спортцехе 2010.
2. Я погну новый 82XTI и скажу. Есть подозрение, что они усреднили обе модели в одну.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2009, 13:01   #32 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
Sheridan, а что можете сказать про 1010 ? там двойной титанал,она не жесткая?какие ростовки?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2009, 13:11   #33 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар



Серый, ты с кем счас разговаривал? Ну а если серьёзно, "тика картина климта" - это что?
Опечатался, не тика и тиПа, а Климт - это такой художник, лицо тётки на лыжах видел?


Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар

По дизайну очень неплохо, но на женских с чёрным тюльпаном по моему переборщили. Или то не тюльпан...
Это наверное отпечаток лапы динозавра!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2009, 13:13   #34 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар

Статусы раздают админы и я. Пиши в личку, кем хочешь быть. На флудера ты не тянешь - всё по делу.

напиши пожалуйста "талантливый фуфлыжник"

Или "талантливый виртуальный лыжник"

или "компьютерный лыжник"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Neon
Старий 12.02.2009, 14:31   #35 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Kuzmich Переглянути коментар
Sheridan, а что можете сказать про 1010 ? там двойной титанал,она не жесткая?какие ростовки?
Двойной титанал двойному титаналу рознь. Итоговая жесткость зависит от толщины листов алюминия, ну и дерева, усилений и т.д.

Она не жесткая настолько как готама, например. Но мне именно такая жесткость, как у 1010 нравится. Быстро мочить по прямой я ещё не научился, а настоящий паудер и длинные дуги люблю. Думаю, мои и не только мои отызвы уже будут скоро

Геометрия 140-110-130
Рост/радиус 176 21,5м 182 23,9м 190 28,1
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2009, 14:35   #36 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
а таке скромне питання яка орієнтовна ціна 1010.....
бо ти мене заінтигував... бо на говерлі побачи що якби було хочаб трохи більше снігу пухкого.. я б добре працбвав палками під час спуску ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2009, 14:57   #37 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
612 евро без крепов
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2009, 17:05   #38 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
Огромное спасибо за инфу, Sheridan ! что титанал - титаналу рознь,я знаю,просто обычно мягких лыж с титаналом (тем более двойным) я не встречал. какую ростовку ты решил брать себе? 182 или 190 ?
я вот в размышлениях...пого стикс,1010 или бумеранги брать...они разные по назначению,меня больше интересует скоростной фрирайд, хелиски и катание по лесу.Катал кучу лыж(атомик биг дедди,шуга дедди,к2 сеты,саломон хвинг лаб ласточкин хвост,покет рокет и тд)везде свои достоинства, последними фишера биг стиксы 106 (порохеты) 180 ростовки- супер лыжи.Вот и думаю что брать....сам 175/80, стаж 17 лет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2009, 17:19   #39 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Через 10 дней вернётся StasV с тестов Бумеранга. Он же отпишет и по Пого. По 1010 отзывы будут 25-26 февраля. Рекомендую тебе подождать.

Я брал 182 при 179 росте. Я карвер, Фрирайд как-то внезапно и очень эффектно появился в моей жизни. Поэтому пока 190 см меня пугают
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2009, 17:29   #40 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
ОТЛИЧНЕНЬКО!дайте дайте
я фрирайдом заболел еще в 2000...с тех пор болезнь прогрессирует
карвер...это я тож обожаю,для чего и использую в промежуток между соревнованиями slx wc - как она держит на льду...стоковая slx и рядом не лежала 190 ростовка однозначно рулит на скоростях выше 60(по ощущениям).ждууууу отчетов
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Спортцех Elan 2010 Sheridan FIS территория 72 02.12.2009 15:46
Elan Deep Spice 2010 - ваше мнение Ksunya Снаряжение для фрирайда и бэккантри 16 12.10.2009 21:12
Обновлённый сайт Elan 2010 Sheridan Другие архивы 6 01.06.2009 11:53
Тесты горных лыж Elan 2010 elannews Выбор горных лыж 129 13.03.2009 13:56

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)