Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Après Ski > Спецзаказ и именные лыжи
Après Ski горнолыжные разговоры


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.08.2009, 19:51   #11 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
В этом сезоне в прокатах Буковеля появятся майже именные лыжи "Fischer-Буковель"...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2009, 21:22   #12 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Максимальная длина лыж для прыжков с трамплина может достигать 146% от роста спортсмена. по-моему там больше :aha:
Так не факт, что это спортсмен! Может у этого дядьки росту 165 см, а лыжа под чувака 190! :aha:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2009, 21:23   #13 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
В этом сезоне в прокатах Буковеля появятся майже именные лыжи "Fischer-Буковель"...
Ждем лыжу "Тиса-Драгобрат"!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2009, 23:42   #14 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Народ, все изображения на лыжах печатаются шелкотрафаретом. Процесс и затраты на 1 - 2 изображения достаточно трудоёмкие, хоть относительно не большие. Но для 1 пары лыж, я лично, или определил бы цифру достаточно непомерную для среднего обывателя, но не существенную для людей с ляляками в руле, или не брал бы такой закз. Потому могу смело утверждать, что даже работник повышенного звена на фабрике , не сможет себе сделать именные лыжи. Об уборщице даже речи быть не может. Хиба она жена миллионера. Об аэрографах ваще разговаривать не стоит, потому, как с высоким разрешением, тоесть чёткостью, ну или ровными краями, относительно шрифтов, речи быть не может. + Лыжи как правило покрыты полимерной смолой, на которую не все краски имеют адгезию. Тоесть в пустую выброшенные деньги. Именные лыжи делают на первоначальном этапе, практически вместе с формовкой на изгиб. Только по этому, царапины и прочие механические повреждения не отражаются на изображении. Кому интересно, пишите в личку. Все эти процессы знаю полностью. Больше 10 лет с ними работаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2009, 09:40   #15 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Судя по геометрии и кэпу - фигня. Я уточню у работников завода, но скорее всего это фэйк. Путин не мог одобрить такой уродский дизайн, он катает не на фишере, сделать top sheet любой для человека, работающего не уборщицей на Тиса-Фишер - не составляет проблем.
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
.. Потому могу смело утверждать, что даже работник повышенного звена на фабрике , не сможет себе сделать именные лыжи. Об уборщице даже речи быть не может. Хиба она жена миллионера.
видимо Ден думает,что у них с Путиным одинаковые вкусы в плане дизайна
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2009, 16:45   #16 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Murchonn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полярные Зори

Снаряга: Murchonn flea 2009, Salomon Foil 2007, K2 Fuj 2007
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
Народ, все изображения на лыжах печатаются шелкотрафаретом. Процесс и затраты на 1 - 2 изображения достаточно трудоёмкие, хоть относительно не большие. Но для 1 пары лыж, я лично, или определил бы цифру достаточно непомерную для среднего обывателя, но не существенную для людей с ляляками в руле, или не брал бы такой закз. Потому могу смело утверждать, что даже работник повышенного звена на фабрике , не сможет себе сделать именные лыжи. Об уборщице даже речи быть не может. Хиба она жена миллионера. Об аэрографах ваще разговаривать не стоит, потому, как с высоким разрешением, тоесть чёткостью, ну или ровными краями, относительно шрифтов, речи быть не может. + Лыжи как правило покрыты полимерной смолой, на которую не все краски имеют адгезию. Тоесть в пустую выброшенные деньги. Именные лыжи делают на первоначальном этапе, практически вместе с формовкой на изгиб. Только по этому, царапины и прочие механические повреждения не отражаются на изображении. Кому интересно, пишите в личку. Все эти процессы знаю полностью. Больше 10 лет с ними работаю.
не всё шелкографией делают. есть оффсет. с шёлком - да, краски нужно подбирать. оффсет - даже думать об этом не стоит - клеится всё и вся))))
цена на последнее 500 руб в мск на один топшит (на одну пару лыж).
про формовку - нееее)))) не то говоришь) форму одну для всего можно использовать. (я для борда и лыж одну форму юзаю) - мыски только двигаешь и сё. другое дело, когда кэповую конструкцию делаешь, но и там не так всё сложно (верхняя часть накладывающаяся на топ повторяет кэп, а персс тот же).
совсем другое дело, на фабрике лыжной делать что-то под заказ в одном экземпляре. тут да - я согласен...деньги не малые.
во всём остальном - лучше в мастерских лыжи (борды) заказывать. еденичное производство очень гибкое
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2009, 21:43   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
Народ, все изображения на лыжах печатаются шелкотрафаретом......... Все эти процессы знаю полностью. Больше 10 лет с ними работаю.
Якщо фломастером СЛОВО прілічноє :wink: намалювати? один сезон витримає?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2009, 08:39   #18 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Якщо фломастером СЛОВО прілічноє :wink: намалювати? один сезон витримає?
Да. В прокатах лыжи подписывают спиртовыми маркерами. Некторые так въедаются в смолу, что не все растворители смывают. Только царапин эти изиображения очень не любят.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2009, 15:07   #19 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev


М да, видок порожняковый...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2009, 15:52   #20 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар

М да, видок порожняковый...
цену уточняю... готовь дизайн и бабки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Cамые быстрые лыжи или еще не раз о цехе frolka FIS территория 34 09.12.2015 21:50
The Snow Style Guide. Лыжи. Фристайл oxoma Стафф 5 12.08.2010 13:40
Женские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 24 07.05.2009 14:15
Первые лыжи на которые я встал(а) Keks Наша жизнь вне Форума 14 16.02.2009 12:00
Детские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 11 02.02.2009 09:20

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)