Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Куда поехать начинающим сноубордерам?
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.01.2017, 23:03   #1 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sveta
 
Зараз: поза форумом
Куда поехать начинающим сноубордерам?

Добрый день! Пересмотрела весь форум ( как мне кажется) а такого вопроса не нашла (странно). Начали немного кататься на борде в лавине (Днепр). Хотим поехать в горы. Но стал вопрос - Куда? Из расспроса живых людей и чтения инфы в интернете создалось стойкое ощущение, что Буковель - лучший вариант. Но недешевый.
Рассматриваю Драгобрат. Но как я понимаю, это для опытных больше, там часто бывает непогода. Кстати, ехать планируем с 4-летним ребенком, катать по очереди ( и ее учить, если понравится).
Теперь изучаю Славское, особенностей еще не поняла.
Еще отдельный вопрос - как добраться. На авто ехать зимой стремновато ( муж переживает что можно застрять в снегах). Лучшие варианты пока вижу через Киев.
Буду рада любым подсказкам. Хочется отдохнуть относительно недорого ( 300-600 за номер) , кататься, повышать мастерство, кушать вкусно, спать тепло и чтоб банька была)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2017, 23:09   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для holodok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: HEAD Integrale 007 170 .2014
@sveta ,300-600 за номер? Два взрослых +ре бенок?
Так это лет пять назад нужно было приезжать к горе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2017, 00:01   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@sveta, почитай за Буковицу (Трускавец) но там гори только начинаются
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2017, 12:34   #4 (посилання)
Новичок
 
Аватар для rostik721
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: head sl,tecnika,slingshot rally 14
Цитата:
Коментар від sveta Переглянути коментар
Добрый день! Пересмотрела весь форум ( как мне кажется) а такого вопроса не нашла (странно). Начали немного кататься на борде в лавине (Днепр). Хотим поехать в горы. Но стал вопрос - Куда? Из расспроса живых людей и чтения инфы в интернете создалось стойкое ощущение, что Буковель - лучший вариант. Но недешевый.
Рассматриваю Драгобрат. Но как я понимаю, это для опытных больше, там часто бывает непогода. Кстати, ехать планируем с 4-летним ребенком, катать по очереди ( и ее учить, если понравится).
Теперь изучаю Славское, особенностей еще не поняла.
Еще отдельный вопрос - как добраться. На авто ехать зимой стремновато ( муж переживает что можно застрять в снегах). Лучшие варианты пока вижу через Киев.
Буду рада любым подсказкам. Хочется отдохнуть относительно недорого ( 300-600 за номер) , кататься, повышать мастерство, кушать вкусно, спать тепло и чтоб банька была)
"Собинь" — Розлуч — Отдых в Карпатах и не только — КАРПАТЫ.INFO/Западная Украина/Львовская область/Турковский район/Розлуч/Го собираюсь сюда в феврале по совету знакомых друзей отдыхавших там в прошлом году поезд новоалександровка -львов дальше маршрутка или электричка номер 2+1 был 250 гр без еды,до горки 1км,пологая подьем 20 гр,с прокатом туго (по слухам)а до февраля-лавинаааа!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2017, 15:30   #5 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від sveta Переглянути коментар
Добрый день! Пересмотрела весь форум ( как мне кажется) а такого вопроса не нашла (странно). Начали немного кататься на борде в лавине (Днепр). Хотим поехать в горы. Но стал вопрос - Куда? Из расспроса живых людей и чтения инфы в интернете создалось стойкое ощущение, что Буковель - лучший вариант. Но недешевый.
Рассматриваю Драгобрат. Но как я понимаю, это для опытных больше, там часто бывает непогода. Кстати, ехать планируем с 4-летним ребенком, катать по очереди ( и ее учить, если понравится).
Теперь изучаю Славское, особенностей еще не поняла.
Еще отдельный вопрос - как добраться. На авто ехать зимой стремновато ( муж переживает что можно застрять в снегах). Лучшие варианты пока вижу через Киев.
Буду рада любым подсказкам. Хочется отдохнуть относительно недорого ( 300-600 за номер) , кататься, повышать мастерство, кушать вкусно, спать тепло и чтоб банька была)
Зачем в Славское ехать через Киев? Есть же поезд №041 Днепр - Трускавец и еще какой-то (Мариуполь-Львов, кажется). Выходите во Львове, дальше трансфер до Славского. Недалеко от Славского, кстати, есть ГК "Плай", для начинающих самое оно. Правда от самого Славского далековато (порядка 25 км). Наверное можно жилье найти и поближе. Видимо такой вариант будет дешевле чем Бук.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2017, 16:47   #6 (посилання)
Новичок
 
Аватар для edgel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
[QUOTE=sveta;312089]Добрый день! Пересмотрела весь форум ( как мне кажется) а такого вопроса не нашла (странно). Начали немного кататься на борде в лавине (Днепр). Хотим поехать в горы. Но стал вопрос - Куда? Из расспроса живых людей и чтения инфы в интернете создалось стойкое ощущение, что Буковель - лучший вариант. Но недешевый.
Рассматриваю Драгобрат. Но как я понимаю, это для опытных больше, там часто бывает непогода. Кстати, ехать планируем с 4-летним ребенком, катать по очереди ( и ее учить, если понравится).
Теперь изучаю Славское, особенностей еще не поняла.
Еще отдельный вопрос - как добраться. На авто ехать зимой стремновато ( муж переживает что можно застрять в снегах). Лучшие варианты пока вижу через Киев.
Буду рада любым подсказкам. Хочется отдохнуть относительно недорого ( 300-600 за номер) , кататься, повышать мастерство, кушать вкусно, спать тепло и чтоб банька была)[/QUOTE

Добавлено через 19 секунд

Для начала - Пилипец, на гору Магура.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2017, 16:50   #7 (посилання)
tuk
дед
 
Аватар для tuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: пока устраивает :)
пилипец да
а если на магуре с бугелем проблемы возникнут можно в изки на кресло ездить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2017, 16:53   #8 (посилання)
Новичок
 
Аватар для edgel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Ехать из Киева до Воловца, дальше маршруткой до Пилипца.

Добавлено через 1 минуту

Изки рядом с Пилипцом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2017, 18:23   #9 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Shai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Nordica Hot Rod Jet Fuel, Rossignol Experience 88
В Славском не только Тростян, есть и Захар Беркут, в безветренную погоду там для новичков идеальные условия, пологие, очень широкие трассы, и пока с бугелем не подружитесь, можно подниматься на кресле с подсадки. Правда подъем на вершину только кресло, и садиться в него нужно с сухим пайком, уж очень оно медленное.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2017, 20:27   #10 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sveta
 
Зараз: поза форумом
Спасибо всем за советы!
Пока более думаю о Славском.

По поводу проезда через Киев - люди, посоветовавшие это, добираются таким образом на сутки. Утром сели в поезд, через сутки катаются, с утра. А с Львовским поездом дольше суток получается, и приезжаешь в ночь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Первый сезон - куда поехать? YuraOd Другие курорты Украины 131 14.03.2018 20:31
SNB: Куда и как ставим крепы? Afro Samurai Снаряга 21 27.02.2015 10:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)