Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горнолыжные курорты Канады (https://extreme.com.ua/forum/69-gornolyzhnye-kurorty-kanady/)
-   -   Поездка в Канаду (https://extreme.com.ua/forum/gornolyzhnye-kurorty-kanady/3809-poezdka-v-kanadu.html)

Powder 29.07.2009 10:45

Поездка в Канаду
 
Всем привет! Зима не за горами и надо как то начинать планировать сезон!!! Я (Powder) и StasV решили насобирать народу на поездку в Revelstoke, BC, Canada (на 7 дней). Долго мы сушили головы как сделать эту поездку как можно интересней и с приемлемой ценой. И вот что мы хотим вам предложить:
Курорт:
1.Revelstoke (British Columbia) Revelstoke Mountain-British Columbia, Canada ski and snowboard resort
-1 гондольный и 3 кресельных подъёмника
-1713 метров вертикального перепада
-Количество снега выпадающего за зиму – 7,5 метров
-Самый длинный спуск 15,2 км
-40% чёрные трассы
-80% катания в зоне леса
Проживание:
Revelstoke (BC)
Mt. Revelstoke Alpine Chalets Mt. Revelstoke Alpine Chalets - Quality Revelstoke Accommodations
Отдельно стоящие домики. 2 комнаты, кухня, душ, туалет, кабельное ТВ, парковка.
Программа будет разно образной. Для любителей ратраченых склонов будут длинные и хорошо укатанные трассы.
Для фанатов Freeride-Backcountry: Будет целина (BC), лес и куча адреналина!! Вечером будут посиделки по канадски:) пиво и бургеры:)
Теперь самый интересующий всех вопрос ЦЕНА!
На данный момент цена составляет 2,740usd (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО)!
Если у вас есть какие то вопросы пишите тут Я или StasV ответим!
При соединяйтесь будет весело! :beer:

Powder 29.07.2009 23:43

Вот еще вариант этой же поездки но в марте месяце. Та же неделя, в том же месте, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО выходит 2,370. Это получается на 370$ дешевле :)

A888 30.07.2009 07:51

Цитата:

Коментар від Powder (Коментар 29605)
Вот еще вариант этой же поездки но в марте месяце. Та же неделя, в том же месте, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО выходит 2,370. Это получается на 370$ дешевле :)

Я с Ромашкой готов в марте.Что значит "Всё включено"?

Powder 30.07.2009 08:00

Перелёт,(в обе стороны) Жильё, питание, добирание до курорта и назад :)

A888 30.07.2009 08:08

Цитата:

Коментар від Powder (Коментар 29612)
Перелёт,(в обе стороны) Жильё, питание, добирание до курорта и назад :)

Мы согласны. Ушёл на работу

igrus 30.07.2009 08:14

а с визой как в Канаду?

Powder 30.07.2009 08:25

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 29614)
а с визой как в Канаду?

одноразовая виза в Канадском посольстве стоит 75CAD или 69 usd. К сожелению я не смогу открыть визу. Груповую визу дадут легче!

Sheridan 30.07.2009 08:56

Цитата:

Коментар від Powder (Коментар 29615)
Груповую визу дадут легче!

Если я всё правильно понимаю, то должна быть официальная бронь проживания? И, возможно, проплаченые скипасы? Этого достаточно для открытия визы?

Powder 30.07.2009 09:09

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 29617)
Если я всё правильно понимаю, то должна быть официальная бронь проживания? И, возможно, проплаченые скипасы? Этого достаточно для открытия визы?

Вот перечень что вы должны предоставить:
Додаткові документи, якщо Ви плануєте їхати до Канади у якості туриста
план Вашої подорожі, включаючи усі резервації готелів;
доказ наявності грошей для здійснення подорожі;
лист від Вашого працедавця з зазначенням Вашої посади, терміну роботи, зарплати, та наявності відпустки для подорожі до Канади;
доказ наявності теперішніх зв'язків з вашою країною постійного проживання. Це може включати (але не обмежуватись): свідоцтва про одруження, свідоцтва про народження дітей, документи про володіння приватним майном.
Взято с оф сайта посольства: Відвідини Канади

Sheridan 30.07.2009 10:07

Цитата:

Коментар від Powder (Коментар 29618)
доказ наявності грошей для здійснення подорожі;

Самый нудный пункт, как показывает практика :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:41.