Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Skytech Simulator
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.12.2014, 13:32   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Skytech Simulator

skytech simulator киев То, что отличает данный тренажер от всяких Пролисков и Горностаев, скрыто в его названии. Это не тренажер. Это настоящий и эффективный симулятор! В момент, когда перед тобой опускаются экраны Скайтека, ты забываешь, что находишься на машине с сервомоторами и множеством датчиков, оборудованной программным обеспечением, способным смоделировать перед тобой настоящую горнолыжную трассу с вешками и даже зрителями. Это по-настоящему виртуальная реальность, которая аюсолютно реально даёт тебе возможность почувствовать себя в настоящих горах. Те же нагрузки, та же реакция лыж на закантовку, те же результаты на ошибки в дугах, те же перегрузки в дугах. Единственное, чего тебе не хватает - это ветра в лицо на скорости до 120 км/ч



Нет предела совершенству... Большинство из нас не считает свою технику идеальной И помощь Скайтека нельзя переоценить! При чётком желании совершенствоваться и при помощи настоящего инструктора, свою технику реально можно подтянуть. Лично у меня не было возможности оценить на склоне результат получасового катания на Скайтеке, но в сети уже начали появляться отзывы украинских тестеров, которые в шоке от своего прогресса на склоне - симулятор обеспечивает практически механическую память ногам (и корпусу), которые режут дуги на склоне намного чище и качественней, чем до занятий. Невероятно, но факт



В общем. Я поздравляю Киев с невероятно крутой обновкой. Также очень рекомендую всем некиевлянам при первой же оказии записаться на свою первую тренировку на Скайтеке. Тем более, что по договорённости с руководством, для всех наших форумчан предоставляется 50% скидка на первое занятие. Для получения скидки нужно принести администратору Скайтека пароль от меня, который я раздам в личке всем желающим

Стучите в личку %Skicity сюда и договаривайтесь на конкретное время. Т.к. Наш Форум сделает этот симулятор реально популярным и, возможно, с временем тренировки могут возникнуть сложности.

P.S. В этой теме хотелось бы видеть отзывы форумчан после тестирования симулятора. И последующие отзывы после проверки изменений в технике на реальных склонах того же Буковеля или даже Протаса.

P.P.S. Реально даже одно занятие даст результат в 99% случаев. Но лично я планирую посетить минимум 10 (максимальный абонемент), чтобы выжать максимум из себя и из Скайтека

P.P.P.S. Не забудем и о наших меньших братьях - бордерах. Лыжная платформа меняется на сноубордическую за пару минут. И тест бордеского симулятора участницей нашей группы тестеров показал, что бордерам тоже есть чем заняться на Скайтеке
  Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 09:17   #11 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від jekajk Переглянути коментар
Жду отзывов WWA и Sheridana...вам что вообще сказать нечего?
Отчёт будет. Сказать есть чего. Ден обещал отдельную тему...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 09:19   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Сказать есть чего. Ден обещал отдельную тему...
Давайте это обсудим...интересно )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 09:27   #13 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@jekajk, ещё и видео будет от waterboy
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 09:29   #14 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
ещё и видео будет
Это хорошо, на других посмотреть ))) себя то я в зеркале видел )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 11:30   #15 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Дима уже видосик нарезал и молчит!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 13:52   #16 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Надо написать отчёт. Надо написать отчёт. Нет времени, бардак в мыслях, работе, личной жизни и настроении. Виноват ли в этом Скайтек. Скорее всего нет, поэтому отчёт надо написать. Надо, я сказал рррр!!!

Друзья, цэ пыпець! Я в депрессии! Я единственный из нашей группы тестеров, кто не доехал трассу с вешками ни разу. Я могу, конечно, рассказывать о том, что градусы закантовки у меня были намного больше, чем у остальных тестеров, да... Соответственно, стреляли лыжи меня из каждой дугу совсем по-взрослому и разгоняло меня не по-детски. Что приводило к тем же результатам, с которыми я сталкивался на настоящих соревах по SG. Страха нет. Ты выкладываешься на полную и превышаешь разумную скорость для этой трассы. Соответственно, не помещаешься в следующие ворота, а Скайтек, собака, не позволяет слайдить - сбрасывать скорость боковым соскальзыванием. Это спасло бы меня, но я потерял бы драгоценные секунды бгггг

Ощущёния невероятны. ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ! Абсолютный контроль. Невероятный кайф от перегрузок в дугах! И нагрузка. Нагрузка настолько реальна... На склонах я практически никогда не укатываюсь до крепатуры. Скайтек дал возможность вспомнить детство аххаха ))))

А ещё я шикарно врубился в отбойник с сеткой, просто забыв, что я на машине, а на экране ещё можно было туда поместиться ))))

В общем, я чувствую, что мы дойдём до турнира Нашего Форума. Меряться есть чем и есть смысл. Выберем трассу посложнее, выкупим у Скайтека какой-то вечер и погоняем на время

Топайте тренируйтесь. Посмотрим, кто круче )))))))) А потом приедет %Booldozer и покажен нам всем, что мы всего-лишь фрирайдеры. Тупо фрирайдеры ))))))))))))))))

В видос Уотера я не попал. Причиной он назвал то, что я слишком резкий. Аххахаха. Резкий пенсионер ))))))))

Всем нагрузок и перегрузок. И не бойтесь врубиться в отбойник. Это нестрашно. Отвечаю

Добавлено через 4 минуты

Да, и о фрирайдерах. JP Auclair (мир его праху) так же не брезговал заменителями снега. Вероятно, с той же причиной - фрирайд портит технику. Поэтому я раз в два года ходил к Чеславу в школу. Теперь я буду ходить к Скайтеку. И явно чаще
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 14:07   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Нагрузка настолько реальна...
После первого посещения...думал сдохну....болело все.
А по поводу соревнований...готов поучаствовать...правда заочно )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 14:28   #18 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Соревки - вариант =) .

Добавлено через 8 минут

А как насчет форумных соревок не только на тренажере, но и в реале?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 14:59   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
реале
Тема хорошая в плане обмена опытом и ваааще )))

Добавлено через 29 минут

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
И не бойтесь врубиться в отбойник. Это нестрашно. Отвечаю
я вот об этом и говорил )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 15:13   #20 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
о наших меньших братьях - бордерах


Интересная штука, при следующем посещении столицы нужно попробовать.
Вопрос - а как с ботами? Нужны свои или там есть?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today120308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94804749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)