Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Skytech Simulator
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.12.2014, 13:32   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Skytech Simulator

skytech simulator киев То, что отличает данный тренажер от всяких Пролисков и Горностаев, скрыто в его названии. Это не тренажер. Это настоящий и эффективный симулятор! В момент, когда перед тобой опускаются экраны Скайтека, ты забываешь, что находишься на машине с сервомоторами и множеством датчиков, оборудованной программным обеспечением, способным смоделировать перед тобой настоящую горнолыжную трассу с вешками и даже зрителями. Это по-настоящему виртуальная реальность, которая аюсолютно реально даёт тебе возможность почувствовать себя в настоящих горах. Те же нагрузки, та же реакция лыж на закантовку, те же результаты на ошибки в дугах, те же перегрузки в дугах. Единственное, чего тебе не хватает - это ветра в лицо на скорости до 120 км/ч



Нет предела совершенству... Большинство из нас не считает свою технику идеальной И помощь Скайтека нельзя переоценить! При чётком желании совершенствоваться и при помощи настоящего инструктора, свою технику реально можно подтянуть. Лично у меня не было возможности оценить на склоне результат получасового катания на Скайтеке, но в сети уже начали появляться отзывы украинских тестеров, которые в шоке от своего прогресса на склоне - симулятор обеспечивает практически механическую память ногам (и корпусу), которые режут дуги на склоне намного чище и качественней, чем до занятий. Невероятно, но факт



В общем. Я поздравляю Киев с невероятно крутой обновкой. Также очень рекомендую всем некиевлянам при первой же оказии записаться на свою первую тренировку на Скайтеке. Тем более, что по договорённости с руководством, для всех наших форумчан предоставляется 50% скидка на первое занятие. Для получения скидки нужно принести администратору Скайтека пароль от меня, который я раздам в личке всем желающим

Стучите в личку %Skicity сюда и договаривайтесь на конкретное время. Т.к. Наш Форум сделает этот симулятор реально популярным и, возможно, с временем тренировки могут возникнуть сложности.

P.S. В этой теме хотелось бы видеть отзывы форумчан после тестирования симулятора. И последующие отзывы после проверки изменений в технике на реальных склонах того же Буковеля или даже Протаса.

P.P.S. Реально даже одно занятие даст результат в 99% случаев. Но лично я планирую посетить минимум 10 (максимальный абонемент), чтобы выжать максимум из себя и из Скайтека

P.P.P.S. Не забудем и о наших меньших братьях - бордерах. Лыжная платформа меняется на сноубордическую за пару минут. И тест бордеского симулятора участницей нашей группы тестеров показал, что бордерам тоже есть чем заняться на Скайтеке
  Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 15:15   #21 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
для борда - свои.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 15:35   #22 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Lassy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Chicas Sense
Skytech горноложный тренажер в аспекте сноубординга.
В прошлую Пт я испробовала на своей шкуре данное изобретение. Теперь хочу поделиться впечатлениями.
Ну что ж, считаю, что сперва стоит выделить то, что мое привыкание к тренажеру было удивительным. Развитие - стремительным. Результат - быстрее всех (лыжников) в скорости 80 км. У Вас, пожалуй, возникнет вопрос почему начало было 'падающее' (хочу Вас заверить этл более чем безопасно и не больно!)? Я отвечу. Категория сноубордистов отличается тем, что невероятно чувствуют склон и характер снега. В моем случае, ни того ни третьего не было, только куча метала и других примочек. Минут 5 казалось, что ничего не получиться, но в одно мгновение ноги стали отстукивать с телом один ритм и с увеличением скорости все стало на свои места. Хочу отметить полную визуализацию и экранизацию склона, звуков, которую предоставляет этот тренажер. Уходишь в горы целиком, кроме стартовой точки, пожалуй, когда в голове осознание металического тренажера.
В заключении несколько слов напишу в благодарность Дэну Шеридану за такую возможность, а также, ребятам за компанию и удивительное времяпровождение! Слово маленького сноубордиста - рекомендую! Открыта Вашим вопросам.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 15:58   #23 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Lassy, да ты мочила так динамично, что камера моего тлф делала исключительно смазанные снимки

Добавлено через 8 минут

Вот типа таких


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 17:38   #24 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dronv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: AKM 06/07, Armada Norwolk 189, Dalbello Pantera
А где находится и каковы цены?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 17:41   #25 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Цитата:
Коментар від dronv Переглянути коментар
А где находится и каковы цены?
Горнолыжные тренажеры
подробно обсуждалось, последние 2-3 страницы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 17:54   #26 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Skicity
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Skytech skiing simulator
Цитата:
Коментар від dronv Переглянути коментар
А где находится и каковы цены?


Находится City Ski на днепровской набережной 14В.
Одно катание 30мин 450грн (людям с форума для того чтобы получить скидку 50% на первое катание нужно обратится к Sheridan) он скажет пароль для форумчан.
абонемент на 5 катаний 390 грн 1 трен.
10 катаний 350грн 1трен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 18:24   #27 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
@Lassy, ботинки свои или на месте есть?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2014, 19:57   #28 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
@lexander, для борда - свои.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2014, 10:40   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
для борда - свои.
а для лыжников какие рекомендации, мои спич про боты имел практический смысл или нет? Отзовитесь тестеры экстрима ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2014, 11:10   #30 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від jekajk Переглянути коментар
а для лыжников какие рекомендации, мои спич про боты имел практический смысл или нет? Отзовитесь тестеры экстрима ?
скорее да, чем нет. Просто никто кроме девушки-новичка в 50кг не брал прокатные Аксиумы =) . Могу сказать точно, что на типе склона "бугры" в мягких было бы очень печально.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)