Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Разножка
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.03.2020, 22:03   #541 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Sergiy.Gutiev Переглянути коментар
Едете в траверсе, вес на нижней лыже......
а, пардон. У бота голова одно целое с каской, это таки аргумент)) Вероятнее всего, в движении лыжи "сами" развернутся вниз по линии падения склона. Это обычный технический элемент, применяется уже при обучении повороту из упора. И?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Korben Dallas Переглянути коментар
мой прогресс - это безопасно катающие лыжники
Валера. респект! Подпишусь под каждой буквой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 22:06   #542 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@Lom ,обнял...коллега
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 02.03.2020, 22:13   #543 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sergiy.Gutiev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев.

Снаряга: Иногда из проката
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
И?
Я же просил не теоретизировать, а сделать и поделиться ощущениями.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Korben Dallas Переглянути коментар
@Skyclub , Видео моего прогресса?... мой прогресс - это безопасно катающие лыжники через три часа моей работы, для меня сейчас это важнее, чем Ваше мнение о моей технике катания. Почему важнее? Да потому, что не знаю будет ли у меня ещё шанс "рожать" лыжников в следующем сезоне, а каталку можно подтянуть когда угодно. Я расставил себе именно такие приоритеты, именно в такой последовательности. Моим ученикам насрать на мою технику, для них я итак почти Бог, грациозно скользящий в плуге🤣 Они хотят от меня получить именно знания для себя и я могу им это дать - вот это и есть МОЙ ПРОГРЕСС и я им очень доволен. Игорь имел ввиду именно это и я с ним, без лишней скромности, таки согласен, так как я и сам этому безумно рад😉 Как то так...а Вы говорите видео...😉
Это называется здравый смысл!!!
И на йух эти разножки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 22:18   #544 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
Я тут ещё вспомнил о прогрессе...😉 Еду как то на 13 подъёмнике, слева сидит лыжник (сорян, бро, забыл твой ник)))...смотрит на мои наклейки на лыжах и выдаёт: я Вас читаю на форуме, Вы хорошее дело делаете...Прогресс? Даже не спорьте😉
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 22:23   #545 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Спорт - сомнительное удовольствие
Тем более у спортсменов очень мало технически одарённых индивидумов. В массе своей они такие же закатаные горнолыжные ошибки каждодневных тренировок )
Игорь, при всем моем к тебе уважении и безусловной симпатии -но это ты совсем ерунду сейчас написал. Ты бывший спортсмен уровня МС и сборной страны? Тогда ты можешь так говорить. Если нет -то это просто несерьезно ))). Я кое-то об этом знаю, я МС, КМС и уровень сборной- был, правда очень давно ))
Спортсмены-небожители! Рассуждать любителю об ошибках спортсменов-не, ну это зачетно )) Посмотри, как катают 8-летние дети на пятерке, когда идут соревы. Да 50-й невдаха в списке даже Украины легко уделает лучшего инструктора Буковеля, и с чего ты взял, что они напрягаются ))
Как катают слалом малолетние бордюки- я вообще молчу-они жопами в повороте склон елозят, кстати моя старшенькая их тренирует и даже по приколу прямо сейчас сама медальки добывает(вообще не тренируясь-шо, так можна?), а бордюков -любителей, умеющих кататься технично-вообще в природе нет ))
Спортсмены закатывают ошибки? То есть тренера вообще дармоеды, а Кубки Мира только ты смотришь?

Не знаю, что там было с Анди- я все пропустил, но у форумчан-горнолыжников сейчас странная манера знакомиться - как проехаться вместе-так сразу нет, сразу все едут на кофе или ...а покатать вместе, посмотреть друг на друга в движении и СВОЕ катание вживую обсудить-шота я не заметил такого желания
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 22:34   #546 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@Sergiy.Gutiev ,все мы разные и иногда любим почесать своё эго, ради этого мы учимся, учим и прогрессируем как лыжники. Кто для себя, кто для кого то...мы хотим быть нужными, иногда даже важными. Но нас объединяет одно - любовь к лыжам. У меня этой любви просто дохрена и я счастлив, что имею возможность прививать ею других...🤔....бля, опять Корбановирус какой то получился в моих буквах🤣🤣🤣
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 22:38   #547 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sergiy.Gutiev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев.

Снаряга: Иногда из проката
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Да 50-й невдаха в списке даже Украины легко уделает лучшего инструктора Буковеля,

... и даже по приколу прямо сейчас сама медальки добывает(вообще не тренируясь-шо, так можна?) ..
Ну, в первом случае ты очень сильно погорячился. Там есть хорошие, бывшие спортсмены и просто спортсмены.
А второе говорит о слабой конкуренции и отсутствии сильных спортсменов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 22:41   #548 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Цитата:
Коментар від Korben Dallas Переглянути коментар
@Sergiy.Gutiev ,все мы разные и иногда любим почесать своё эго, ради этого мы учимся, учим и прогрессируем как лыжники. Кто для себя, кто для кого то...мы хотим быть нужными, иногда даже важными. Но нас объединяет одно - любовь к лыжам. У меня этой любви просто дохрена и я счастлив, что имею возможность прививать ею других...🤔....бля, опять Корбановирус какой то получился в моих буквах🤣🤣🤣
От шкода що не можна багато плюсів одразу поставити.


@skyclub кожен з нас отримує свій кайф. Ігрус фанат технічного перфекціонізму, Валерій - просто любить гори і лижі неземною любов'ю. Я люблю отримувати задоволення від відпочинку у тому числі з кавою. Мені проста каталка без кави з друзями - то не відпочинок.
Нехай всім буде мир і щастя ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 22:44   #549 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Не знаю, что там было с Анди- я все пропустил,
Американский эмигрант. Сходил в школу Х.Харба. Очень красочно писал про технику, не очень разбирался

У не вдающихся в нюансы техники пользовался большой популярностью) До сих пор ими с сожалением вспоминается

В снаряге разбирается гораздо лучше, про подбор и выравнивание ботинок писал очень хорошо



Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
но у форумчан-горнолыжников сейчас странная манера знакомиться - как проехаться вместе-так сразу нет, сразу все едут на кофе или ...а покатать вместе, посмотреть друг на друга в движении и СВОЕ катание вживую обсудить-шота я не заметил такого желания
мы катали и обсуждали с А888 и Баркасом, очень содержательно и интересно было)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 22:44   #550 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Korben Dallas Переглянути коментар
@Skyclub , Видео моего прогресса?... мой прогресс - это безопасно катающие лыжники через три часа моей работы, для меня сейчас это важнее, чем Ваше мнение о моей технике катания.... Моим ученикам насрать на мою технику, для них я итак почти Бог, грациозно скользящий в плуге🤣 Они хотят от меня получить именно знания для себя и я могу им это дать - вот это и есть МОЙ ПРОГРЕСС и я им очень доволен.
Самое печальное, что это не шутка, это сейчас такая идеология школы на Буковели...

Я читаю твои восторженные посты на ФБ и радуюсь вместе с тобой, поверь, ...но это ведь о другом. Мы сейчас не о работе, а о ЛИЧНОЙ ТЕХНИКЕ и развитии себя. Эта ветка о технике, или
не?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)