Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.03.2017, 12:08   #31 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
@zloy.ks, суто для порядку... Я задаю те саме питання. Перед тим, як відповісти, ще раз уважно перечитайте. Щось ви геть запутались...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2017, 12:09   #32 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від zloy.ks Переглянути коментар
В обоих роликах плуг с подстановкой ноги в повороте+ местами карвинг, стойка в начальной фазе поворота средняя, в конечной задняя. Отсутствие вертикальной работы ног, смотрит себе под ноги- это на скоростях выше 50-ти недопустимо, спина согнута, палку использует для инициации поворота а не как опору при потере равновесия. Вечером замедлю и покажу.
мне вот интересно, как у меня задняя может быть более передней чем твоя средняя?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2017, 12:20   #33 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
@zloy.ks, я тебе другой вопрос задал. меня не волнует почему у меня задняя стойка. меня интересует как моя задняя стойка по проекции на плоскость склона может быть более передней относительно пяток, чем твоя средняя.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2017, 12:24   #34 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Цитата:
Коментар від zloy.ks Переглянути коментар
необходимо перестроить вестибулярный аппарат на то, что не две ноги две опоры для удержания равновесия, а первая опора это две ноги, а вторая опора палка, без этого любой лыжник всегда в конечной фазе поворота находится в задней стойке.
вот оказываецца как бордеры понимают назначение лыжных палок)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2017, 13:00   #35 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від zloy.ks Переглянути коментар
(глубокая передняя, глубокая передняя-передняя)
лол. всплакнул

про ошибки как-то жиденько. ожидал большего.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2017, 13:07   #36 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dmitro
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Elan Olympus Mons Elan Ripstick 116 Fischer Progressor 9+

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2017, 13:10   #37 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
@dmitro, спина согнута, задняя стойка, может даже и плуг с подстановкой ноги есть. что вы неумех каких-то кидаете все время?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від zloy.ks Переглянути коментар
Не плачь, я когда впервые услышал тоже ржал, спустя два сезона я понял что это такое.
чувак. знаешь я на твое видео смотрю. и понимаю что такой раскорякой я катать не хочу. но при этом понимаю, тренер вообще может не уметь красиво ехать. но учеников то у тебя тоже нет. какая печаль. поэтому, можешь не напрягаться. это оказалось скучнее чем я думал
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2017, 13:31   #38 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
@sasha, я открыл тему. Не уверен, что найдется достаточно лыжников для обсуждения подобного отдыха, посмотрим...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2017, 13:35   #39 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
это конец поворота.
какая стойка у лыжника? он лох?


Востаннє редагував mansrzv: 10.03.2017 о 17:16.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Spin
Старий 10.03.2017, 13:50   #40 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від zloy.ks Переглянути коментар
Я никого не спасаю, я просто показываю чему вас учат на самом деле, развлекуха у меня такая. На счет вендетты- вы у Яковины спросите с чего все началось
А Вам не приходила мысль, что учеников устраивает то, КАК их учат? Моя семья в количестве 4 человек (2 взрослых + 2 детей) учились в школе Антона, у всех нас после разного количества дней значительно улучшились навыки. Сейчас при встрече на склоне с Антоном, Грином, Пилотом я абсолютно бесплатно, по дружески, получаю рекомендации о том, что-же я делаю не совсем правильно, на что стоит обратить внимание и какие упражнения в этом могут помочь. Лично меня ВСЁ устраивает и я НЕ считаю потерянными те деньги, которые я оплатил за Труды Школы и собираюсь еще пойти на пару курсов.

Почти в каждом сообщении от Вас столько желчи, что реально противно .... Вам самому-то нравится жить с таким багажом отрицательных эмоций? Цель у Вас только обосрать Школу Антона иль всё-же с каким-то продолжением? На своей странице в ФБ Вы так активно делитесь воспоминаниями тех времен, когда были тренером… неужели ВСЁ было настолько плохо??? Особо прорисовывается у Вас злоба к Ярику и Антону, они больше всех насрали Вам в душу и не только? Не совсем интересно, но для полноты картинки хотелось бы услышать от Вас, чем же именно Вас так «обидели», что Вы прилагаете столько «усилий»? Если у Вас таки будет желание то может лучше в курилке, т.к. это более подходящее место для таких постов
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)