Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.08.2017, 09:40   #721 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@yaplakal3, посмотрел твой "ответ чемберлену". Не думаю, что кто-то будет спорить о том, что есть кантовая и плоская техники. Или будет? Почему в этой теме 72 страницы?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 09:52   #722 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Подключили шимпанзе к синтезатору человеческой речи:
- Я – Цезарь, я катать лыжа. Есть абсолютно новая тема – плоские лыжи, понимаешь о чем я?
- Цезарь, про плоские лыжи 50 лет назад все написал уже Ж.Жубер в книге «Самоучитель горнолыжника»
- Книги не читаю, ты понял. Закантовка – дибильное слово, нет такого. Щас буду ломать стереотипы: В плоской технике похрен, подтормаживать двумя внутренними кантами, двумя внешними, двумя левыми или двумя правыми! Смысл понятен?
- Но ты же умная обезьяна, ты раньше говорил, что в плоской технике канты не используются вообще, как так?
- Ты заднежопный кантовый плугарь, ты не можешь понять. Слушай историю: слез я как то пальмы, смотрю – палка лежит, орудие труда, ты понял? Потом лыжи нашел. Взял палку, лыжи и поехал. Лыжи боком так поставил и куярю по рельефу ровно 92 км/час. Вдруг теряю равновесие, от неожиданности палку подставил – О! заепок! Палка – тема. Смысл понятен?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 09:55   #723 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
@yaplakal3, посмотрел твой "ответ чемберлену". Не думаю, что кто-то будет спорить о том, что есть кантовая и плоская техники. Или будет? Почему в этой теме 72 страницы?
Шеридан- 72 страницы потому что мое мнение отличается от мнения большинства, они не приемлют то что я показываю)) они в этом видят себя но в башке у каждого из них ступор- с одной стороны они себя считают мега райдерами, а сдругой видят что они обычные чайники.

Пойдем далее- любой из тех кто меня кроет ебуками- обычный заднестоечный плугарь, я это показываю, у них в башке возникает колапс, и тут два варианта- первый- включить мозг и слушать, второй- насовывать ебуки без аргументов, ну это и делает твой электорат.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 09:57   #724 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@mansrzv, ору!!! Всё так и было?

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
они не приемлют то что я показываю
Что именно? Существование плоского ведения?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 10:02   #725 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
Подключили шимпанзе к синтезатору человеческой речи:
- Я – Цезарь, я катать лыжа. Есть абсолютно новая тема – плоские лыжи, понимаешь о чем я?
- Цезарь, про плоские лыжи 50 лет назад все написал уже Ж.Жубер в книге «Самоучитель горнолыжника»
- Книги не читаю, ты понял. Закантовка – дибильное слово, нет такого. Щас буду ломать стереотипы: В плоской технике похрен, подтормаживать двумя внутренними кантами, двумя внешними, двумя левыми или двумя правыми! Смысл понятен?
- Но ты же умная обезьяна, ты раньше говорил, что в плоской технике канты не используются вообще, как так?
- Ты заднежопный кантовый плугарь, ты не можешь понять. Слушай историю: слез я как то пальмы, смотрю – палка лежит, орудие труда, ты понял? Потом лыжи нашел. Взял палку, лыжи и поехал. Лыжи боком так поставил и куярю по рельефу ровно 92 км/час. Вдруг теряю равновесие, от неожиданности палку подставил – О! заепок! Палка – тема. Смысл понятен?
Поделись тем гавном которое ты употребляешь, я после рабочей недели покурю или съем такое.

Шеридан- смотри на уровень электората)))))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
@mansrzv, ору!!! Всё так и было?

Добавлено через 58 секунд


Что именно? Существование плоского ведения?
Две техники, плоская и кантовая.
Ваше сообщество- ВСЕ кантовые и плоскокантовые, в чистом виде никто из вас плоской техникой не владеет, кстати кантовой на рельефе никто из вас также не владеет, вы проскальзываете. На рельефе вы плуговые в задней стойке, я это показывал.

Но вместо того чтобы делать разбор полетов- твой электорат меня называет .... ну ты читал)))))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 10:11   #726 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@yaplakal3, почему ты решил, что у тебя есть право прийти и рассказывать людям, что им делать?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 10:19   #727 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@yaplakal3, а что електорат не хочет опускатся до твоего уровня???? Каждый стремится вверх только ты один вниз с огромной скоростью и при етом зовеш всех за собой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 10:20   #728 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
@yaplakal3, почему ты решил, что у тебя есть право прийти и рассказывать людям, что им делать?
Перечитай ветку, я все навсего высказываю свое субъективное мнение, второе- делюсь информацией которой обладаю, веду себя корректно в отношении тех кто меня оскорбляет, а что имею в итоге от 95-ти процентов твоего электората- перечитай ветку.

Но ты этих неадекватов не удаляешь, а в чем причина?

Я могу начать на них валить гавно без аргументов, и я прекрасно понимаю что ты сделаешь.))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 10:21   #729 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Цитата:
Коментар від HoppeR Переглянути коментар
Субординация (от лат. Subordinatio — подчинение) — положение индивидуума в системе отношений.
соблюдать субординацию = проявлять терпение
электорат = единомышленники
квинт...эээ... сексия = это чета я вообще не понял, как то по дибильному написано
(с) типичный представитель демократической республики, Шариков
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 10:21   #730 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@Sheridan, смотри выше он-Цезарь!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)