Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.08.2017, 12:27   #751 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
@Sheridan, нет видео, нет учеников, ничего нет вообще. У него это уже 100500 спрашивали. Есть знания в голове, которые ещё нужно понять сначала, есть ли в этом смысл и не выдумка ли это. Такие "упражнения" можно сидеть и придумывать по ходу очень долго. Ну чтоб "добить" до 100 Это будет самая длинная проверка форумчан на троллестойкость и выживут не все учитывая, что большая часть форумчан его троллят, он троллит в ответ, иногда наоборот. Доходит до того, что на экстрим заходить не всегда хочется, особенно когда "пик" сумасшедшего дома.
Если сделать опрос среди форумчан, оставить Дмитрия или забанить, думаю выбор очевидный. Или проголосуют забанить или воздержатся, оставить не захочет никто, я думаю. Тролль на форуме будет всегда гадить как минимум в ответ, как максимум просто так, от нечего делать.
Шанс, чтобы его услышали, у него был. Времени так же было предостаточно, чтобы убедить с десяток форумчан в том, что в его теории есть смысл. Этого не произошло и уже очевидно что и не произойдет. В общем, будет уходить от лыжным тем и заниматься троллингом - я за "бан" в таких случаях.
Баньте.

Но подумай САН- ведь есть еще много того что я не рассказал и не показал.

з.ы. Мне насрать на самом деле, я хотел донести до вменяемых инфу которой они не обладают в горнолыжной технике.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 12:29   #752 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@САН, принято. Но предупреждаю, что он пролезет под следующим своим клоном. И до тех пор, пока я или координаторы не пристрелят клона, форум опять получит "проверку на троллеустойчивость" )))

Димон, прости, но мне перестало быть интересно сегодня, когда я посмотрел твой видос Хороших сезонов! Пака!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 13:31   #753 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для holodok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: HEAD Integrale 007 170 .2014
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Возвращайся, когда ты или твои ученики добьются чего-либо важного или хотя бы снимут видео, которое реально впечатлит.
Аллилуя .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 14:26   #754 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
И до тех пор, пока я или координаторы не пристрелят клона, форум опять получит "проверку на троллеустойчивость" )))
самая прошаренная троллеустойчивость у Лжедмитрия - он просто не понимает, что над ним ржут
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 14:27   #755 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Он уже зарегал яплакало4 Встречайте! Хотя координаторы могут грохнуть. Я за рулём
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 14:39   #756 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Он не знает слова субординация,
У них в Луганске уже своя нация,
На ковре красном катается,
Над плугарями заднежопными издевается
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2017, 22:00   #757 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
актуально

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.08.2017, 15:24   #758 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Amphibia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UA
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.08.2017, 16:02   #759 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Цитата:
Коментар від sergey.k2017 Переглянути коментар
Сан а я думал что тебе действительно интересно, оказалось стеб с твоей стороны.
Не то чтобы мне было действительно интересно, просто решил попробовать разобраться. По ходу наблюдал за тем как ты общался с другими форумчанами и пришел к выводу что ты тролль (Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении). То есть пока тебя не банят, на форуме будет срач. Если выбирать между бардаком, когда 20 травят одного, а он огрызается и гадит в ответ и спокойствием на форуме, я за второй вариант. Ну и я надеялся что ты сможешь достучаться со своей плоской техникой до более опытных форумчан, чем я. Этого не произошло. На данный момент я потерял интерес к разбору этой твоей плоской технике Хорошего дня.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.08.2017, 12:59   #760 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Цитата:
Коментар від aleksy.kk Переглянути коментар
Задумайся как себя вести с теми кто на тебя набрасываются без аргументов, мое мнение- с ними нужно вести себя также как и они себя ведут с тобой.
Результат очевиден, тебя НИКТО уже не воспринимает серьйозно, тебя или игнорят или троллят. При том, что ВСЕ нормальные и адекватные форумчане (проверено годами ), а с тобой ведут себя в твоей же манере. Это кому ещё нужно задуматься...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від aleksy.kk Переглянути коментар
Жаль что электорат этого форума в большинстве не приемлет что-то новое(((((
Тебя на этом форуме не понимает НИКТО. Что-то ты делаешь не так
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today09309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94934357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)