Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Ломы и как с ними бороться
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.03.2010, 20:55   #191 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Там главное по краю рулить, котики боятся и жмуться ближе к середине и там складываются спина к спине. Ну в специфику катания на Буке входит обзор панорамный, наверное в честь этого неотъемлемого ритуала и Панораму так именуют, что то типа не теряй бдительности, лучше перебдить чем недобдить. В принципе, если траектория спуска без непредсказуемых зигзагов удачи, то катать вполне комфортно, новички особой проблемы не создают, кроме нагромождений тел на трассах в особо для них "опасных" местах, боятся надо тех, кто уже уверенно стоит на лыжах, а вот техники никакой, вот с таким локомотивом встретишся мало не покажется. Ну, собственно. это и так все знают.

Добавлено через 2 минуты

Albertowych Та ну ....какие там сотни метров, там сотни метров корчиш из себя лыжника на беговых лыжах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2010, 20:57   #192 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Народ, вы о 14-ке? Там же справа сверху афигенный скикросс участок!!! Повороты больше 90 град. Я там был в восторге. Какие бугры?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Albertowych, Pivoman + christine
Старий 03.03.2010, 21:02   #193 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Народ, вы о 14-ке? Там же справа сверху афигенный скикросс участок!!! Повороты больше 90 град. Я там был в восторге. Какие бугры?
взагалі то ми тут про ломів спілкуємось, а з подібними постами, в колибу або в Буковель 2100. :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Keks
Старий 03.03.2010, 21:03   #194 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я в них не разбираюсь, честно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2010, 20:04   #195 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Незнал куда запостить и решил сюда А,там админы разберутся.
Есть разные методики для обучения технике катания на лыжах. А, о бедных ломах никто неподумал. И вот я решил написать правильную методику для них. И так начнем.
Первое и самое главное, основная стойка.
Положение корпуса, тоесть задницы. Представьте себе что перед этим уроком , вы сьели упаковку пургена. Есесно вы уже неможете оторвать свою задницу от унитаза. Это и есть основное положение корпуса, т.е задницы. Положение ваших ног. Есесно они у вас дрожат и немогут принять стандартного положения, после бесонной ночи сидения на унитазе. Глаза широко открыты и выпучены. Так как вы пытались бороться с последствиями пургена, выпив стакан водки с двумя столовыми ложками соли. Запах перегара после попытки лечения последствий пургена, эт нормально. Рот широко открыт. Т.к как вы уже непонимаете чем пугать унитаз, своей задницей, или криком ааааа. После принятия водки с солью. Это и есть ваша основная стойка. Через нее будет проходить все ваше дальнейшее катание.
Продолжение следует....

P.S Просьба нормальных лыжнигов неповторять. Опасно для жизни.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2010, 20:13   #196 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
я ТАК зрозумів, що це стойка лома
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2010, 20:20   #197 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
я ТАК зрозумів, що це стойка лома
Павільно зроуміли
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2010, 21:19   #198 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для christine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Народ, вы о 14-ке? Там же справа сверху афигенный скикросс участок!!! Повороты больше 90 град. Я там был в восторге. Какие бугры?
За что минуса - не знаю, но это ваши дела.

А 14-ю К могу вспомнить с благодарностью. Длинная, раскатистая, сбоку отретраченная (тогда еще морозная), скрипела как стиральный порошок и афигеннннный поворот потом налево на мостик и выход к 13-му подъемнику. К 13-тым. Любимым...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2010, 21:28   #199 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від christine Переглянути коментар
За что минуса - не знаю, но это ваши дела.

А 14-ю К могу вспомнить с благодарностью. Длинная, раскатистая, сбоку отретраченная (тогда еще морозная), скрипела как стиральный порошок и афигеннннный поворот потом налево на мостик и выход к 13-му подъемнику. К 13-тым. Любимым...
Ми ТУТ про лосів розмовляємо. А про якість трас то можна і в Колибі, або Буковель 2010 поговорити. Велкам

А мінус, тому що знає і порушує САМ.

пс мені тут також треба мінус вліпашити за офтоп.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2010, 21:41   #200 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для christine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Ми ТУТ про лосів розмовляємо. А про якість трас то можна і в Колибі, або Буковель 2010 поговорити. Велкам

А мінус, тому що знає і порушує САМ.

пс мені тут також треба мінус вліпашити за офтоп.
Зрозуміла. Але нікому і ніколи мінуси не вліпляла і не буду. А з приводу трас - це просто емоції переповнювали. Згадала просто той кайф...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05
SNB: Куда и как ставим крепы? Afro Samurai Снаряга 21 27.02.2015 10:33
Chile. Как много в этом слове... Funcarver Горнолыжные курорты Южной Америки 28 04.03.2011 16:37
MTB: Боярка 24. 2010. СОЛО. Как это было! Scaramouch МТБ территория 7 04.08.2010 13:33
Мусор на склонах и как с ним бороться Keks Après Ski 40 28.06.2009 20:49

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday13127395144 (76%)38 (20%)7 (4%)
Month104774567256432858 (62%)1599 (35%)176 (4%)