Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Карвинг: техника катания (https://extreme.com.ua/forum/105-karving-tehnika-kataniya/)
-   -   Ломы и как с ними бороться (https://extreme.com.ua/forum/karving-tehnika-kataniya/1720-lomy-i-kak-s-nimi-borotsya.html)

suhoivan 06.04.2018 10:34

На ютьюбе сейчас, как мне кажется, считается модным выкладывать видео из серии "Буковель, чёрная трасса, xxx кмч". И чувак летит, на прокатной снаряге, с трясущимися ногами и развивающимися от ветра спортивками... . Троллейбус летит в депо, возможно в ремонтное...

Sashko 21.12.2020 17:51

Перший день на лижах , Буковель Карпати , скоро новий рік - YouTube

Экшн начинается на 2:25.

после просмотра видео лишь один вопрос - как с таким бороться?
почему за все время катания этих ребят к ним не подъехали спасы и не посоветовали в школу обратиться. или вообще запретили кататься на красных трассах, ведь такие ракеты опасны для всех - и для себя, и для окружающих.

я, конечно, не выдержал и оставил коммент автору с просьбой - сходить в школу на пару уроков. но боюсь, он к нему не прислушается.

igrus 21.12.2020 17:59

У темі 1 додатків
В ссылке ошибка
Вкладення 27754

Sashko 21.12.2020 17:59

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 347666)
В ссылке ошибка
Вкладення 27754

сорян. поправил.

Korben Dallas 21.12.2020 18:03

@sasha , та ладно, чел уже умеет в плуге наваливать с палками в одной руке!☠🤣🤣🤣

igrus 21.12.2020 19:33

Цитата:

Коментар від sasha (Коментар 347667)
сорян. поправил.

Лучше бы не поправлял.. (
К сожалению такое население я бы не пускал на кресло без инструктора, но шо маемо, то маемо.. (
А ещё второй курорт хотят делать в Украине :)))
Может конкуренция и заставит чистить трассы от такого откровенного неуважения к окружающим, но и есть похлеще персонажи, им как правило это не понятно, пока увечия не потребуют мясяцев ремонта и боли, благо бы только его, бестолкового барана боли..

Skyclub 21.12.2020 19:51

Тююю...а для кого по вашему, все склоны искромсали канавами а ля "дорожка для деток на саночках"? Это спроектировал и наваял бук именно для них.
Это еще не ломы. Пока они тусят на синих, они просто котятки , сирые и убогие..ломята.
Ломиками они станут, когда вылезут на красные- без поворотов и с выкатом-типа 8А, 2А, 12А, причем 12А-это их любимая(так сказать , выпускная в ломы) -там очень длинный выкат, а настоящими ломами имеют право именоваться, когда освоят "черные"-типа 16А и 16Б, 11 вдоль кресла тоже они полюбляют.
Упаси боже там кататься...

Sashko 21.12.2020 21:05

@Skyclub , если мне не изменяет память, на видео как раз на 2:25 выкат с красной трассы.
И ещё. Я не хочу вызвать негатив к автору. Он первый раз, скорее всего, приехал покататься. Возможно и не представляет что за пару уроков может существенно улучшить свою ситуацию. А вот буковель таких ребят никак не стимулирует посещать свою школу.

Skyclub 21.12.2020 21:09

Все же , по моему, это не ломы, а просто невинные чайники. Они ездят медленно и пока никакой угрозы не представляют. Пока . А так да, Бук ничего не делает для того, чтобы направить их на путь истинный

Sashko 21.12.2020 21:19

@Skyclub, автор точно не лом) но таких ребят нужно срочно в школу. Что бы были из них безопасные катальщики)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:33.