Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Горнолыжные тренажеры
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.12.2009, 12:53   #121 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Glosster
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: Atomic Metron EX
В таком случае зачем терять время на автошколу, можно какнить и в лунапарке на машинках научиться. Да и дешевле.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 13:05   #122 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Цитата:
Коментар від Glosster Переглянути коментар
В таком случае зачем терять время на автошколу, можно какнить и в лунапарке на машинках научиться. Да и дешевле.
Не нуна путать праведное с грешным
Со своим водительским стажем я за руль гоночного болида не сяду.
Это разные весовые категории поэтому не нужно утрировать.
Разговор идет о конкретных вещах.
Можешь принимать,а можешь осваивать вождение по фильмам ТАХХІ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 13:06   #123 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Glosster Переглянути коментар
В таком случае зачем терять время на автошколу, можно какнить и в лунапарке на машинках научиться. Да и дешевле.
Ти прав, можна і на автосимуляторі навчитись керувати авто, так, як вчать тепер водінню в автошколах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 13:12   #124 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Господа! Помните пословицу, что о вкусе устриц можно спорить только с человеком, который их пробовал? Вот я почему не лезу в эту тему? Не пробовал я Горностаевских устриц. И возраст не позволяет высказывать своё ИМХО кому-то по ту сторону устриц баррикад.

Хватит, плиз. Обсуждать Горностай стоит только тем, кто на нём провел не менее 30 минут за один раз. Остальных попрошу воздержаться. Всем спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 13:21   #125 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Господа! Помните пословицу, что о вкусе устриц можно спорить только с человеком, который их пробовал? Вот я почему не лезу в эту тему? Не пробовал я Горностаевских устриц. И возраст не позволяет высказывать своё ИМХО кому-то по ту сторону устриц баррикад.

Хватит, плиз. Обсуждать Горностай стоит только тем, кто на нём провел не менее 30 минут за один раз. Остальных попрошу воздержаться. Всем спасибо
Провел и гораздо больше!!!
НО я уже сказал Я не агитирую за Горностай ! Разговор идет о подготовке новичка к сезону. Как альтернатива трате времени на єту-же подготовку
но уже на склоне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 13:54   #126 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Виктор, я остальных имел в виду, которые не были и спорят с тобой.

Кстати, у тебя странная любовь со смайликами. Приструни их, плиз.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 17:53   #127 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Glosster
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: Atomic Metron EX
Так и я свое мнение не с воздуха составил, попробовал в Днепре в "Вавилоне" летом. Не уверен что 30 мин, 20 точно. Не проняло если честно. Ощущения совсем другие чем на склоне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 21:53   #128 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я даже не пробовав это, понял, что не новичкам там делать нечего. Первый шаг к безалкогольному пиву.

Добавлено через 45 секунд

И я бы рекомендовал говорить о тренажерах, а не о симуляторах. Гляньте первый пост - вот та штука рулит.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 22:55   #129 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Цитата:
Коментар від Mashunya Переглянути коментар
Пока снега в стране не выпало, извращалась на Горностае....



Примерно так-же и у меня выходило в первой попытке на Горностае, хотя на склоне я чувствую себя поуверенней.
И она была первая и единственная, возможно вообще. Недогнал прикол я этой темы.
Но тут у меня созрела мысля другого характера!!!
На данный момент выбираю себе новые ботинки, хочеться что б сидели как родные на 100%.Перемерял уже дофига но есче неопределился. Было дело месяц назад, взял купил, дома разнашивал каждый вечер но не рескнул оставить. Небыло того комфорта за которым мы все гонимся, пришлось вернуть.
Все мы знаем как нелегко сделать правилиный и идиальный выбор лыжных ботинок, что б размерчик был в тему, что б негде не жал, что б по жесткости был впору и.т.д. Так вот, Горностай, как минимум идиальное решение и помошник в данном вопросе! Меряем ботинки(хорошо меряем)! Если по первым впечатлениям видим смысл за них "бороться" покупаем и бегом на Горностай. В нашем распоряжении для устранения всех сомнений 2недели(по закону). Проверяем, разнашиваем, приводим себя в норм.физ форму и принимаем окончательное решение. И после этого я думаю мы не на каплю не ошибемся в своем выборе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2009, 23:24   #130 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Н-да... Похоже, нужно в субботу выбраться и посмотреть на эту зверушку по имени "Горностай". А то, как же? Так и жить дальше, не евши этих самых устриц? Едять их мухи!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Горнолыжные маски и шлемы Bolle Sheridan Остальная снаряга 82 21.03.2018 10:26
Горнолыжные курсы "Generation S" Keks Украинские горнолыжные школы 131 02.11.2013 23:52
Автопробег. Горнолыжные курорты Карпат Lillu Другие курорты Украины 17 04.11.2010 09:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today058229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95124298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)