Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Горнолыжные тренажеры
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.12.2014, 18:07   #221 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
самый лучший тренажер уже работает. почти 10 дней уже в Ивано-франковкой обл., и каждый день разный снег и условия, сегодня, к примеру, изрядно добавилось вешек :-)
прочь от цветных экранов, все на горки... )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 18:20   #222 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@igrus, но, в любом случае, Скайтек это самое крутое, что может быть. Горностаи нервно докурили и умерли. Я бы сходил...
@Skisity, а там как-то настраивается радиус и длина лыжи? Это же самые главные факторы динамики поворотов...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 23:21   #223 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Skicity
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Skytech skiing simulator
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Зовите сюда тестеров.
Ок. Согласен, только вот как сделать чтоб никому обидно не было???
Так как эту тему в 2008 году создал Sheridan, хочется чтобы он выбрал 5 человек для бесплатного теста. Пол часа каждому....
Обязательное условие оставить отзыв после катания!!!!!
Моя просьба, пусть хотя бы один будет бордистом (у нас пока только все лыжники тренировались)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 23:26   #224 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
@Skisity, он имел ввиду позвать сюда тех, кто тестировал уже ваш тренажер и является хорошим лыжником(инструктор/спортсмен и тд и тп).
То, что вы предложили имел ввиду я =) . И очень круто, что вы согласились на подобное. И очень правильное решение выбора людей.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 23:29   #225 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я и бордер есть. Возьмем с собой только тех, кто напишет правильный толковый отчёт. Три человека. Нужен карвер эксперт, середнячок и новичок. Выберу сам.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 23:30   #226 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Rio, до первого поста Skisity он мне написал в личку именно это предложение. Я порекомендовал сначала в тему. Мне нужно было спрогнозировать медиаэффект. Тебя записывать?

Добавлено через 32 секунды

За середнячка покатишь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 23:34   #227 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Отчет напишу. Я что-то среднее между новичком и середнячком наверное =) .
Да и место хоть и находится в паре км от моего дома, но на моей улице и следующий по счету номер дома от моего .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 23:41   #228 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Сложности с карвером экспертом. Я где-то там затесался, но пойду как офпистер (смешное слово). Кого бы позвать? ммм... Все про, которые приходят на ум, где-то в ипенях. Что Игрус, что Лом...

Добавлено через 3 минуты

Хорошего писаку с правильным весом нашел. @wwa, попробуем?

Карвинг эксперт? Где ты, ну?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 13.12.2014, 00:02   #229 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Skicity
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Skytech skiing simulator
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
@Skisity, он имел ввиду позвать сюда тех, кто тестировал уже ваш тренажер и является хорошим лыжником(инструктор/спортсмен и тд и тп).
То, что вы предложили имел ввиду я =) . И очень круто, что вы согласились на подобное. И очень правильное решение выбора людей.
Уважаемый Rio, Тестировали наш тренажер люди которые знаменитые в горнолыжном мире, в том числе и со сборной, не факт что они в ближайшее время напишут что то, а писать от их имени, кто был, и что сказал совсем не правильно..... а что бы не ждать жду в гости..... надеюсь что на выходных мы проведем это мероприятие, и в понедельник будем иметь еще 5 отзывов!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.12.2014, 00:12   #230 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Skisity Переглянути коментар
надеюсь что на выходных мы проведем это мероприятие, и в понедельник будем иметь еще 5 отзывов!!!!
К сожалению, все выходные заняты работой на Протасовом Яру. Записи с 10 до 6 вечера . Если критично всем пятерым прийти одновременно на тест, то Шеридан может найти мне замену. Если не критично, то в зависимости от графика работы могу или в выходной позноватенько(в воскресенье, возможно, раньше освобожусь) или в будний до работы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Горнолыжные маски и шлемы Bolle Sheridan Остальная снаряга 82 21.03.2018 10:26
Горнолыжные курсы "Generation S" Keks Украинские горнолыжные школы 131 02.11.2013 23:52
Автопробег. Горнолыжные курорты Карпат Lillu Другие курорты Украины 17 04.11.2010 09:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)