Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Правильно кататься
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.02.2017, 18:24   #851 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@igrus, Друге "ЛОХ" пропоную замінити на "довбо#об")))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2017, 18:30   #852 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
пардон, я почему-то утратил интерес к этой беседе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:( igrus
Старий 03.02.2017, 18:59   #853 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Я иногда задаю вопрос незнакомым людям, сколько должен стоить инструктор?
Разные ответы, но ни когда не считают деньги, затраченные собой за день катания, а сумма должно быть за двоих как мин, то есть ни кто не хочет платить за инструктора столько же, и еще за багаж знаний..
Короче не благодарен это дело.. В большей части, все остаются не довольны, обвиняя всех, даже погоду, только не себя)
Ну а деньги всегда зло! Портят отношения по-любому поводу, тем более в нашей действительности

Добавлено через 12 минут

Я противник молчания школ, не даром отзывов от учеников мало, и вообще ни кто не может внятно вразуметь, что есть то самое, где учат...
Здесь, Бля, столько теории, что самим школам есть что подчеркнуть, кто умеет читать, тот как бы на коне, но читать еще не главное, надо уметь видеть, и еще лучше чувствовать все, даже в увиденном, но без практики никуда..
Если кто-то не может разглядеть, что по всем про видео карверов на роликах склон как раз как #17, то это его проблемы, и все дружно промолчали.. А автор все равно останется при своем, так как нае видит он кайфа, не может вразуметь, что такое быстро, без потери АТФ, глюкогега и глюкозы по равнине))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2017, 13:31   #854 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Браво!!

Добавлено через 2 минуты

Сорри, вырвалось.. Пятница.. Вечер

Добавлено через 5 минут

Скажу так, когда ты пошел в школу, с тебя взяли деньги и ты ничего не понял... Ты ЛОХ
Когда тебя инстуктируют бесплатно, на склоне, по дружбе, ради интереса, знающие лыжники и ты все равно ничего не понял. - ТЫ вдвойне ЛОХ)))

Добавлено через 4 минуты

Ни в коем случае не про sanyana речь, просто навеяло))
Цитата:
Коментар від Валерій Трегуб Переглянути коментар
@igrus, Друге "ЛОХ" пропоную замінити на "довбо#об")))
М - дя... Знаєте... панове пишучі, завзято плюсуючі, смайликуючі і ті, хто ще розмірковує, що утнути в такому форматі!
Головне, що відрізняє мене на цьому форумі від вас особисто і взагалі, це не розходження в поглядах на матодику, техніку і майстерність в гірських лижах, як може хтось думає...
А те, що подібні, вибачте, пости, на ваш погляд, це "левел ап" вам і форуму, а на мій - це "левел даун". Дуже і дуже "даун".
Розумію, що можна було не писати. Але не писати ніяк не можна. З найкращими побажаннями!
З.І. Не треба бігти за попкорном. В цьому форматі розмову закінчено.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2017, 15:08   #855 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@sanyana, Огоспаді,які всі образливі!)) Допоки Ви стоїте в черзі за попкорном,то я Вам хочу дещо пояснити Якби мене,хтось із тямущих в техніці катання, нагородив безкоштовним уроком,а я з того нічого не взяв для себе,то я б з гордістю тоді міг би сміло себе назвати "довбойобом",нікого іншого я не мав на увазі,мова йшла про гіпотетичну ситуацію на прикладі себе. А якщо Вас коробить визначення "довбойоб",то я з легкістю можу то затерти,аби тільки всі були щасливі від цього))) Ну як діти,їй Богу...)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2017, 16:32   #856 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для masik_i_ko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: 4frnt, JJ
А мне вот интересно, в конексте "правильно кататься" рассматривается только карвинг??? Или умение вообще ехать по любому склону при любом состоянии снежного покрова? Ведь любительское катание это гараздо ширее чем спортивный спуск, где чуть ли не за каждым спорстменом плужат склон специально обученные плужки☺ и от тебя не требуется отжать доли секунды у лидера. Ты катаешся в свое удовольствие, и не всегда по отутюженому склону, и условия в течении дня меняются. Я вообще считаю, и стремлюсь к этому, и дочу к этому подвожу, что в своем катании Любитель (именно с большой буквы☺) должен владеть и элементами класики, и карвинга, и могула, и фристайла... а в новых локациях иногда и поскитурить приходится☺ и стремится нужно к универсальности и полному контролю ситуации... ну как то так... наверное ☺☺
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2017, 16:36   #857 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Блин, такая хрень ваще глубокой осенью должна быть, когда солнца и снега нет, а мы (скорее за себя грю) просрали санни и морозный снег, меня напрягает, что уже почти Месяц не катал, сидел на диване и пялился в гребаный экран.. ( меня уже два раза белорусы на драгорайд приглашали, а я отмораживался работой
Давайте так, спишем все на недопонимание текста я и сам иногда перечитываю написанное, и убеждаюсь - понммание зависит от твоих личного настроения и эмоций. Короче с понедельника не люблю, а со вторника я живу своей приаычной зимней жизнью, на кашках, ранних подъемах и с потным шмотом чего и Всем желаю)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2017, 16:38   #858 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
@masik_i_ko, название темы прямо говорит о карвинговой технике: " Горнолыжный Форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Правильно кататься"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2017, 16:42   #859 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для masik_i_ko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: 4frnt, JJ
@Spin
А, ну тогда вопрос снимаю. Со смарта не видно что не на ту территорию "залез" ☺☺☺☺
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2017, 21:10   #860 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Цитата:
Коментар від masik_i_ko Переглянути коментар
не на ту территорию "залез"
Може колись пощастить... і людина, з такими "дивними" уподобаннями знайде "ту" територію...
Маякніть! Бо в мене якось не виходить...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Где Вы планируете кататься? Sheridan Опросы 110 01.03.2011 21:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95084288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)