Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Правила раздела K
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.10.2008, 14:04   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Правила раздела K


Честно скажу, что эту тему я подсмотрел на америкосовском форуме. И сразу же подумал - ну чем мы хуже? И у нас есть на форуме парочка реальных спецов плюс чайники со стажем.

Итак, начнём. Всё будет достаточно просто:

1. Вы загружаете свою фотку, на которой чётко видна Ваша техника катания. Повороты классические, карвинговые, целина, всё что угодно. Загружать фотки в количестве до 3 штук. Но желательно одну самую правильную на Ваш взгляд.

2. Компетентные Кашпировские если не умирают сразу со смеху, то начинают комментировать правильность ангуляций, передне-задние стойки, лево-правые загрузки лыж, цвет глаз, баланс белого и т.д.

3. После этого Кашпировские дико ругаются, что у Вас на фотке не так с техникой, а Вы делаете выводы.

4. Кашпировские переходят на личности и я баню нафик Слона Бульдозера

Вот, в принципе и всё. К потенциальным Кашпировским лично я отнёс бы: Cheslaw, Funcarver, Booldozer, Deep, OlegOleg, Wakerunner, UncleStas, Frolka, Olesoff. Всем остальным тоже можно комментировать, конечно, кто считает, что он спец.

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА КАШПИРОВСКИХ

Каждый, кто хочет получить кармические комментарии Кашпировских касательно своей техники катания, должен создать тему в этом разделе
обязательно в виде Ваш ник. Префикс К: добавится сам. Например моя тема будет называться K : Sheridan

Создаёте тему, и вставляете в неё свои фото или видео. Кашпировские приходят и комментят.
  Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2008, 20:42   #11 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Тока счас увидел, как в УРЛе написано Кашпировские по-английски

KashpirovSKIe!!! Так что магов мы точно обозвали
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2008, 18:19   #12 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Встреча Форумчан на Буковеле показала, что намного эффективнее всё-таки увидеть лыжника на склоне в его дугах вживую. Там и советы давать проще. И результат своих стараний видно сразу.

Но, в любом случае, раздел Кашпировских жить будет. Хоть какую-то пользу в совершенствовании техники и убирании ошибок он принести может. Но стараться встречаться на склонах нужно.

Ну и всех, открывших сезон и запечатлевших это на фото/видео - просьба выкладывать на растерзание.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2008, 21:00   #13 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Так ждёмсссс жеж фоток зроблених професійною камерою, чи може плівка засвітилась
Так і хооцца, шоб мню потєрзалі.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2008, 21:21   #14 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
ну.. интересно себя в новом экипе зырнуть:aha:
да и мое каталово наверно не смотрится без вешек и ворот,много статики
но первый блин всегда комом
думаю в будующем можно разделять по дисциплинам: карв,фан(пробовать),гигант
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 08:26   #15 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
ну.. интересно себя в новом экипе зырнуть:aha:
да и мое каталово наверно не смотрится без вешек и ворот,много статики
но первый блин всегда комом
думаю в будующем можно разделять по дисциплинам: карв,фан(пробовать),гигант
І тут випливає ідея влаштування МІНІЗМАГАНЬ, мєждусабойчік такий собі невеличкий.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 09:43   #16 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
І тут випливає ідея влаштування МІНІЗМАГАНЬ, мєждусабойчік такий собі невеличкий.
буковель обещял на одной из 8-х трасс ставить трассы,с турникетом и платным входом.было бы неплохо и одного секундомера хватило бы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 09:47   #17 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
главное что б за трассой следили, после проезда нескольких лыжников вешки разшатываются, траса убивается, появляются траншеи, ее нужно постоянно переставлять. В общем, увидим насколько они ей будут заморачиваться, если разродятся
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 10:08   #18 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від DeepSilent Переглянути коментар
главное что б за трассой следили, после проезда нескольких лыжников вешки разшатываются, траса убивается, появляются траншеи, ее нужно постоянно переставлять. В общем, увидим насколько они ей будут заморачиваться, если разродятся
я думаю,что если за это будут брать денюшку и зайцев,даже собственными силами, не пускать,то может что и получится:aha:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 10:30   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
так змагання (міні) можна провести і не на швидкість, а на правильність і красоту проходження траси. На буковельскому сайті я задавав питання буковельшикам "чи можна влаштувати на якомусь схилі міні змагання" відповідь " треба попередити рятівників"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 11:38   #20 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
так змагання (міні) можна провести і не на швидкість, а на правильність і красоту проходження траси. "
а оценивать хто будет? не Ломы надеюсь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Hot Dog ski | wwa »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Правила конкурса: Курорт Моей Мечты Sheridan Курорт моей мечты 32 19.02.2021 09:16
G: Правила раздела Sheridan Женские секреты 8 25.11.2015 22:34
Правила по лыжным трассам Gorec Après Ski 7 15.07.2010 09:46
Правила судейства FWT Sheridan How to 1 09.12.2009 11:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today044114748 (81%)9 (15%)2 (3%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)