Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Igrus
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.01.2018, 19:17   #141 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
пожалуй, это самое изящное исполнение скоростного "молдавского плуга", которое мне вообще приходилось наблюдать, включая модавские территории
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2018, 19:38   #142 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
спасибо!!! ради тебя так старался, честно! думал не заметишь..))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom, jekajk
Старий 31.01.2018, 20:10   #143 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Игрус, та вот думаю... Таки взять и разразиться обличительной тирадой на тему нехватки ангуляции, причин возникновения молдавского плуга и излишне больших углов закантовки, или? Очень вряд ли для тебе в этом будет что-то новое, не?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2018, 09:54   #144 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vuddie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: горные лыжи
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Игрус, та вот думаю... Таки взять и разразиться обличительной тирадой на тему нехватки ангуляции, причин возникновения молдавского плуга и излишне больших углов закантовки, или? Очень вряд ли для тебе в этом будет что-то новое, не?
Для Них может и не будет, а для нас - проФФесиональных молдавских плужников - может быть и да... Тема-то публичная, так что жгите!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2018, 10:02   #145 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
та давай, я очеть критично всегда отношусь к своему, да и чужому катанию..)
ангуляция, да.. но почемуто без сьемок она у меня часто появляется, как говорят )
но да, она должна быть всегда
молдавский плуг это пережиток прошлого, я это обьясняю неким разгоном (коньковым ужасом техники) присущим мне на плоском.
большие углы закантовки если синхронно с обеих ног, то что плохого?да, тело не готово, НО есть ведь пятый и шестой день катания, когда старый и ленивый организм все таки раздуплится и осилит такие углы )
еще я очень заинтересовался методикой освобождения стоп, и при некотором кол-ве часов мин. тренировок уже чувствую результат... но то такое, главное все же общее состояние
до сих пор ощущал некую скованность в нижней части ног, особенно про показном катании.и считал это должным. сейчас уверен, что поворот и закантовка должна исходить именно от стопы, не зажатой стопы, есть такое новое ощущение от мин. упражнений на низ ног
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2018, 10:58   #146 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
@igrus
пора переходить на красные.

В смысле, снимать видео)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ igrus :) A888
Старий 01.02.2018, 11:26   #147 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
вернее в другую цивилизацию, в буковеле, при катании, не вожможно без стаха быть сбитым катать вдумчиво, даже полностью закрывать повороты страшно для здоровья ..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2018, 23:10   #148 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
та давай, я очеть критично всегда отношусь к своему, да и чужому катанию..)

молдавский плуг это пережиток прошлого, я это обьясняю неким разгоном (коньковым ужасом техники) присущим мне на плоском.
А не на плоском, что уже нет?) скорее это Игорь новый вид поворота изобрёл —КОНЬковый поворот)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) igrus
Старий 02.02.2018, 10:18   #149 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
А не на плоском, что уже нет?) скорее это Игорь новый вид поворота изобрёл —КОНЬковый поворот)
Все давно уже изобретено))

"АМУ (активное мышечное ускорение) наиболее наглядно в «коньковых движениях» стартового разгона. Но по достижении «крейсерских» скоростей слалома и тем более гиганта «конек» в чистом виде становится неэффективным и даже вредным. Тем не менее существует возможность дополнительного ускорения даже при параллельном ведении лыж и связана эта возможность с так называемой «вертикальной» работой лыжников и наличием на склоне «виртуальных» неровностей."
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2018, 14:47   #150 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Все давно уже изобретено))

"АМУ (активное мышечное ускорение) наиболее наглядно в «коньковых движениях» стартового разгона. Но по достижении «крейсерских» скоростей слалома и тем более гиганта «конек» в чистом виде становится неэффективным и даже вредным. Тем не менее существует возможность дополнительного ускорения даже при параллельном ведении лыж и связана эта возможность с так называемой «вертикальной» работой лыжников и наличием на склоне «виртуальных» неровностей."
Еслиб Игорь любил кататься на коньках)) , он бы понимал, что это несовместимо для входа в поворот на горных лыжах, там разные опорные ноги) А вот для бега(разгона), согласен. Но лучше на разгоне попрыгать, ну или побоксировать себя по щекам)), мотивирует!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Spin :) igrus
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Троллей borisimus Air Sports территория 20 26.05.2013 17:09

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)