Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Sheridan
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2013, 01:00   #101 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Нет смысла...
.. это регресс

п.с. Регресс - Упадок в развитии чего-нибудь, движение назад.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2013, 01:23   #102 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Это универсальность, Игорь. Настоящая универсальность. Теперь не нужно возить с собой полный бокс лыж под разную толщину вешек и разные градусы фрезы ратрака.

Ты не посмотрел это видео 100% с 6-й минуты, правда? Скажи мне, нафига им вторая пара лыж? Ну честно?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) vvv
Старий 28.12.2013, 02:10   #103 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
я не мечтатель, а реалист ..
я на этом полушарии, а не на том ..
я без энтузиазма смотрю, даже не досматриваю, такие ролики, и вообще фильмы про лыжи
у меня наркотическая зависимость от усталости при катании на горных лыжах

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Скажи мне, нафига им вторая пара лыж? Ну честно?
я в этом сезоне из 10 дней катания честно откатал на рокерах один день и безумно вспоминаю этот снегопад.
слаломки меня достали, утомили и я хочу вспомнить другое катание. мне нужны другие лыжи для этого. честно, уже почти заказал супер7 от росси 116 талия, подкупили легкостью и жестким камбером в довесок рокер облегченный. но сейчас решил - ендуро, чтоб быть на расслабоне больше. ну в общем хочу нового.

Добавлено через 7 минут

и еще Ден, не обижайся ок?
мне нужны Лыжи, а не надпись на них..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2013, 08:52   #104 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
мне нужны Лыжи, а не надпись на них..
но наклеечка Salomon - желательна =)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2013, 09:14   #105 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
я уверен в этой надписи, но не наклейке
хочу познавать другие, более досконально
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2013, 09:45   #106 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
и еще Ден, не обижайся ок?
мне нужны Лыжи, а не надпись на них..
Дэн не обижается, Дэн работает. И более, чем успешно Top 10 Skis: The best big-mountain skis of 2014 - Freeskier

Ты мне так и не ответил на единственный вопрос - зачем вторая пара лыж тем чувакам из видео?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2013, 10:33   #107 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ты мне так и не ответил на единственный вопрос - зачем вторая пара лыж тем чувакам из видео?
а можно я попробую ?
тем чувакам вторая пара не нужна , как и мне 100%

но Игорь и Прокурат правы по своему тоже...
каждому своё ....я абсолютно уверен , что любой , даже карвер - спортсмен не прочь прохватить "пухлого" , но остальные , как у Игоря 9 дней , он хочет своего КАЙФА на трассе

я думаю , что обсуждение этих моментов в К. Sheridan только добавит остроты полезного спора

я абсолютно солидарен с Игорём и Прокуратом - ни мои старые К2 ЭНЕМИ , ни топовые Норволк не дадут на подготовленной трассе , добавлю ЖЁСТКОЙ , того ощущения и уверенности , которые дарят слаломные лыжи или универсалы

мой выбор оправдан ...я постоянно в поиске паудера ....и конечно буду карвить Норволки если оного не будет ....
пока , слава богу , из 10 выездов было 100% попадание в Биг Монтайн !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2013, 13:40   #108 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ты мне так и не ответил на единственный вопрос - зачем вторая пара лыж тем чувакам из видео?
эти чуваки знают два вида снега - свежий павдер, и вчерашний павдер и им пофик все. сказали катить на фанерном заднике, - катят за Н-ое количество гонорарных в сезон и возможность катать этот сезон. это их РАБОТА. делать твою работу более успешной
я не работаю в этой области бизнеса, я совершенствую свою технику, но катаю, как мне нравится, иногда зная, что это противоречит прогрессу в технике
эти парни родились недалеко от этих условий, и смеются, например, со спортсменов
парни родившиеся в Альпах, смеются над парнями на слаломках
я родился в буковеле, и смеюсь над парнями на гигантах
парни с Гудаури смеются над, делающими дуги, лыжниками.. ну в общем суть понятна, зачем мне вторая пара лыж. не хочу быть объектом смеха ))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
но Игорь и Прокурат правы по своему тоже...
я не собираюсь быть правым или левым. кто со мной не согласен, тот не правильно мнет снег!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2013, 13:45   #109 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Юр, да я не спорю ни с Игорем ни с Прокуратом. Я просто считаю успехом индустрии то, что необходимость возить с собой пучок лыж, стало необязательным условием получения кайфа. И, при всём том, что я могу позволить себе этот пучок, я просто не хочу этого делать!
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
эти чуваки знают два вида снега - свежий павдер, и вчерашний павдер
Та не посмотрел видео. Там был отратраченый склон.
Цитата:
катят за Н-ое количество гонорарных в сезон и возможность катать этот сезон.
Я лично знаком с первым на шестой минуте и его женой. Это дистрибьюторы Армады в Японии. В своих действиях на рынке я ориентируюсь, в основном, на их опыт. А не на австрийский, например, где дистриб жлоб и делает это только ради денег.

У всех ратраков оторвать фрезы и гладилки и поставить сверху кунги для перевозки райдеров на вершины! Нет ломам! Снега Украине! Россиньол Игрусу!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2013, 13:55   #110 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Россиньол Игрусу!
да не в названии суть, а дело в том, что могло это название сделать нового идя по стопам другого названия, тоже французского происхождения )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Pinokkio | yuraja »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
RB: Вопросы по выбору роликов waterboy Роллер территория 366 06.09.2013 18:08
КММ by Sheridan Sheridan Курорт моей мечты 54 22.11.2010 11:45

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)