Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Сергей67
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.04.2015, 13:04   #1 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Сергей67

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.04.2015, 21:04   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Не, Серега, это не карвинг на Прогрессоре. Похоже на езду на лыжах 80-х годов Мельчишь и торопишься. Заканчиваешь дугу и не начав ее. Язык, по-моему, ваще не давишь. И на каталку на расслабоне тоже не похоже - напряжно держишься для съемки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.04.2015, 21:29   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
я так и понял кашпировские умерли от смеха
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.04.2015, 23:48   #4 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@сергей67, ожидал худшего после прочитанного коммента Фазера. Но не так всё плохо. Комментят пускай Игрус и Лом, а я, как представитель Чеслава на Нашем Форуме, посоветую школу Задатки есть и катать ты будешь отлично
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.04.2015, 00:37   #5 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
а я, как представитель Чеслава на Нашем Форуме, посоветую школу
Сделайте на форуме смайлик "в школу"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.04.2015, 08:36   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
мне кажется, что у тебя бы получилось намного лучше, если бы ты просто знал как надо ) просто многие, при съемке, думают. что если собрался, поднатужился и поехал, то вот оно - правильное катание ) в жизни намного проще.. расслабленное, непринужденное катание - и есть путь к правильности и красоте дуги даже
видео не очень удачное. на этой трассе надо писать дуги среднего радиуса. а ты мелко, как будто на черной трассе
видно, что присутствует неплохой накат
стойка, как стойка горнолыжная, в принципе верна, но чуть корпус надо вперед - вверх при разгрузке.
движения ног и скольжение в принципе гуд, затягивал бы дугу - лыжи бы шли уверенней, по дуге загружаемой силами.
с руками чуть бардак , но это не проблема, главное ты их видишь, перед собой и не опускаешь-дергаешь назад
я думаю, что школа (любая) по желанию.. много можно подчеркнуть катая с более продвинутыми и саморегуляцией. снимай больше и выкладывай, в разных условиях.
просто катай за более продвинутыми и повторяй дугу, циклы загрузки-разгрузки, загрузку внешней, вход на внешней + накат = и все получится
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.04.2015, 09:53   #7 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
на этой трассе надо писать дуги среднего радиуса. а ты мелко, как будто на черной трассе
ото ж, сразу глаз режет
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
затягивал бы дугу - лыжи бы шли уверенней, по дуге загружаемой силами.
и завершение-перекантовка были бы явными, с правильным звуком зарезывания в снег
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.04.2015, 14:13   #8 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
@igrus, почему и хотел с тобой на Буке пересечься, пару раз за тобой проехать, поучиться, посмотреть

з ы это 25-й день каталки в моей лыжной жизни вообще-то, хотя 3 сезона звучит круче
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.04.2015, 16:03   #9 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
@igrus, почему и хотел с тобой на Буке пересечься, пару раз за тобой проехать, поучиться, посмотреть
ну теоретически да, а вот мое катание еще не дотягивает до показного уровня, чтоб повторять меня не эталонное катание у меня, сам хотел бы за метрами поездить
катнем еще, просто как то надо попасть в тему дня, а то крайние пару выездов с компанией был, а там законы стаи, все время рассчитано и сам в группе ) да и павдер дни были, а в такие дни помять бы по-больше очень полезный был опыт катания с 4-мя рациями - опыт координации групп
в сл. сезоне будет чем заняться на горках. а между - физуху подтянуть )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.04.2015, 20:53   #10 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
еще немножко с крайней каталки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)