Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: sanyana
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.01.2016, 19:17   #71 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@sanyana, блін! Та на танках же, на танках, тобі кажуть! Чим мяк'ша та коротша лижа - тим менша потрібна швидкість і зусилля, щоб її закантувати. GSка ж довга та жорстка, тому пропорційно зростають потрібні деформуючі фактори.
Усьо.
Здеформуєш - буде тобі щастя, ні - замітатимеш задниками.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2016, 20:31   #72 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
Давайте разберемся с понятием GS лыжа
В моем пониманимании лыжа Atomic D2 Race 184 имеет радиус 19м, а это в трое меньше, чем у автора на аватарке. Это уневерсал хоть там и присутствуют магические буковки GS.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2016, 20:37   #73 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Prokurat, райдер катает снарягой в профиле, а не аватаркой. Проверял лично, честных 19 м. Думал, дамские, но был убежден что не.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2016, 20:44   #74 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
@Lom,
Я и говорю, 19м это и есть универсал. на котором очень даже можно выписывать дуги.
Не то что раньше классические слаломки с радиусом 50м. Вот тогда пыхтели с разгрузками и загрузкамию
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2016, 20:53   #75 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Prokurat Переглянути коментар
Я и говорю, 19м это и есть универсал. на котором очень даже можно выписывать дуги.
А я по-твоему у @sanyana за спиной что, годилем час ворочал эти бревна? Не, ну проехал пару метров для демонстрации доказательства что олдкскул форева, но на больше хилый дизайнер оказался явно не способен...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2016, 21:00   #76 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
@Lom,
что то яне понял, на чем был герой видео?
Ну и зачем их ворочать, пусть едут себе, разгоняются
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2016, 21:05   #77 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
герой на видео бы на атомике с сайдкатом 19 м. В видео не попал крайний час катания на Саломоне Дайтона, но судя по тому что я видел в реале на Дайтоне и на видео на Атомике, разницы почти нет. Как обычно, "неча на зеркало пенять" Ну и пока @sanyana выступал на Дайтоне, ваш покорный слуга перемещал собой по рельфу хозяйский атомик)) Как мне показалось, вполне успешно средними дугами без особых усилий. На длинные не было места, на короткие у меня не получилось (пробовал).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2016, 21:13   #78 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
@Lom, ты молодец. Я представляю как тяжело все время тормозить с длинными лыжами.

А короткими дугами и не нужно заставлять их ехать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 16.01.2016, 22:24   #79 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
У-у-у... А-а-а... Мені пипець, як необхідні два смайли! "Істерика" і "Стою на колінах"!
@Spin, друже! Я шось там варнякав за колибу? -Я, як завжди, помилявся... Мені треба в колибу! Мені конче треба в колибу!! Мені, мля, треба там бути негайно!!! У-у-у...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 16.01.2016, 22:38   #80 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SergAnt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vilnius

Снаряга: Nordica Enforcer 110, Volkl SL Uvo
Я не Кашпировский, но раз автор приглашает, а @Sheridan не возражает, позволю себе комментарий в теме.
Возможно виноват мой французскийукраинский, но я тоже что-то точно недопонял.
Если автор ждет видео форумчан на кубковых Gs, исполненного в стиле Лигети ("стиль, динаміку і видовищність!"...) и снятого на буковельской 7-ке, то это просто шутка юмора. Зачёт.
Или автор искренне считает, что "склея" ноги, сев на задницу, проскальзывая-тормозя в каждом повороте на пологом, он таки получает желанное? -
Цитата:
Коментар від sanyana Переглянути коментар
Перше моє відео можливо було назвати "Що б я робив на GSах на дуже похилому схилі..."
Ничего против не имею, "Clown Style" forever (за "Тростян стайл" не скажу, не знаю). Зачёт.
Но лучше мастера не отвечу -
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
1. Просто игнорировать новую технику. Почему бы и нет? Удовольствие в наличии, дамы определенного возраста на склоне засматриваются, олдскул фореве - вполне себе слоган и стильно. Верить, что удовольствие именно от катания, а не от преодоления трудностей ради преодоления. Выбирать для катания исключительно плохие склоны даже при наличии хороших, дабы оправдать трудности. На жабу забить, хотя это стоит усилий
А видео не вопрос. Вот снятое Sheridan на 17-ой трассе. Почти 100 в талии, 18 м радиус. Полого, техники никакой, а лыжи едут, пятки не метут, центробежные силы никуда не делись, кривляться не надо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Place60 | Rostik »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)