Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Hot Dog ski
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.02.2016, 16:36   #41 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
Цитата:
Коментар від Dim Переглянути коментар

не поверю, что с такими родственниками он как Илья Муромец до 11 лет лыжи только в кино видел и тут рррраз и поехал гигант. а чо б нет))
Он в 3 года в открывающих вместе с папой на Буковельских играх был
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2016, 17:27   #42 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Я знал, что на форумах нельзя затрагивать эту тему
Так как у обыкновенного обывателя складывается не совсем правильное понимание тренировочных процессов в детско-юношеском возрасте.
Япрекрашаю флудить в теме. Можете тереть, или переносить

Добавлено через 4 минуты

@Dim , ну может да, я не правильно выразил мнение, серьезно не занимались, целенаправленно на результат, так так в таком возрасте обычно не делают акцент на максимум

Добавлено через 24 минуты

@Dim ,и еще, я могу ошибаться, может все и не так, Но, именно в этом возрасте и дальше , до переходного возраста, ребенок при интенсивном тренировочном процессе, обычно 'перегорать' и взрослым уже не показивает высоких результатов, средние, стабильные, да!
Но если база ставится на врожденных качествах, а не на преобретенных (усердными тренировками), то как правило юнный спотрмен преодолевает мужскую зрелость с наименьшими потерями в достижении спортивных результатов.
Я говорю в целом о технических видах спорта, где именно техника выполнения процесса соревновательной деятельности играет значимую роль
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2016, 18:16   #43 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@igrus, чего-то вспомнил плавный разговор с женщиной солидного возраста, наверное тренером детской спортивной группы на сборах. Глядя на их вполне взрослую технику, она как-то мимоходом сказала, что ей жаль этих детей. Большинство из них вряд ли когда-нибудь будут получать удовольствие от катания на горных лыжах. Что-то в этом таки есть. Ну, я по сегодняшний день не понимаю, как это можно отдыхать в бассейне)) Кстати, сама она катала немного и неторопливо, но безумно красиво, грациозно и явно в кайф))

Впрочем, друзья, как-то мы выпали из топика, не? Щас кааак придет лесник...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2016, 18:57   #44 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
да я все это где-то для сравнения хозяина ветки и юного спортсмена
что есть люди, в любом возрасте, каким многое дается от природы.
и это "многое" необходимо обуздать и направить в нужное русло, или для достижения результата или для получения удовлетворения, в разных аспектах, от произведённой деятельности, да и получения кайфа, в конце-концов
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today040089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52715312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)