Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Hot Dog ski
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.02.2016, 10:52   #11 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
просто добавить агрессии
Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
на верхней раскадровке с агрессией очень хорошо
Я сделал паузу, пока гуру это озвучат, теперь могу подтявкнуть тихонько У меня ощущение при просмотре - едет такой шикарный Роллс-Ройс, мощно, вальяжно. А вот если у него окажется припрятана турбина под капотом - и ка-ак рыкнет, шоб в кресло вдавило, и шины на поворотах визжали - ото и получится агрессия. Было бы желание
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2016, 15:59   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Ладно, приеду домой на 55' посмотрю, можен и найду там агрессивно настроенного лыжники :-) на телефоне не нашел, сорри
А по кадрам - это Лом спец может и нарисовал кадр один, но их всего 24 в секунду, не?
Спорить не буду, тем более с ГГ (с больших);-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 07.02.2016, 16:26   #13 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Игрус, в этой кинограмме впервые поюзан каждый второй или третий кадр видео, смотря как следующий перекрывает предыдущий. Обычно, при средне приличном классе катания, юзаю каждый пятый. И у брутальных мачо, лепящих 50 метров дуги на 12м слаломке, бывает непредсказуемо ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2016, 17:54   #14 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Ну да, просмотрел на вайфай корпус вроде ОК, но все равно видео маловато и лес сливается с объектом

Добавлено через 3 минуты

Посмотрел еще.., добавить агрессии , чистоты и сезон ОФП - и у нас есть форумный демонстратор
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен denn
Старий 07.02.2016, 18:51   #15 (посилання)
Новичок
 
Аватар для denn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Stockli Spirit Pro, боты Salomon
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Ну да, просмотрел на вайфай корпус вроде ОК, но все равно видео маловато и лес сливается с объектом

Добавлено через 3 минуты

Посмотрел еще.., добавить агрессии , чистоты и сезон ОФП - и у нас есть форумный демонстратор


Ерунда полнейшая. Человек и так катает пожалуй лучше всех, что в Кашпировских свои видео выкладывали, а вы ему агрессии и чистоты советуете добавить... Разножку где-то увидели у Hot Dog ski - где она? Нет никакой разножки, все четко - большие углы закантовки, голени параллельны. Корпус, работа ног, даже работа РУК - все на очень высоком уровне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2016, 20:11   #16 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Hot Dog ski
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: fat skis :)
@igrus, С утверждением о школе инструкторов (начальный уровень - С) не соглашусь.
Как путь для обучения катанию, ее использовать неэффективно. Нам, правда, так и говорили, что будущий инструктор уже должен уметь кататься. Неделю мы отъездили плугом, карвинг был только как бонус.
Что взял от школы:
1. Узнал о современной технике
2. Научился ездить плугом.
3. Поставили правильно руки (пришлось купить на 15 см длиннее палки).
4. Стал шире вести лыжи.
5. Выровняли голени.
6. Могу обучить от первых шагов до поворота из упора (до школы не мог объяснить друзьям каким образом я спускаюсь на лыжах).

В этот же сезон появилась масса вопросов. Сам я сразу не смог перенести движения в плуге на резаный поворот. Катал, испытывал подсказки насчет махания руками или же наоборот езды как статуя, табуреток и сгибания в три погибели ботинок. Помогло чтение форумов и просмотр видео, и особенно оценка своего видео. А то едеш - думаеш нормально , а глянул видео
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2016, 21:10   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Завтра вечером смогу ответить, раньше никак(

Добавлено через 32 минуты

@Hot Dog ski , вообще то я говорил обучении с почти нуля, до продвинутого лыжники
По твоим первым пяти пунктам люди годами в Школы ходят, тратять кучу тысяч евро и нескольких твоих пунктов добиться не могут
По 6-му вообще молчу, так как в модных Школах слово Теория - исключено из регламента
Ты хоть раз был в других Школах Украины, или зарубежья, есть с чем сравнить?

Добавлено через 5 минут

@denn , ты сможешь по 4-м видео оценить главные ошибки и второстепенные и по пунктам перечислить?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2016, 21:35   #18 (посилання)
Новичок
 
Аватар для denn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Stockli Spirit Pro, боты Salomon
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар

@denn , ты сможешь по 4-м видео оценить главные ошибки и второстепенные и по пунктам перечислить?
Не знаю, о каких 4-х видео речь, но просмотрев два видео Hot Dog ski, я могу сказать что в тех условиях катания и на том склоне (далеко не самый пологий, но и не крутяк) я не вижу никаких ошибок в его катании. Вижу уверенное владение лыжами, большие углы закантовки, законченные и четкие дуги поворотов, вижу отличную работу ног, корпуса и даже рук, что по-моему есть показатель действительно высокого уровня катания. ИМХО к подобному стоит стремиться всем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2016, 21:40   #19 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Hot Dog ski
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: fat skis :)
@igrus, Прошёл школу только инструкторскою. В лыжной не был и представления никакого нет, сравнить не с чем. Но мнение такое: если бы преподаватель инструкторской школы учил кататься - прогресс был бы быстрее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 07.02.2016, 22:17   #20 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Hot Dog ski, если не секрет... АПГИ, НЛИ, словаки?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52695403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)