Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Hot Dog ski
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.02.2016, 22:28   #21 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Hot Dog ski
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: fat skis :)
@Lom, мы с тобой одну школу закончили
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 07.02.2016, 22:54   #22 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Hot Dog ski, кажется, я продолжаю гордиться школой, которую мы с тобой закончили

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
По 6-му вообще молчу, так как в модных Школах слово Теория - исключено из регламента
Ну не знаю как в модных школах, в инструкторской с этим всё весьма сурово... Экзамен по теории вообще не на бумажке. На бумажке только номер темы. Вот ее-то и надо рассказать и показать группе "учеников" на склоне, которые в самом деле твои коллеги-курсанты, под молчаливым присмотром преподавателя. Ага, максимально близко к тексту оригинала, начиная с правильного выбора склона, и заканчивая исправлением и объяснением намеренных "ошибок" коллег, с демонстрацией как правильно. Короче, запороть и поиметь гордое звание "стажер" вместо "инструктор" - как два пальца Через три сезона подтвердить квалификацию, т.е. сдать тот же комплект экзаменов. Шара не пролазит, как в демо, так и в теории. К примеру, я в прошлом сезоне подтвердил квалификацию только со второго раза. О как.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2016, 23:22   #23 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Не, ну тогда с проф.точки зрения намекну, что не себяш показывать надо, и не школами мериться, а учениками господа, учениками
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2016, 22:04   #24 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Не, ну тогда с проф.точки зрения намекну, что не себяш показывать надо, и не школами мериться, а учениками господа, учениками
@Sheridan, @Lom, @Igrus - Кажется назревает очень серьезная тема форума
Хотя может меряться п... как то по пацанСКИ ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2016, 22:36   #25 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Hot Dog ski, вообще, красавчик! Но я поддержу Игруса - ноги агрессивнее корпуса. Мне что-то советовать стрёмно , т.к. я катать не умею, но рискну - плечи вперёд валить в дугу. Плюс, ради эксперимента - меньше бедренной ангуляции. Тем более, в такой ширине дуг это может разогнать райдера намного сильнее.

*простите
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2016, 22:51   #26 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Мне что-то советовать стрёмно
кому- кому,а тебе агрессии не занимать..
даже положение головы (Hot Dog ski) говорит о классическом прошлом, хотя это мое, пока, бесплатное мнение

Добавлено через 3 минуты

я день не в горнолыжных ботинках, и дико устал на работе и за рулем, печатать даже нет желания
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2016, 23:11   #27 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
ну мне свое мнение выражать как-то даже неприлично, пока ученики не пришли)) , но обнаглею... Оказалось, мы знакомы с почтеннейшим Hot Dog ski таки с начала времен, учитывая разницу в поколениях)) Поэтому рискну предположить, что одно видео райдера такого класса показывает не более, чем основу техники. Детали вроде агрессии при этом уровне катания - вопрос только темперамента и настроения в данный момент, не более того. На трассе или в более жестких условиях всё будет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2016, 23:13   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від denn Переглянути коментар
Ерунда полнейшая. Человек и так катает пожалуй лучше всех, что в Кашпировских свои видео выкладывали
чушь ли я пишу?, не знаю, для кого то да, для кого-то нет хз, не читай и сам не чеши
сравнивать кого-то и ставить в пример, разбирать на подиум в этом разделе дикая нелепость!!!
этот раздел создавался сравнивать истории фото и видео именно пациента!! не сравнивая его с другими участниками раздела,а тем более с теми кто может и хочет разобрать и увидеть что-то понятное на съемках.
человек может быть вообще не лыжником, а просто хорошо разбираться в в процессах наук спорта и быть очень ценен, по крайней мере мне
так что типа покажи что сам можешь, считаю моветоном, вплоть до бана но это тоже мое мнение,
крутых и быстрых, подиумов и пьедесталов, неудах и лошков в этом разделе быть не должно и не будет надеюсь

Цитата:
Коментар від denn Переглянути коментар
Корпус, работа ног, даже работа РУК - все на очень высоком уровне.
очень высокий уровень оч далеко еще, главное чтоб пациент понимал это
главное не успех, не долгий путь к нему, не проделанная работа,главное понимать,что это еще не все есть больше и стремится понять где это большее
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2016, 23:17   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Детали вроде агрессии при этом уровне катания - вопрос только темперамента и настроения в данный момент
Ну и я же об этом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2016, 23:36   #30 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Поэтому рискну предположить, что одно видео райдера такого класса показывает не более, чем основу техники.
нет там ни чего такого
да очень фото и видео смотрится, лыжи еланы жесткие помогают.пару идеальных смотрящихся поворотов в отменном среднем карвинге. но вцелом катание,надо смотреть в катании
вес, рост ОФП позволяют делать чисто без напряга хороший, около динамичный карвинг
и есть куда расти и к чему стремиться. просто есть на форуме кто лучше и чище, много есть и видео не надо, так как глаза у меня есть
есть еще огромный аспект как фотогеничность. почему многие красивые девочки в жизни проигрывают не очень красивым на обложках журналов? кто то топ модель ,а кто то никогда не лезет в объектив..?
тоже самое и с видео съемок катания, и я знаю о чем пишу, я не только катаю трассы бука, я и немного психологией занимаюсь кста вчера долго в купе разговаривал ч чайниками из Измаила, какие пользовали инструкторов многих и всюду.. ну в общем интересно это мне пока
самая большая проблема обучения в Украине это отсутствие педагогики и теоретических знаний, на одной практике очень многие далеко не едут, к сожалению пока
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)