Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: ex_edc
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.01.2017, 18:54   #21 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vuddie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: горные лыжи
При последующих съемках постарайся поставить оператора посередине длины дистанции и проезжай без остановки вперед еще несколько поворотов. Лишние кадры с других ракурсов не помешают (не я придумал, совет от моего тренера)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2017, 20:20   #22 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@ex_edc, кинограмму лепить тут не из чего. Но выводы правильные - нет ангуляции в коленном/тазобедренном суставах. Ну и до купы не видно вертикальной работы, не так работают руки, поворот выполняется доворотом корпуса за лыжами.

Лечение не блещет научной новизной, но по-прежнему эффективно при тщательном исполнении, в идеале - за лидером, копируя его движения.
1. Обе палки в руках поперек склона. Захватить цель "пончики" между кулаками, держать всю дорогу.
2. "Супермен" в трех вариантах, внутрення рука всегда показывает на "пончики", наружная а) прогибает бедро в поворот, б) давит на наружную поверхность коленки, в) прикасается ко второй клипсе ботинка.

Укол палкой можно оставить немного на потом, он все равно будет нужен. Все упражнения катать с активным сгибанием/разгибанием коленок. Следить за непрерывным контактом голени с языком ботинка. Ну и аксиома - каждый поворот должен быть законченным событием, дуга в 50 м на 15-метровой слаломке за дугу вообще не считается.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2017, 21:14   #23 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Классно все расписали
Я бы еще добавил -слишком нежно-вяло все происходит-совсем нет агрессии. Вот так взять и грубо-резко бухнуться в канты-хрясь, завалив лыжи...можно со стоном, как теннисистки )))
В следующий раз можешь просто покатать у меня на хвосте
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2017, 21:19   #24 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Классно все расписали
Я бы еще добавил -слишком нежно-вяло все происходит-совсем нет агрессии. Вот так взять и грубо-резко бухнуться в канты-хрясь, завалив лыжи...можно со стоном, как теннисистки )))
В следующий раз можешь просто покатать у меня на хвосте
Договорились . Я через пару недель снова с вами ))

Добавлено через 17 секунд

@Lom ,
Спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 16:14   #25 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE



Ну... не заразкове відео а якраз моє звичне катання. Синя 12 траса. Те що бачу сам - руки не працюють. Нема кута між корпусом і ногою.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 18:47   #26 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Тю! Шо це було? Ти же вчера класно їхав по 13, я сам бачив . Щє й на таких садістских лижах )) . Якщо по суті проїзду по 13 - руки не там-вони внизу-треба попереду. Швидкости забагато, радіус дуги завеликий-мене ти зробив , красиво, як котик білочку )). З позитивного-нема Х-ів, взагалі симпатично виглядає, але хочеться бачити коротшу дугу і білше закантовки. ось як
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2020, 00:05   #27 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Цитата:
Коментар від ex_edc Переглянути коментар



Ну... не заразкове відео а якраз моє звичне катання. Синя 12 траса. Те що бачу сам - руки не працюють. Нема кута між корпусом і ногою.
Что вы хотите услышать от этого видео?
Обычный туризм, лыжи не под этот склон.
Про разножку вам Игрус может рассказать, но тут это некчему...
Я б так не катал, при тех же вводных
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.03.2020, 11:03   #28 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@ex_edc, Эээ...Друже, мені от аж цікаво: тобі не сумно було так їхати?😉
Я ледь не заснув, поки дивився. Але інтрига, коли ж ти рванешь, не давала спокою😁 Але не сталося(

Давай, "передежурь", як у нас кажуть, і чекаєсо нового відео з агресивним катанням👍
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.03.2020, 11:14   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
@ex_edc, Эээ...Друже, мені от аж цікаво: тобі не сумно було так їхати?😉
Я ледь не заснув, поки дивився. Але інтрига, коли ж ти рванешь, не давала спокою😁 Але не сталося(

Давай, "передежурь", як у нас кажуть, і чекаєсо нового відео з агресивним катанням👍

це був другий спуск на цих лижах. ) на 5 см ширших і 15 довших ніж мої звичні. тому просто звикав. відео мені зняли випадково. Я вже зрозумів
зроблю нове цікавіше . сподіваюсь за два тижні буде ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.03.2020, 11:18   #30 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
на этих лыжах по определению невозможно чему то научиться, ну или процесс длительно пассивный как и катание на ролике
ни цели - ни инструмента для достижения ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today172511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105154324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)