Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Кашпировские онлайн (https://extreme.com.ua/forum/34-kashpirovskie-onlain/)
-   -   К: Ski demonstrator (https://extreme.com.ua/forum/kashpirovskie-onlain/1389-ski-demonstrator.html)

Sheridan 14.11.2008 16:25

Ski demonstrator
 
Takao Maruyama. Japanese famous ski demonstrator.

YouTube - ??????

Бывший спортсмен. Как сказал про него Гуршман - успокоился, поехал медленнее и намного красивее.

В Японии "Езда на технику" это вид спорта :shock: Ну и отлично!!! Видать они свои мерянья скорости на любительских склонах уже пережили.

Вот тоже красавец:

YouTube - The perfect carving...

Желаю всем катать не хуже. :friends:

fzsport 18.11.2008 03:05

Еще видео от самураев: YouTube - Skiing - How the Best Does It... , YouTube - 4ce cut the wind

Krava 18.11.2008 20:59

Takao Maruyama. посмотрел ролик...а разножки таки нет!? может и не в тему алэ???

Sheridan 18.11.2008 22:36

Цитата:

Коментар від Krava (Коментар 8232)
а разножки таки нет!? может и не в тему алэ???

Пасибо, что заметил :) Есть чему поучиться у этого Такао. Теперь вот ещё и разножка.

Ничо, у нас уже камер хватает. Снимем с того же ракурса и будем сравнивать.

Есть у меня подозрение, что у Такао крепы вперёд сдвинуты. Явно видно заднюю стойку по его заднице, но в то же время загрузка носков лыж отличная.

Он на входе в поворот просаживается назад. Никокой другой цели, как сохранить отсутствие разножки, я не вижу.

Загрузка 50 на 50 - фантастична местами. Ваще он красавец.

slavič 28.12.2010 01:26

Они просто не знают что такое WaveFlex ... :crazy:
Посмотрите на внешнюю лыжу ... :)

П.С. Быстрые красавцы!

Sheridan 10.01.2012 11:29

Вау, какой ролик появился! Сравнительные характеристики техник различных мировых школ: куча европейских стран, штаты, канада, джапан! Игрус, смотреть обязательно! Английский очень не помешает, рекомендую с толковым переводчиком
Contemporary Skiing - YouTube

igrus 10.01.2012 11:37

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 148391)
Английский очень не помешает, рекомендую с толковым переводчиком

сейчас дочку разбужу.... но перевод будет немного с не нормативной лексикой :)))

Junior 10.01.2012 11:50

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 148391)
Сравнительные характеристики техник различных мировых школ: куча европейских стран, штаты, канада, джапан!

ГЫ!!! Ноги у меня растут из Штатов, руки из Италии, а голова из Японии... Вот бы еще и родственников найти, чтоб просить вид на жительство.

igrus 10.01.2012 11:50

в принципе понятно и без перевода, интересно, что некоторые школы предполагают катание частично на внутренней ноге, но это скорей фольклор характерный особенностью коренного населения. а вооще интересный ролик, и сколько еще не изведанного нам открывает вельвет :))

Sheridan 10.01.2012 11:57

Дадада! И каждый пытается вычислить, к какой школе он "принадлежит". Меня ужаснули австрияки - андроиды хреновы. И я так и не понял, кто это на 30 секунде, но он афигенен!

Перевод доплнит твои умозаключения, Игорь. Тренер по делу комментит. Очень по делу.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:58.