Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Кашпировские онлайн (https://extreme.com.ua/forum/34-kashpirovskie-onlain/)
-   -   К: Офигелия (https://extreme.com.ua/forum/kashpirovskie-onlain/1921-ofigeliya.html)

Зёбра 05.01.2009 16:09

Офигелия
 
В ,общем, есть видео, правда из раздела "Падения бывают позорные. ну и очень позорные". Не получилась из меня звезда мастер класса, но хоть повеселю народ наш форумчанский. Один раз вытащила с собой особь снимающюю мой слёт с горы и получился таки слёт. короче все смотрите! впервые на сайте! зебра в снежном лесу.......сафари в Подобовце.....короче. кто круче назовёт видеоролик с меня бехеровка!:Yahoo!::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Sheridan 05.01.2009 16:19

Ждёмс

Wakerunner 05.01.2009 17:06

Да, точно... видео то как раз я тут не увидел :(

2 Офигелия: Кстати мастер-класс возможен только при условии когда есть что исправлять. А то знаешь, если единственной рекомендацией будет сменить штаны на "пошире" или "поуже", чтоб силуэт был красивше, то это уже никакой не мастер-класс :)

Зёбра 05.01.2009 17:32

Первая серия.
 
даже коментировать нечего......позор он ив Африке позор!


YouTube - Эпизод 1.


YouTube - Эпизод 2

Зёбра 05.01.2009 17:33

продолжение следует..........

Wakerunner 05.01.2009 17:51

2 Офигелия: Падение зачетное... аш деревья закачались :crazy:

Ну че сказать - на видео хорошо видно только падение :)
До падения - далеко и размыто, так что как в анекдоте "опять эта неизвестность" :)

Из того что заметил - сильно вкручиваешься корпусом в сторону поворота, из-за чег заносит. Общая рекомендация - стремиться к более независимой работе ног, а то есть впечатление о жесткой связи "корпус-ноги"!

И самое главное, в следующий раз держись ближе к камере... ну хотя бы несколько поворотов, а то на таком растоянии сложно заметить ошибки.

Зёбра 05.01.2009 17:53

Цитата:

Коментар від Wakerunner (Коментар 12269)
Да, точно... видео то как раз я тут не увидел :(

2 Офигелия: Кстати мастер-класс возможен только при условии когда есть что исправлять. А то знаешь, если единственной рекомендацией будет сменить штаны на "пошире" или "поуже", чтоб силуэт был красивше, то это уже никакой не мастер-класс :)

да есть что исправлять...............работы над моей ездой. не побоюсь этого слова. вааааааалом!

Зёбра 05.01.2009 18:04

Цитата:

Коментар від Wakerunner (Коментар 12273)
2 Офигелия: Падение зачетное... аш деревья закачались :crazy:

Ну че сказать - на видео хорошо видно только падение :)
До падения - далеко и размыто, так что как в анекдоте "опять эта неизвестность" :)

Из того что заметил - сильно вкручиваешься корпусом в сторону поворота, из-за чег заносит. Общая рекомендация - стремиться к более независимой работе ног, а то есть впечатление о жесткой связи "корпус-ноги"!

И самое главное, в следующий раз держись ближе к камере... ну хотя бы несколько поворотов, а то на таком растоянии сложно заметить ошибки.


ПОНЯТО! точно, заносит...... я пытаюсь всей массой давить на кант. из-за этого "завязываюсь", особенно это заметно на закатанных трассах, там снега мало было и закатали его до корочки. вот я и топтала кант.......но проблему прочувствовала, начну завтра же бороться, спасибо!!!!!

Roman111 05.01.2009 19:08

Оператору "нєзачьот"!!!

Замість того, щоб допомогти піднятися, стоїть і давиться від сміху :(.

A888 05.01.2009 19:17

Смеятся не хорoшо. Но слов нет. Надеюсь всё прошло благополучно. Надо без "фанатизма":mosking:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:08.