Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Traffic_Jam__[TJ]
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.02.2011, 05:46   #21 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Цитата:
Коментар від Константин Переглянути коментар
На нижней фотке явно переход после падения линии склона в левый поворот,...чуть плоское ведении внутренней лыжки в этой фазе небольшая ошибка,икс и разножка зло.
А ручки мне нравятся!
2Константин.А я считаю,что недокантованная внутренняя нога иногда позволяет избежать проблем на неоднородном снегу. 2Traffic Jam.Дай видео(со стороны),можно поймать чайника на фото,где он будет вылитым Боде Миллером.По рукам...Я бы их немного вывел вперед - во фрирайде иногда именно укол палкой помогает быстро изменить направление движения...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2011, 07:53   #22 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
2Константин.А я считаю,что недокантованная внутренняя нога иногда позволяет избежать проблем на неоднородном снегу. 2Traffic Jam.Дай видео(со стороны),можно поймать чайника на фото,где он будет вылитым Боде Миллером.По рукам...Я бы их немного вывел вперед - во фрирайде иногда именно укол палкой помогает быстро изменить направление движения...
2Gera;Я и отметил про руки,потому что на нижнем фото явно видно кистевое движение лыжной палкой инициирующее поворот,хотя оно и не совсем правильное...точнее потенциально опасное для самой кисти (( .Но оно есть...осталось малость отшлифовать.
По поводу плоской не плоской....всё что помогло пройти сложный маршрут безопасно и не у.....ся считаю зачетным:ok:Могу дать видео мировых звезд сбрасывающих скорость плугом перед дропом
Мнение разбора по фото я уже высказывал.
Цитата:
Коментар від Константин Переглянути коментар
Лично моё мнение,по фото трудно что-то увидеть из техники прохождения склонна.Тоже положение корпуса лыжника в зависимости от фазы поворота,прыжка,расколбаса постоянно меняется.И отдельно вырванная фотография ни малейшим образом не показывает техники лыжника.
Простой пример на недавних видео ролике товарища с удивлением заметил заднею стойку,но я хорошо помню этот эпизод в живую.....там и близко задней не было.Получается ракурс записи видео имеет значение.
Предложение Кашпировским требовать видео для обсуждения техники катания.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gera
Старий 06.02.2011, 02:51   #23 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для photo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Viluchinsk, Kamchatka State

Снаряга: Head wild thang, Tyrolia PEAK 12 WIDE 97, Head Ezon, Scott 09\10.
Ноги домиком не ставь А так вполне не плохо. Но при повороте плечи убирай в противоположную сторону, а также руки не теряй их
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2011, 00:22   #24 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
оу сколько всего)
спасибо за коменты, буду перед сном обдумывать и катать во сне )
видео не у меня - как только будет - поделюсь конечно сразу же.
ну и еще одны фотка, опять же- так просто.
Теперь мне точно понятно что фотки были на "похвастаться костюмчиком" ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2011, 00:24   #25 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Фотограф у тебя отличный! Яркая фотка!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 

« Mashunya | SMR »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)