Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: dem
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.03.2009, 19:22   #11 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
А что , понятие "фанкарвинг" применимо и к бордерам ?
Нет уж дем , лыжнег - так лыжнег ... монолыжнег !
Ещё как применимо! Вроде оно даже от жестких бордеров и пришло в наш мир лыжный

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2009, 19:28   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
по идее, это фан-карвинг должен был быть
Хоть иновичек, но в лыжах наверно уже старик. Если на фотках не понты, то таким бордерам уважуха. Но на Украине преобладание зевель. Многие хотят, но немногие могут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2009, 13:10   #13 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Да какие уж там понты. Пока к этому пришёл, думал здохну. Грудную клетку так себе отбил, что одно время ни дышать ни смеяЦо от боли не мог. А вообще, покамест полегоном для такого были Вышгород и Подобовец. Поэтому, очень хочу на Бук попасть. Там попробовать. Прёть мя от этого, нипадеЦки. Иногда бомбово получаеЦо, иногда лажа полная. На фотках, кстате ,не самый лучший вариант. Склон был жёсткий, а при моём весе, доска тупо не хотела вгрызаЦо в ледокс У мя даже видео есть ,но жуткого качества, поэтому и невыкладываю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2009, 13:15   #14 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
dem, я не бордер, причём ваще, но скажу тебе, что твоя позиция вызывает исключительно уважение. Так держать. Потестишь Вертигу-понравиццо-помогу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2009, 16:05   #15 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
Да какие уж там понты. Пока к этому пришёл, думал здохну. Грудную клетку так себе отбил, что одно время ни дышать ни смеяЦо от боли не мог. А вообще, покамест полегоном для такого были Вышгород и Подобовец. Поэтому, очень хочу на Бук попасть. Там попробовать. Прёть мя от этого, нипадеЦки. Иногда бомбово получаеЦо, иногда лажа полная. На фотках, кстате ,не самый лучший вариант. Склон был жёсткий, а при моём весе, доска тупо не хотела вгрызаЦо в ледокс У мя даже видео есть ,но жуткого качества, поэтому и невыкладываю
Так, держать. Таким людям только уважуха. Хех, если-бы все так. То и нехотелось называть бордеров ломами. Но в данный момент, на Украине, это в основном понты. А. нормальных бордеров еденицы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2009, 16:49   #16 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
dem, я не бордер, причём ваще, но скажу тебе, что твоя позиция вызывает исключительно уважение. Так держать. Потестишь Вертигу-понравиццо-помогу.
Вертигу 2009 я тестил в марте 2008 года в Гудаури. Мне понравилась. Первый день катал на своей. Потом переставил крепы и катал всё остальное время А вот если речь идёт о модели 2010 года ,то это становитсо интересно. Я ба с удовольствием откатал на ней на Драге на первомайские. Ибо раньше первомайских тока Тростян буит ,а катать там на Вертиге бесперспективно ,т.к. хочется выжать помаксимуму из неё, а там особо не покарвишь:wink:

ЗЫ: у меня дома ,с мартовского Гудаури 2008 есть отменная фотка барышни с лыжами Элан. Когда на неё смотришь, на фотку, ощущение ,как для рекламы сделано. Будет дома инет, запощу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2009, 17:33   #17 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Дем, есть OXIGEN PROTON SL 156 с крепами OXIGEN от Ольки.
Реально крутая слаломная доска. Состояние новой...ибо Олька быстро пересела на Кесслер.

Кстати, любого спортсмена на жестком борде можно считать фанкарвером - для них глубокая закантовка - нормальное явление - коленями по снегу при фронте, задницей при бэке. Только лапки они кверху держат

Цена для тебя конфиденциальная
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.03.2009, 10:30   #18 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Дем, есть OXIGEN PROTON SL 156 с крепами OXIGEN от Ольки.
Реально крутая слаломная доска. Состояние новой...ибо Олька быстро пересела на Кесслер.

Кстати, любого спортсмена на жестком борде можно считать фанкарвером - для них глубокая закантовка - нормальное явление - коленями по снегу при фронте, задницей при бэке. Только лапки они кверху держат

Цена для тебя конфиденциальная
Может это глупо, но у меня антипатичное отношение к асиметричным доскам. Я понимаю, что доска слаломная и всё такое, но симетричные мне как-то ближе И не переубеждай Считай это таким моим бзиком Всё же карвинг или фанкарвинг - это такое хобби у меня в сноубординге. Чаще приходится и фрирайдить, а на тростяне дк вообще непонятно как над собой измываЦо Поэтому, с радостью поговорил бы о жёсткой доске, только симетричной Вот за что мне Вертига и нравиЦа. Жёсткая и симитричная
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.03.2009, 10:44   #19 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Дэн, обещаная фотка:aha:
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_6424_c.jpg
Переглядів: 231
Розмір:  251,1 КБ
ID:	837  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.03.2009, 10:51   #20 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
вот из ассиметричные доски?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Lera | Hooseinovich »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
КММ by Dem dem Курорт моей мечты 14 18.09.2010 12:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)