Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Кашпировские онлайн (https://extreme.com.ua/forum/34-kashpirovskie-onlain/)
-   -   К: Scaramouch (https://extreme.com.ua/forum/kashpirovskie-onlain/2821-scaramouch.html)

Scaramouch 12.03.2009 23:43

Scaramouch
 
Перед отъездом в Грузию выкладываю на всеобщий суд! :)

Буковель. 21-22 февраля 2009. Еще совершенно нераскатанный сезон. :(

Лыжи: Elan SLX WC 03/04.

YouTube - Scaramouch Bukovel 21.02.09. (1)

YouTube - Scaramouch Bukovel 22.02.09. (2)

YouTube - Scaramouch Bukovel 22.02.09. (1)

YouTube - Scaramouch Bukovel 21.02.09. (2)

Мокайте!

DeepSilent 13.03.2009 08:39

а зум можно было еще меньше сделать?:evil: что на этом видео можно рассмотреть?

Scaramouch 13.03.2009 10:30

2 DeepSilent: Мог бы и по памти мои ошибки сказать! ;)

Хнык... Это все моя несовместимость с ютубом. Как-то он странно пережал. :(
На компе все ошибки читались! ;)
Исправлюсь!

Пока для затравки - бугорки на Чегете:

YouTube - Scaramouch Cheget 20.04.07

Tsunami 13.03.2009 11:13

Дип, это ты не Димону говори, а оператору. Тот, наверное, не знает о таком изобретении человечества, как трансфокатор:) Или, как вам привычнее, зум:)

DeepSilent 13.03.2009 11:21

ну если на фотоаппарат снималось, то там бывает в режиме видеосъемки зум не регулируется


Дима, судя по величине этих бугров там можно намного плавнее ехать, твоя езда слишком энергозатратна.

Scaramouch 13.03.2009 11:35

2 DeepSilent: Снималось таки на фотик, соответственно зум не регулируется. В каком-то видео-редакторе подправлю и выложу.

По величине бугров, это отдельная тема, как передать бугры в не самый яркий день на Кавказе! :)

Но расскажи-ка поподробне по "плавнее". Я если начинаю ехать плавнее, то получается менее динамично. Очень показательно, когда это делается на длинных широких лыжах (PoGo HolMes) - ощущение медленного облизывания бугров...

Belaja 14.03.2009 16:30

на видео Чегета прикол ))) креселка стоит и весь народ наблюдает как едет Scaramouch )))
Димка, спецом креселку сломал для такого дела?? ))))))) и флаг! что б знали наших ))) молодца )))

waterboy 14.03.2009 17:22

Про первые видяхи ниче не скажу - наверное ниплохо, но я и сам в таком катании не шарю.

А вот про бугорки - ты бы и вправду могбы так поперек лыжки не ставить акцентировано и каждый раз, побольше бугров встречать в лоб и гасить столкновение поджиманием ног - ну как тру-могуляки делают, а после бугра устремляй их обратно носочками в яму..

Тоесть получица не чисто по ровной линии, а так 2-3 бугра проходиш в лоб, потом пару сглаживаеш - как ты и делаеш - поперечной постановкой(заодно и скорость сбросиш), думаю будет симпотно..

Может еще чуток присесть пониже для этого не помещает, и моментами руки по сторонам улетают - но то мелочи, я и сам этим грешу...

Удачи.

Didyk Y 16.03.2009 13:27

И правда, оч-ч-чень мелко. Ничего не видно.
Но впечатление такое, что катание идет с излишней загрузкой внутренней лыжи. Возможно, в данном случае, это и не существенно. Хотя на мой взгляд это не очень правильно.

Booldozer 24.03.2009 10:46

Мне кажется разножка тебе мешает... :-)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:48.