Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: wwa
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.03.2016, 00:08   #61 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@mansrzv, спасибо! Наконец конструктив по теме!
Пересмотрю и учту!

Добавлено через 23 минуты

@mansrzv, глянь пожалуйста


п.с. Жаль сделать раскадровку как Лом не умею.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2016, 09:30   #62 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Не Кашпировский, так взгляд со стороны

В левом повороте завал корпуса внутрь поворота, из-за этого слишком много веса на внутренней. Задняя стойка, я бы плечи подал больше вперед.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 25.03.2016, 10:22   #63 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@wwa, мне кажется, пора брать вторую пару, бро. И похоже на то, что это должен быть жёсткий Инвиктус 108 или 99. Школа ASS вносит свои коррективы в твою технику. Нужна жёсткая пятка. И эти лыжи дадут тебе мочилово. А тебе его уже хочется
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 25.03.2016, 10:39   #64 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ден, я перед собой ставлю цель катать везде и всё. Для этого хочу правильно катать разные стили и техники (исключение - могул. Мои колени сильно протестуют).
Насколько я понял, в этой теме, следует таки обсуждать карвинг.
Если успею, то в этом сезоне, нет так в следующем, но обязательно сниму такое видео и выложу.
Нет предела совершенству. А в моём случае, я ещё к нему и не приближался. Желание же огромно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2016, 10:42   #65 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Насколько я понял, в этой теме, следует таки обсуждать карвинг.
Это кто утверждал и когда?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2016, 10:49   #66 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Это кто утверждал и когда?
Ну именно такое впечатление у меня сложилось. У тебя нет?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2016, 10:54   #67 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@wwa, ну где-то именно ты уже высказывал это предположение, помнится... Но я не соглашусь. Иначе придётся кроме Кашпировских заводить раздел Ванги для фрирайдеров и этого, который воду заряжал через телевизор, для ньюскулеров. Мне лень

Лично для меня этот раздел - шикарная возможность для каждого форумчанина вести дневник своей техники. Понятно, что каждый хочет вернуться на пару страниц назад, чтобы убедиться, что раньше он катал как гавно, а сейчас уууххх!!! Многим это удаётся

Помнишь мотивашку: каждый день ты должен становиться не лучше кого-то другого, а лучше себя вчерашнего? Вот именно так. И этот раздел работает как раз в этом направлении
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2016, 11:12   #68 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ден, да речь немного не об этом. И я, кстати, не помню, что-бы я такое высказывал.
Раздел "Кашпировские" прекрасен, я читаю и с удовольствием наблюдаю прогресс всех, кто в ней открыл свои темы! Всех без исключения!
Советы кашпировских часто бывают просто бесценны и во многом именно благодаря им я здорово подтянул свою технику.... и искренне говорю за это спасибо!
И в том, что преимущественно обсуждается карвинг нет ничего удивительного, это тенденция! И заводить новые разделы совершенно лишнее, да и бесполезно.
Меня только немного напрягает растущее количество флуда в "Исключительно технической теме" (вот об этом, да, я говорил и раньше).
А в остальном - я счастлив!

п.с. вот и я уже флужу по полной
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2016, 11:17   #69 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
напрягает растущее количество флуда в "Исключительно технической теме"
Ещё пару лет назад (до кризиса, когда зимы были зимами) нас было намного больше и я фильтровал флуд в этом разделе очень жёстко. Сейчас же такая политика ухудшит положение Так что хай будэ. Там посмотрим...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ A888
Старий 25.03.2016, 11:21   #70 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
По личным наблюдениям таки да, Кашперы отправляют всех на вельвет и карвинговые лыжи лично я воспользовался этим советом, о чем не жалею для свободного катания использую ЖЖ, отрабатываю в Буке на "спичках" ))) и могу сказать что прогресс на карвинговых лыжах значительно облегчил мне катание вне трасс и оно стало приносить гораздо больше удовольствия
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Вэйк, вейкскейт (Wake) Слава Водный Мир 167 02.09.2016 09:49

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)