Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: vik-lev
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.12.2010, 17:51   #11 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vik-lev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Фишер
Ну, так.... снег выпадет- буду работать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2010, 17:59   #12 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Инструктор - ненастоящий джентельмен (с) Шеридан.

Лёха, твои комменты сродни тренерским. Ими ты, похоже, готовишь девочку на Олимпиаду. Знаешь, чем отличаются все остальные Кашпировские от тебя? Даже Макс и Чеслав похвалили бы vik-lev. И знаешь почему? Потому, что катает она намного лучше подавляющего большинства девчонок украинских.

А её позиция по каталке - не напрягаться и кайфовать вообще 100% верна.

Подожди, вытащим её внетрасс. Она на подготовлленные склоны не вернется

Vik-lev - ты молоток!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2010, 18:18   #13 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vik-lev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Фишер
Спасибо конечно...но.. я в прошлом году уже проехалась...весело было сначала: закрытая трасса, снега по бедра и только прочищенная дорога за ратраком... трасса красная, но... когда появилось ускорение... ОО-Ой!
Вот тебе и передняя стойка и управляемые носики лыж!
Задняя стойка Рулит!!... эээ... только надо успеть вспомнить о ней...
.. я уж как-нибудь ..., вобщем, лучше уж Вы к нам...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2010, 18:19   #14 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від vik-lev Переглянути коментар
.. я уж как-нибудь ..., вобщем, лучше уж Вы к нам...
Эволюцию невозможно остановить (с) Osja
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2010, 18:35   #15 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Инструктор - ненастоящий джентельмен (с) Шеридан.

Лёха, твои комменты сродни тренерским. Ими ты, похоже, готовишь девочку на Олимпиаду. Знаешь, чем отличаются все остальные Кашпировские от тебя? Даже Макс и Чеслав похвалили бы vik-lev. И знаешь почему? Потому, что катает она намного лучше подавляющего большинства девчонок украинских.

А её позиция по каталке - не напрягаться и кайфовать вообще 100% верна.

Подожди, вытащим её внетрасс. Она на подготовлленные склоны не вернется

Vik-lev - ты молоток!
Блииин, исправлюсь И девченкав я люблю и уважаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2010, 18:45   #16 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Эволюцию невозможно остановить (с) Osja
Sheridan мегаправ-ты можешь катать карвинговой техникой,потом в агрессивном,спортивном стиле,а потом наступает прозрение:это все тупо и скучно без стимулов/соревнования,спуски по вешкам итд./Так что мадам,делайте выбор:либо спусковик и привязка к дурацким правилам и срокам;либо фрирайд.P.S.По ратраченных склонах тоже будете ездить для раскатки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2010, 21:54   #17 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vik-lev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Фишер
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
Sheridan мегаправ-ты можешь катать карвинговой техникой,потом в агрессивном,спортивном стиле,а потом наступает прозрение:это все тупо и скучно без стимулов/соревнования,спуски по вешкам итд./Так что мадам,делайте выбор:либо спусковик и привязка к дурацким правилам и срокам;либо фрирайд.P.S.По ратраченных склонах тоже будете ездить для раскатки.
Спасибо. Надо сказать, что тень таких мыслей уже посещала...Однажды я пробовала в Славском- было очень трудно. Нужна серьезная физическая подготовка.. Правда и каталась я тогда иначе. По высокому снегу - это еще куда ни шло, но между елками...это реально страшно. Есть один знакомый, напоролся на сук животом... сук оказался сухим и парень был мощным, сломал сук.
На языке крутится.. упаси Боже, чтоб кто-нибудь принял ,ниже сказанное, на свой счет:
"Что такое быть взрослым? Это когда идешь по улице зимой без шапки, очень холодно, ветер, и ты думаешь ни" как я крут!", а "какой я идиот!" Может во мне говорит типичный женский страх, а может я совершенно не знаю, что такое фрирайд.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2010, 22:56   #18 (посилання)
vvv
Дядя Вова
 
Аватар для vvv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Драгобрат
Цитата:
Коментар від Sheridan
Эволюцию невозможно остановить (с) Osja
Процесс эволюции подразумевает не только развитие, но и деградацию. Кто не включает мозги, попадает под действие естественного отбора.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен vik-lev + Варонка, Natusik, Gera
Старий 10.12.2010, 23:17   #19 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vik-lev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Фишер
Цитата:
Коментар від vvv Переглянути коментар
Процесс эволюции подразумевает не только развитие, но и деградацию. Кто не включает мозги, попадает под действие естественного отбора.
У каждого свое видение, кстати про белочку:
"Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина,как водится пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку.( мы потом так и не выяснили с какой целью она её подобрала.Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится".)В общем отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался. Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.
В общем оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.
Атеперь представте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка
-Дорогой, это для тебя!

Он реально подумал, что у жены крышу снесло. Хорошо, что быстро разобрались. А белка та семейной любимицей стала."
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2010, 15:32   #20 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
2Vik-lev/Есть некое ощущение"я это могу сделать",которое в процесе развития подсказывает лыжнику степень его совершенствования.Я себе позволяю мах.10% риска+я знаю кто отвезет мою шкурку к знакомому спортивному! травматологу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Gera | Vredinka »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
К: vik vik Кашпировские онлайн 19 20.03.2009 11:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)