Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Vredinka
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.12.2010, 23:42   #11 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
К Чеславу - ни в коем случае!!! Они научат тебя пить водку и слушать шансон Посмотри на тру фрискиеров в телевизоре... Их техника, в большинстве своем, не выдерживает никакой критики с точки зрения замшелых карверов... Катай естественно, джибь и прыгай... Это достигается только накаткой...
ПыСы: И, вообще, зря ты сюда видео с техникой выложила, не поймут-с, Азия-с!!!
ПыПыСы: Ту олл: Не принимайте близко к сердцу, ежели какие-либо постулаты вышеприведенного поста вызвали у прочитавшего определенный БАТТХЁРТ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 23:42   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від JAS Переглянути коментар
......
.....Теперь я увидела такого сноубордера!!!
ну я тут еще одного знаю.....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 23:46   #13 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Моя девушка тоже с борда на лыжи перешла
Знаю ещё пару бордюков ставших ньюскуллерами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 23:50   #14 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
Моя девушка тоже с борда на лыжи перешла
Знаю ещё пару бордюков ставших ньюскуллерами
Итого, включая Врединку, на Украину - четыре...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 23:53   #15 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Не, те вторые Москвичи - так что две
Вообще Ося прав насчёт техники в чём то. Не стоит сильно заморачиваться. т.к. фри техника немного отличается от чисто трассовой. Мы как-то более расслаблено обычно катаем. К тому же я на тестах трассовых лыж никак не хотел пускать их в короткую дугу ... всё хочется прострелить огромной дугой если есть где разогнаться
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 23:59   #16 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Та блин, я если буду катать естественно, то это будет в позе срущего страуса
С накатом прийдёт уверенность и нужная доля агрессивности. Но накатывая неправильно, закатаю все свои фиговые ошибки и потом буду долго и нудно переучиваться. Потому со старта хочу учиться правильно! Езда на кантах, само ведение дуги доставляет мне нереальное удовольствие. Так почему бы собственно не освоить технику, которая мне это даст?
Тем более ньюскулеры вечно мелькают в каких-то видосах, отчётах, фотках. Чё это будет за позорище, если Врединка будет валить фронты/бэки, баттеры, градусы и ездить в агрессивном плуге?
Будем считать, что первое видео для того, чтоб сравнить его со следующим, на котором, я надеюсь, будет всё уже намного лучше
З.Ы. Боюсь, что после моего визита в школе Чеслава позагибают лыжи с другой стороны и будут слушать Kya Bamba, Cali P и прочий рагаджангл
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2010, 00:15   #17 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Я бы пошел к Чеславу даже сейчас, хотя катаю достаточно неплохо и там где мне хочется. Карвинговая/рэйсовая техника много дает. Научит контролировать лыжи в любых условиях и избавит от страха скорости и падения на лёд. И еще научит поворачивать лыжи там где тебе надо а не только где позволяет их радиус. Я могу перечислить надцать фрискиеров которые начинали и занимались рэйс ездой. Shane McConkey, Seth Morrison, Jeremi Nobis ,Eric Hjorleifson. Короче учись всему и все эти знания тебе пригодяться. Чередуй тренировки на трамплинах с ездой вешек и внетрассовым катанием. Удачи
P.S Тут многие дети которые днём не вылазят из парка вечером одевают рэйс сюты, щитки и ездят вешки, а когда выпадает свежий снег их из леса не вытащить даже в парк
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2010, 00:27   #18 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
2Powder: это все больше для фрирайда, а о нем пока говорить рано. А на парковой снаряге с тупыми кантами, все карвинговые премудрости по большей части идут лесом. Тоесть карвинг получаеться весьма грязный, с проскальзыванием и прочими радостями.

2Osja: в точку. Накат решает. Напомню также, что многие в НС из могула пришли, а там - плоское ведение.

2Vredinka: все правильно, учись сразу катать красиво, но без лишнего фанатизма.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2010, 00:29   #19 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Накат без техники = 0
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2010, 00:31   #20 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Powder Переглянути коментар
P.S Тут многие дети которые днём не вылазят из парка вечером одевают рэйс сюты, щитки и ездят вешки, а когда выпадает свежий снег их из леса не вытащить даже в парк
Крамолу изрекаешь, еретик! В нашей стране - это три разных субкультуры, которые, практически, не пересекаются!!! Еще и вешки, на ночь (GMT +2) глядя, помянул... Чур их...

Цитата:
Коментар від Powder Переглянути коментар
Накат без техники = 0
Ну, основы техники, судя по оператору, ей объяснили...

ПыСЫ: Только что обратил внимание на приписку вверху страницы:
Исключительно техническая тема. Флуд, красиво-некрасиво - запрещены. Комментировать фото и видео могут только те, кто без лишней скромности на Нашем Форуме считается реально катающим и разбирающимся в технике карвинга. Читайте правила Раздела. Всем спасибо.

Мы, по мнению администрации, ничего не нарушаем? Кстати, можно это всё в тему новую перенести: Нужна ли фрискиеру классическая техника?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« vik-lev | Sanches »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)