Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Грузии > Гудаури


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.01.2014, 07:58   #1221 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Свой в доску
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Never Summer Cobra, Never Summer Evo
Приезжаем в Тбилиси через Киев с Вьетнама 31 января Почитайте ветку "о снеге" на gudauri.ru Снега нет и в ближайшее время не предвидется! У нас предоплата в Даче и Севене на пол месяца! Что делать не знаем...может в Сванетию или Бакуриани махнуть, там пишут люди есть снег. Кто что знает? Давайте кооперироваться! Походу сезон в Гудаури завален. ИМХО Если что поправьте.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2014, 14:02   #1222 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Alexandrin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк

Снаряга: Salomon
есть идея взять машину на прокат в Гудаури и самостоятельно поехать в Тбилиси, что кто думает по этому поводу? может у кого уже есть опыт аренды авто в Гудаури (условия, риски, целесообразность, залог и т.д.), заранее спасибо!

есть еще вопрос по трансферу на обратную дорогу улетаем из Кутаиси 18.02.14г. в аэропорту надо быть в 11.00 т.е. выезжать где-то часов в 5 утра из Гудаури, есть ли кто желающий присоединиться?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2014, 14:21   #1223 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Свой в доску
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Never Summer Cobra, Never Summer Evo
В прошлом году прокатов авто в Гудаури не было замечено. Да и глупо там прокат делать, вся Грузия на летней резине катает, а для Гудаури и резина другая нужна и привод...дорого будет стоить такое удовольствие, и рисков закладывать много будут...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2014, 14:27   #1224 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Alexandrin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк

Снаряга: Salomon
спасибо за инфо, поищу еще в нете, может что изменилось в этом году)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2014, 15:07   #1225 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для well
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer Hybrid 7.0, Armada Magic J, HEAD Kore 105
Цитата:
Коментар від olegasur Переглянути коментар
Ребята, сразу прошу простить, тут вопросы по нормам провоза багажа уже обсуждались ранее. Я все прочитал... НО не нашел ответа на один свой вопрос:

можно ли запихивать в лыжный чехол другие шмотки (защита, шлем, и обычные вещи) кроме пары лыж с палками?

(летим МАУ. На сайте четко написано:
"одна пара лыж, одна пара лыжных палок, одна пара лыжной обуви." "Предметы, не входящие в вышеуказанный перечень, не должны находиться в данном чехле.")
Реально страшно если нельзя Ведь и так в чехол боты не влазят - придется их пихать в чемодан (по правилам МАУ длина*ширина*высота не более 158 см). А кроме этих бот в чемодан таких размеров сложно будет что-либо еще запихнуть. Да и с ручной кладью, в которую планировал запихнуть шлем (в чехол тоже не заходит)... тоже впритык.

Если у кого есть опыт в данном вопросе или просто обладает информацией, прошу отписаться что да как
А пробовал кто-то в чехол две пары лыж и палок засовывать? Если вдвоем то удобно в один чехол лыжное, а в багажную сумку остальное барахлище.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2014, 20:16   #1226 (посилання)
Новичок
 
Аватар для olegasur
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: K2
Цитата:
А пробовал кто-то в чехол две пары лыж и палок засовывать? Если вдвоем то удобно в один чехол лыжное, а в багажную сумку остальное барахлище.
Ну это рискованно ведь в правилах четко написано что всего по одной паре должно быть в одном чехле. Ну это я про МАУ говорю

Добавлено через 15 минут

Цитата:
спасибо за инфо, поищу еще в нете, может что изменилось в этом году)
Если чего найдете по поводу проката то скиньте информацию пожалуйста. Если она не представляет большого интереса для общественности то в личку
Я просто опасаться начал уже описываемой некоторыми особыми ситуации со снегом, поэтому в худшем раскладе по состоянию склонов думаю будем не против поколесить по экскурсиям
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2014, 20:36   #1227 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mandalay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дніпро

Снаряга: Santa Cruz Bee 2017. BURTON FREESTYLE 2013 BURTON MOTO 2012
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Гудаурцы !! Могу забрать одного человека в Сванетию . Один редиска подвел и осталось одно место в бусе с Бандой Збышко Проезд через Гудаури 25.01 , обратно 01.02 , жилье - гостевой дом Лалета . 35 USD с едой и трансфером на Хацвале . Чем не шутит - присоединяйтесь !
Вот это да, и господин Збышко работать успевает? Два раза за зиму в Грузию и я думаю пару раз ещё в Красию съездить успеет. Завидую по доброму. Раскажите как там в Сванетии, а то я смотрю со снегом в Гудаури туго и куча народу хоронит предоплату за жилью и рулит в Хацвали.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2014, 23:19   #1228 (посилання)
Новичок
 
Аватар для psicopatico
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Борисполь

Снаряга: Росси S7 Super :)
4 well

можно, нужно-)....главное что б вес не біл более 25 кг-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2014, 04:01   #1229 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Свой в доску
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Never Summer Cobra, Never Summer Evo
Вчерашний фрирай в Хацвали.


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2014, 09:50   #1230 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Alexandrin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк

Снаряга: Salomon
Цитата:
Коментар від olegasur Переглянути коментар
..... начал уже описываемой некоторыми особыми ситуации со снегом, поэтому в худшем раскладе по состоянию склонов думаю будем не против поколесить по экскурсиям
зная как мне везет, мы точно привезем снег 8 февраля))))

Добавлено через 2 минуты

well, если с креплениями у нас 2 пары не поместились, будем крепления снимать тогда точно все ок будет)))
главное теперь что бы в аэропорту не проверяли кол-во пар в чехле, надо будет поплотнее замотать пленкой)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Сванетия | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)