Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Туры, трансферы и попутчики > Коммерческие туры > Тур в Буковель из Киева
Коммерческие туры предложения турфирм


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.12.2020, 11:13   #11 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Ближайший выезд в четверг 10 декабря, 19.30, Спринтер, осталось 3 места. По секрету -если сегодня не заполним-то завтра с утра будем демпинговать, но ТССС
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2020, 10:58   #12 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Есть 2 горящих места в Буковель из Киева сегодня, четверг 10 декабря, скидка на трансфер 50%-туда-обратно за 600гр, или 1950гр за трехдневный тур ,выезд в 19.30 от м.Житомирская, Спринттер

Горнолыжный тур в Буковель из Киева-туры в Буковель из Киева зимой 2020-2021 на микроавтобусах и автобусах

Если кто не заметил -прогноз погоды на выходные улучшился -теперь без дождя
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2020, 21:10   #13 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Skyclub , завтра 11.00 верх 14ки терасса. Не потеряйся
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2020, 22:10   #14 (посилання)
SRT
Давно на форуме
 
Аватар для SRT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишнёвое

Снаряга: Elan SLX 2018,Head Adaptedge 110 2015
Skyclub ездил с Вашим трансфером 1-н раз и в вип лежачих местах, остался крайне не доволен. Как, то мало удовольствия от постоянно открывающихся створок задних дверей на ходу. Да и отношение драйвера к пакованию снаряги-отдельная тема. Видно, что драйвер не катает и то в каком состоянии доедет инвентарь нму глубоко фиолетово. Но если здесь люди ездят не на прокате, то как минимум малейшая внимательность и логика, не ложить снарягу на торчащие болты скользяком должна присутствовать. К большому сожалению после таких поездок желание пользоваться услугой отпадает. Но человек Вы приятный. Это большой +
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2020, 13:02   #15 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
SRT, если вам несложно, можно подробнее-с кем и когда вы ездили, потому что по вашему описанию я пока себя не узнаю, как и свою машину... Я катаю ВЕСЬ сезон и у меня нет торчащих болтов в машине. После катания свою снарягу люди укладывают в машину сами, и я постоянно прошу ее упаковывать и складывать аккуратно, но люди привыкли бросать снарягу как попало. Или речь идет о упакованных чехлах на больших переездах ?Какой микроавтобус у вас был -хотя бы цвет, марка машины? Может запомнили водителя, потому как это явно не я Первый раз слышу про открывающиеся на ходу двери и торчащие болты. Если это был таки наш оболтус -то нужно же его вычислить...Снаряга скользяком на болты-речь идет о борде?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2020, 23:39   #16 (посилання)
SRT
Давно на форуме
 
Аватар для SRT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишнёвое

Снаряга: Elan SLX 2018,Head Adaptedge 110 2015
Саша. Поездку организовывали Вы. Ехало несколько бусов. Белый спринтер. Года 3 тому на Николая. Снарягу укладывал сам водитель. Ложил когда как (сами мы не ложили снарягу) благо у нас плотные чехлы и с лыжами всё ок. Но борд одного из ребят нашей группы в акурат на обрезки шпилек или болтов попадал не раз. Разместили нас тогда Мыкулычине возле пивоварни. Со слов водителя спринтер вроде ранее был Ваш ( там лежачие 2 этажа были). Как водителя звали уже не помню.
Пс. О впечатлениях картинку сложите сами.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2020, 10:32   #17 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
SRT, спасибо за ответ, но энтропии стало еще больше . У меня лично никогда не было белого Спринтера.
Мои- синий Спринтер, раньше был и красный Фольксваген ЛТ-там правильные спальники. Хорошие спальники , но тесно сидеть в синем Фиате. У меня также мои серый Фолькс Т6 и серый Фолькс Т4-там спальники на 3 человек, тоже удобные бусы на 8 мест.
Двухэтажные спальники остались в далеком прошлом, они неудобные-там нельзя сидеть , это так по быстрячку переделывали свои машины нанимаемые нами водители в эпоху бешеного бума спальников. Если вы ехали в таоком -тогда все понятно...
в ту же эпоху эти "наши" водители тщательно собирали клиентскую базу с наших поездок, и уже года 4-5 лет благополучно обходятся без нас )) на нашей клиентской базе и иногда даже нашем жилье, и даже представляясь нашим именем, годами перезванивают по базе и представляются "вы ездили в тур с skyclub. Вот как раз у них были белые спринтера с двухэтажными спальниками, у них на 50-100гр дешевле и я до сих пор принимаю жалобы на себя от людей, ездящих с ними , включая и прошлый год )). Там спальники впихнуты Спринтер с 17 местами, у меня на такой же базе 13 мест.
Именно эти 3 места обеспечивают простор и нормальное место для багаже. 17 местные Спринтера все багажниками на крыше-водитель сам туда лазит и упаковывает. У нас 1 такой партнер с 4 бусами и у него все всегда идеально, машины вылизаны до блеска и водители вменяемые.
На Миколая--уже лет 7 это пик сезона, в эти дни действовал скипасс и цены низкого сезона и обычно уже открыты какие то трассы -в эти дни всегда дурдом и давка, самая большая за сезон. В этом году так точно не будет, уже цены высокого сезона и людей просто НЕТ ))

По самим спальникам сейчас -если вы хотите с кем то ехать в спальнике, то хорошо выясняйте у того, с кем вы едете, что ОНИ называют спальником . Мои реально удобные.
в синем Спринтере 8 мест, из них 4 -это раскладной диван 190 на 170-та сидишь как на обычном диване, потом лежишь на плоском. Можно пристегиваться ремнями-то случай, когда в Спринтере есть ремни безопасности на сиденьях и диване. А спальный отсек 210 на 170-там можно сидеть в полный рост и лежать в длину-210 см.
Двухэтажный спальник у "коллег" -там лежать поперек-это 170 см и сидеть невозможно, по ссути клетка.

В Т6 и Т4-задний диван+пуфик, 190 см, вначале можно сидеть полноценно ,потом лежишь полноценно.

И ДА!-про все неудобства нужно говорить, и лучше сразу-тогда их можно устранить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2020, 23:42   #18 (посилання)
SRT
Давно на форуме
 
Аватар для SRT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишнёвое

Снаряга: Elan SLX 2018,Head Adaptedge 110 2015
ну как бы другой реакции и не ожидалось То, что на такие праздники там писец происходит, вот тогда мы и узнали. Вами лично были обещанные мега удобные спальники и комфортабельные номера частных усадеб. А в реальности получилось как всегда ( ну Вы в курсе как?) О том, что это будут не Ваши автобусы Вы не предупреждали (да и на картинках присланных почтой были не те условия, которые в реальности были предоставлены) но потребитель, то хавает Ваши дифирамбы. Ведь катать то охота, а ехать чем-то нужно было. Вы организовываете поездки, следовательно в самый раз бы взять на себя и ответственность за это. Я прекрасно понимаю, что красиво спетлять нужно уметь. Но как то странно читать ответ, мол -гы так это ж не моё. Но мне как потребителю глубоко фиолетово Ваше или нет. Вы организовываете, берете денюжку, значит и спрос с Вас. Осадок остался. Ну да ладно. Было да й было. Больше кортеть поехать эконом вариантом не будет!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2020, 00:26   #19 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
SRT, честно говоря, мне очень жаль, что вы остались недовольны, но, с другой стороны, вы тоже немного удивляете, без обид, ок? ...а какой реакции вы ждали? Вы дали негативный отзыв,, года 3(!) спустя после события(когда я уже ничего не могу изменить), я сейчас на него реагирую, и пытаюсь понять, что в вашем негативе справедливо, а что нет. Что смогу-устраню.
Что устранять?

Вначале вы пишете, что это МОЙ автобус. А он не мой. Еще несколько лет назад были выезды до 200 человек, максимальный был как раз в декабре-250. Это значит 2 больших автобуса и десяток Спринтеров. ВСЕ такой транспорт нанимают у партнеров., это же очевидно. Вы всерьез считаете, что я мог знать о каждом болте в каждой машине? Я бы рад, но физически это невозможно. Это можно решать в режиме-вами сразу озвучена проблема-с нашей стороны пошла попытка устранения..
Вы сами пишете, что понимаете, что это бюджетный тур-весь тур по цена одной ночи на Буковеле...
В каком виде я должен сейчас взять ответственность и за что конкретно?
В таких турах в пиковое время вы не можете заказать КОНКРЕТНЫЙ номер, именно по причине бюджетности тура. Пока вы обсуждаете детали в пик сезона это жилье улетает, как горячие пирожки. Идет просто разделение -туалет душ в номере или на этаже. В лучшем случае можно выбрать у какой хозяйки вы будете жить. Хотите более внимательного отношения -для этого есть небюджетные туры-вы броните конкретный отель и конкретный номер. Чем крупнее организатор-тем меньше он может влиять на такие моменты, как торчащий болт в автобусе перевозчика-разгильдяя. Есть немало примеров, когда автобусы ломались и опаздывали на полдня. Доходило до того, что люди пытались получить компенсацию в гололед за опоздание на утреннюю скидку
Есть простой пример -если вы сейчас купите у меня тур на Эрджияс-то я продаю его от имени моего партнера от Корала, а Корал перевозит вас самолетом МАУ и предлагает разные отели у которых тоже разные хозяева, и тур будет от 300 евро на человека до 1000. И если МАУ задержит вылет или в самолете МАУ будет грязный туалет, или автобус трансфера отеля сломается -или из 6 дней на горе 2 дня будет такой ветер, что ничего не будет работать, то и я и Корал смогут вам только посочувствовать ...
Мне всегда казалось, что это совершенно очевидные вещи...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2020, 08:37   #20 (посилання)
SRT
Давно на форуме
 
Аватар для SRT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишнёвое

Снаряга: Elan SLX 2018,Head Adaptedge 110 2015
Skyclub спасибо за развёрнутый ответ. Обид никаких нет. На наше недовольство местом проживания, ответ был как раз изложенным выше-все занято. По этой причине остальное озвучивать не стал. Я свои выводы сделал.
Единственное, что хотел донести (не знаю донёс или нет), что к инвентарю и клиентам нужно быть повнимательнее. Что с партнёрами нужно проводить инструктаж. Со стороны это имеет вид безответственности и пофигизма, и как результат Вы теряете клиентов. К сожалению в нашей стране такое встречается повсеместно. Благодарю за внимание. И хорошего Вам сезона.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Ищу компанию в Буковель из Киева Dyadya Попутчики 0 05.01.2019 13:59

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)