Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2009
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.03.2009, 10:48   #301 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для blohin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: прокатные :)
Красия

Приветствую ВСЕХ!!!

Сегодня на Красии Соревнования по сноуборду.
Начало в 8.30 до 10.30, дальше трасса свободна.
Погода хорошая, пока светит солнышко.
Темпиратура воздуха +2 градуса.

Если будет достаточное количество катающихся включат
верхний подъемнтк.

Благодарю за внимание.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00224.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  266,4 КБ
ID:	1043  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00225.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  166,3 КБ
ID:	1044  
  Share with Facebook
+ valera, griig Не согласен Vadik_expert
Старий 17.03.2009, 11:52   #302 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Ира
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса-Львов

Снаряга: TECNO PRO
Были в воскресенье первый раз. Очень понравилось. Хотим 22 ехать. Какой прогноз? Будут работать подьемники?
  Share with Facebook
Старий 17.03.2009, 14:20   #303 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для blohin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: прокатные :)
Красия

Да будут.
Следите за погодой.
  Share with Facebook
Старий 17.03.2009, 15:26   #304 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zhuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhhorod

Снаряга: @tomic
Погода льотная!:ok:
  Share with Facebook
Старий 17.03.2009, 22:20   #305 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Vadik_expert
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD i.SL
Цитата:
Коментар від blohin Переглянути коментар
Приветствую ВСЕХ!!!

Сегодня на Красии Соревнования по сноуборду.
Начало в 8.30 до 10.30, дальше трасса свободна.
Погода хорошая, пока светит солнышко.
Темпиратура воздуха +2 градуса.

Если будет достаточное количество катающихся включат
верхний подъемнтк.

Благодарю за внимание.
Здравствуёте уважаемый.
То что соревнования до 10.30 это полная - ЛОЖЬ!!! Соревнования были до 13.00 приблизительно +\- 15 мин. Про верхний подъёмник - это очередная ЛОЖЬ про верхний подъёмник сказали прямо, "до субботы не включат, полюбому, хоть 50 человек будет, им всё равно этого мало" Вообщем сволочи они - "кто именно не знаю", но подъёмник должен работать не зависимо от количества людей Персонал, за исключением нескольких людей, полная быдлота, до обеда пол персонала уже бухие Разговаривать вообще не умеют, жалко тех туристов, которые приезжают и видят такое отношение к себе, и потом они расказывают, какие "доброжилательные" люди на курорте "КРАСИЯ", вернее курортом это назвать сложно, т.к. "включим подъёмник если люди будут" или "нам и 50 человек мало" или "Чого верх не включають, а они в ответ тому що на "О" закінчуэться - быдлота" Блохин, к вам лично это не относится, вас лично я не знаю, поэтому надеюсь Вы один из тех кто там норм может ответить на вопрос и норм обяснить, но пожалуйста давайте более правдивую и точную информацию, так как люди вам доверяют, спс.:aha:

З.Ы. Повторюсь, есть и норм люди там в обслуживании, которые норм могут обяснить и рассказать, и обяснить, что они бессильны, как им говорят так они и делают.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 09:44   #306 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Nyous'ko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Уважаемый Вадим!
Если Вы знакомы с ситуациями под названием "форс-мажор", тогда Вы должны отлично понимать, что в соревнованиях участвуют живые люди и многое может случиться и произойти! не думаю, что нужно столь категорично называть это полной ложью! тем более, что трасса для соревнований была отделена!
Да, Красию рано называть курортом, но поверьте, руководство делает все возможное в нынешней НЕЛЕГКОЙ ситуации для того, чтобы удовлетворять "потребности" клиента. Москва не сразу строилась!
Понимаю Ваше негодование по поводу верхнего подъемника, Вы рассчитывали на одно, а получилось другое. Здесь нужно работать.
Обслуживающий персонал в большей степени местный, этикету и правилам поведения не обучен. "Горцы, люди с гор" как говорилось в одном фильме. Хотя многие стараются. Здесь тоже есть над чем задуматься и Вы правы.
Убедительно прошу относиться с пониманием ко всему происходящему, ведь все только начинается и разворачивается!
Спасибо
  Share with Facebook
Не согласен griig
Старий 18.03.2009, 10:46   #307 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zhuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhhorod

Снаряга: @tomic
Blohin, по-моєму, мав на увазі, що верхній підйомник буде працювати 21-22, він не згадував будні.
Ситуація на дворі не з легких, їм потрібно вибирати на пів пустий підйомник ганяти або будні(5), або вихідні(2). я вибрав би вихідні
За рахунок змагань теж каша.
минулої суботи змагання закінчилися десь після 11,00 до тих пір каталися на 1/3 трасі. в обід включили верх. так шо ситуацію стандартна, не потрібно гарячкувати.
  Share with Facebook
+ Nyous'ko Не согласен Vadik_expert
Старий 18.03.2009, 11:15   #308 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Господа! У меня к Вам большая просьба.

Blohin - это мой хороший друг. Его интерес в раскручивании Красии очень опосредован. Он зарегистрировался на Горнолыжном Форуме по моей просьбе. По мере своих возможностей информирует нас всех о ситуации и планах работы курорта. На самом деле он - не Директор Красии

Поэтому, прошу Вас всех не предьявлять претензии к Александру Блохину, потому, что мы можем потерять отличного информатора, который каждый день на горе и реально видит ситуацию своими глазами. Он не в ответе за почувствовавших себя директорами бугельщиков, их поведение, нежелание включать подьемники и т.д.

Берегите Саню. Ищите в нём поддержку. Старайтесь влиять на понимание ситуации реальными директорами Красии через Саню. Тогда к нам прислушаются. 100%

Вадик, реально ты несколько перегибаешь, но я тебя понимаю и поддерживаю. Сам был в такой ситуации на Красии. Но я уверен, что ты меня тоже понял и мы будем дружить с Саней. Я не прошу тебя извинятся, я сам это сделаю

Саня, такое больше не повторится. Не принимай в свой адрес написаное Вадиком. Согласись, что он прав в большинстве своих претензий. К тебе одна просьба - фильтруй обещания руководства, дели их на три, делай что хочешь, но не будь столь безапелляционным, если у тебя есть сомнения в правдивости обещаний. Не пиши - 100% буде работать подьемник! Пиши - руководство обещает включить на такую-то дату, но я Вам сообщу за день до неё, когда буду уверен хотя бы на 99%. Ок?

И я твой статус поменяю, реально он вредит
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 14:43   #309 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
Как всегда – ощущения со стороны:
1. Большое спасибо Саше за информацию и фотографии с горы….не раз благодаря оперативной инфе срывались с работы в 12 часов и на горку…с часу и до пяти успевали выкататься…
Саша! Ты делаешь нужное дело…продолжай, пожалуйста…и спасибо! (а то если перестанешь писать о состоянии горы и погоде, то прийдется на работе целый день сидеть…и отличная каталка может пропасть…)

2. Вадим….большое спасибо за то, что ты высказал свое мнение….пусть оно и субъективно…и эмоционально окрашено из-за несбывшихся ожиданий…но оно помогает нашим киевским солыжникам следить за эмоциями на форуме и горе и делать выводы…:aha:
И вправду Москва не сразу строилась…:wink:. Может когда-то настоящее руководство Красии поймет, что критика способствует прогрессу…
Да и нам, читающим форум помогает увидеть реальную картину…и сделать свои выводы…

3. Вы не поверите, но скажу спасибо и работникам Красии. (Была в воскресенье на горке – это было наверное лучшее катание в этом сезоне). Не могу не заметить, что они очень стараются….прогресс налицо…при том, что эти люди могут просто не знать, что мы от них хотим. Они ж не ездят по горнолыжным курортам…им не с чем сравнить…Тем более, что это их первый сезон…Давайте, будем снисходительны…:aha:
Да и если мы им будем говорить о наших ожиданиях об уровне обслуживания и сервисе на горе, то по всем законам Вселенной они рано или поздно должны нас услышать… будем надеяться, что пораньше…
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 16:58   #310 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Zinich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: блейды
Откатали воскресенье 15-го по полной.
Погодка просто кайф, а за отретраченные верхние трассы отдельное спасибо!







  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Красия сезон 2011 Gorec Красия 506 03.07.2011 22:08
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51
Пилипец сезон 2009 Sheridan Пилипец-Подобовец 51 23.02.2009 10:48

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)