Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2009
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.03.2009, 20:22   #311 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Vadik_expert
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD i.SL
Не судите строго за флуд, буду стараться короче и лаконичнее:

1.Про "форс-мажор" всё понимаю и поддерживаю просто было написано до 10.30 и всё, надо было писать или с запасом или дописать что возможны задержки и всё или как то расписать, но это имхо:wink: а да, сообщеение та его было написано в 10.48 тоесть после 10.30:wink: хотя может я чегото не понимаю))) Против Блохина я ничего не имею, спс ему за инфу, какая б она нибыла, просто я такой категоричный человек

2.ЖУК-внимательно читай сообщение Блохина, там чётко написано "Сегодня" а не 21 или 22 число... Если выбирать когда гонять подъёмник, то не спорю в выходные больше народу, поэтому в выхи выгоднее, но тогда надо на официальном сайте вывешивать объяву про то что подъёмник работать не будет или что то в этом роде, чтоб народ ориентировался, думаю вы с этим согласитесь?

3. В моём посте небыло не капли наезда на Блохина, просто я категорически высказался по поводу правдивости инфы в том посте, и как правильно сказал Шеридан "... инфу надо фильтровать на 30%..." и так далее как в посте Шеридана, с ним я абсолютно согласен! Повторюсь притензий к БЛОХИНУ нет!!! Только пишите, пожалуйста, с оговорками, как например предложил ШЕРИДАН.

Небольшая цитата из моего поста: "Блохин, к вам лично это не относится, вас лично я не знаю, поэтому надеюсь Вы один из тех кто там норм может ответить на вопрос и норм обяснить, но пожалуйста давайте более правдивую и точную информацию, так как люди вам доверяют, спс.З.Ы. Повторюсь, есть и норм люди там в обслуживании, которые норм могут обяснить и рассказать, и обяснить, что они бессильны, как им говорят так они и делают. "

Спс за внимание, извените, если кому не ответил. За большой ответ, тож сори
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 21:48   #312 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Поставил минус т.к. все это просто полоскание мозгов. Так же как и с автобусом, неизвестно с какой точки и когда. Ситуация уже более 5-ти лет не меняется. Какое там развитие? 20 лет соревнования не проводились. Молодой курорт? С 1980 года катаюсь там. И какой там форсмажер? Там что наводнение или землетрясение? Цунами? Я Клиент!!! И я плачу. Цена не малая и даже выше, чем в Буковели. НЕПОНИМАЮ!!!
Сане доверяю!!! Так держать!
Вадика понимаю. Почти мои мысли написал. Я просто махнул рукой. Быдло там!!! В большенстве. И это правда!!! К сожалению.
Извините за резкость.
  Share with Facebook
Не согласен Nyous'ko
Старий 18.03.2009, 23:31   #313 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Romanz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: прокатные :)
Да-а...смотрю весело у вас!!! Давно хотел поехать на Красию...какая ситуация будет на 20-22марта. Катаюсь на Драгобрате и Буковели но хотелось бы и наКрасии побывать. Не хотелось бы конечно попасть в ту ситуацию что описал Vadik_expert, если такая фигня, то уж лучше на старые места!!! Заранее благодарен.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2009, 00:06   #314 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zhuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhhorod

Снаряга: @tomic
до речі можна простежити закономірність напрямку обговорення.
Нормальний сніг, траса, все більш менш, всі довольні. Тільки щось змінюється або сніг , або траса зайнята(змагання) починається і т.д. і т.п.
Памятаю десь пару тижнів назад теж обговорювали промахи адміністрації.
мало шо змінилося з того часу, але і плюс після того зявився (Blohin).
тепер приблизно кожного дня інфу скидує.
раніше такого не було їхав на угад (особливо в будні дні)

І ВСІ ЯКОСЬ ПРИЗАБУЛИ ПРО ГОЛОВНЕ - ЛИЖИ

сьогодні в Ужгороді така завірюха була... на Красії мабуть свіжак випав.
надіюсь на верху пару раз ратрак пройшовся?!
в суботу хотів би покататися, погода сприяє можливо така протримається ще до 28-29
  Share with Facebook
Старий 19.03.2009, 03:23   #315 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Romanz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: прокатные :)
На разі дякую , буду слідкувати за інфою.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2009, 09:45   #316 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Nyous'ko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
Поставил минус т.к. все это просто полоскание мозгов. Так же как и с автобусом, неизвестно с какой точки и когда. Ситуация уже более 5-ти лет не меняется. Какое там развитие? 20 лет соревнования не проводились. Молодой курорт? С 1980 года катаюсь там. И какой там форсмажер? Там что наводнение или землетрясение? Цунами? Я Клиент!!! И я плачу. Цена не малая и даже выше, чем в Буковели. НЕПОНИМАЮ!!!
Сане доверяю!!! Так держать!
Вадика понимаю. Почти мои мысли написал. Я просто махнул рукой. Быдло там!!! В большенстве. И это правда!!! К сожалению.
Извините за резкость.
Уважаемый griig
давайте не устраивать словесную баталию.
"Мозги полоскать" Вам не собираются, да и смысл?
Касательно автобуса, я давала ту информацию, которая мне была известна, если руководство меняет решение спонтанно, то поверьте, никто об этом нам не рассказывает. Да, вышел промах. Согласна. Сейчас у Вас есть телефон водителя. Звоните, договаривайтесь, чтоб больше такой ситуации не возникало.
Если у Вас осведомленность насчет курорта, почему ж Вы не поинтересовались когда была последняя смена руководства? может быть не стоит делать столь громогласные и публичные выводы!
Если Вы понимаете ситуацию в стране, а именно то, что оборудование никогда не менялось, не усовершенствовалось - тогда должны понимать сколько денег нужно для того, чтобы функционировали подъемники. Из этих соображений цена и выстраивается! И на поддержание подъемников в надлежащем состоянии уходят практически все деньги.
А то, что люди резкие - так это правда! Я никого не оправдываю, но знаю, что они стараются! И все стараются!
Всегда проще видеть негатив и минусы. Но - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Не судите очень строго!
Спасибо
  Share with Facebook
Старий 19.03.2009, 10:12   #317 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Nyous'ko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Кстати, сегодня выезжаю на Красию. на месте постараюсь выяснить что к чему. Говорят, там снега навалило - Новый год отдыхает!:aha:
  Share with Facebook
Старий 19.03.2009, 10:15   #318 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
Уважаемая Nyous'ko
Может попробуете поменять тон Ваших высказываний, тогда и ребята станут лояльней… Больше позитива и толерантности…именно этого им не хватает на горе…а ваши посты в форуме созвучны по настроению с теперешней атмосферой на Красии…ни коим образом не хочу Вас задеть, но большинство присутствующих и высказывающихся в этой теме выросли на этой горке…они тут…ближе….ездят не 2 раза в сезон, а каждые выходные…и им есть с чем сравнивать… возможно это объяснит Вам их переживания и мысли о состоянии любимого когда-то места отдыха. Прислушайтесь спокойно к их высказываниям…и не реагируйте столь резко…тогда Вы увидите, что они первые Ваши союзники…что они в первую очередь заинтересованы в том, чтоб гора развивалась и росла…и именно они своими постами (даже иногда и негативными) способствуют этому…нужно просто прислушаться к их словам….
  Share with Facebook
Старий 19.03.2009, 10:30   #319 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Nyous'ko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Спасибо за высказывание!
Все читается и принимается. По поводу резкости - сейчас всем тяжело, и тем, кто связаны с горой так уж подавно! Работать с людьми всегда очень трудно. Случаются неурядицы - о них нужно заявлять. Но и нужно понимать то, что над этим работают!

Поэтому единственная просьба ВСЕМ, это войти в положение! И быть хоть чуточку полояльнее. Мы будем стараться!!!!

Спасибо
  Share with Facebook
Старий 19.03.2009, 12:12   #320 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zhuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhhorod

Снаряга: @tomic
досить вже.....
треба сконцентруватися на хорошій лижній погоді і вихідних.

да і куди пропав blohin, вже 2-й день ні слуху ні духу?

До виїзду залишилося 43 год. і час летить
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Красия сезон 2011 Gorec Красия 506 03.07.2011 22:08
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51
Пилипец сезон 2009 Sheridan Пилипец-Подобовец 51 23.02.2009 10:48

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)