Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2013
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.01.2013, 21:48   #161 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Y.O.P.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD SUPERSHAPE I.MAGNUM 2019 177cm
Агов,піпли!Як там Красія?Ніхто нічого не пише!Я коли реєструвався на форумі,то мені взагалі здавалось ,що це форум імені гори Красії і лиж Елан
  Share with Facebook
:) dr_che
Старий 04.01.2013, 22:20   #162 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Voyager
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
А что писать? При существующей погоде (последние несколько лет) Красию спасет дивизия пушек (снегостреляющих)
Был там сегодня. Люди катаются на 4-х местном кресле и бугеле. Низ - не катабельный.

Я лично раньше 15 января туда не ездил по многим причинам написанным тут же и не раз.
  Share with Facebook
Старий 04.01.2013, 22:31   #163 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Y.O.P.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD SUPERSHAPE I.MAGNUM 2019 177cm
Красія 3.01.13 - YouTube!

Партія регіонів добралась до Красії -скоро і їй прийде п...а!
  Share with Facebook
Старий 05.01.2013, 00:23   #164 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від scalpel Переглянути коментар
Партія регіонів добралась до Красії -скоро і їй прийде п...а!
Туда ей и дорога. ( я про плавный путь партии регионов ... )
  Share with Facebook
Старий 05.01.2013, 00:30   #165 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
Красия была прекрасна на 8 марта 2012. Снега насыпало за ночь 15 см. Ну а до конца февраля туда ехать безсмысленно.
  Share with Facebook
Старий 05.01.2013, 12:46   #166 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vlad777
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: к2/marker
Был на Красии 3.01, очередей нет - что порадовало, снега не много, трасса - бетон (лед) - но в целом не плохо. А на вечер уже камни нарисовались.
  Share with Facebook
Старий 05.01.2013, 13:23   #167 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Это называется снега нет . По такому кататься - себя не уважать . " Нужно немного подождать ..."
  Share with Facebook
Старий 05.01.2013, 23:02   #168 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Ну не знаю, не знаю. Сегодня откатал суперово. Понятно, это не рай, но верхняя трасса была неплоха. Кстати, вы в курсе что цены оставили на уровне 200 грн? Потому что об этом я узнал вечером 3го января. Кто то забыл на Красии, что у комплекса есть сайт ...
  Share with Facebook
Старий 06.01.2013, 13:24   #169 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для igorrr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Здесь по соседству ;)

Снаряга: Atomic Smoke TI 164, Salomon Quest 8
На Красии идеально с 20-ых чисел января, февраль. В прошлом году лучшее катание было как ни странно в марте (снега действительно навалило не мало).
  Share with Facebook
Старий 06.01.2013, 23:05   #170 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Все верно , Алан ! Может я слишком суров и чрезмерно реалистичен , но 1400 км , больше суток в пути в обьятиях Украинской железной дороги , заставляют требовать немного большего , чем может дать Красия сейчас .

И не наша вина в том , что зона устойчивого снежного покрова подымается с каждым годом все выше и выше . И естественный снег на Красии к Новому Году становится все больше исключением , чем правилом . Согласись , что сейчас считать Красию полноценно открытой , можно только с определенной степенью лукавства . Мы хотим метровых сугробов внизу , аккуратно отутюженных , выложенных валами по краям трассы , надувов на второй очереди выше человеческого роста , алмазных полей Швейцарии , которые боязно даже потрогать своими лыжами .

Понимаешь , люди требуют все и сразу , сегодня и сейчас . Вот мы и ждем в своих промозглых городах , ждем время Красии , судорожно меняем планы , сдвигаем-передвигаем выезд на Красию . Без него - никак , но тащить любимых людей на незасыпанные кусты , глинистый выкат от колыбы до посадки некорректно .

Я разрываюсь душой , хочу промолчать , смотрю на предательски занавешенную вебку или светящуюся тонкой пленкой настрелянного снега , но время идет , надо ехать , корректировать планы . О , если бы я мог выскочить за 65 км , откатать час -другой и цокнуть языком - " А чего , неплохо ..." Я бы бегал на нее из Ужгорода даже без машины
Видишь ли , меркантильный вопрос немаловажен - под Новый Год цены на жилье ощутимо дороже . Если в цифрах - то 330 грн с питанием против 200 в последующее время . И неважно где , это цифры для сравнения . Вкупе с очередями , неизменно вырастающими на бугеле и довольно завышенной цифрой в 200 грн против 100 в позапрошлом и прошлом году на таких же условиях оснежения ....
Мы дождемся времени Красии , мы чего -то придумаем , мы перенесем свои " Красийские вечера " на февраль , на март . Я не мыслю свой сезон полноценным без Кавказа и без Красии . Удачи вам , удачи , везения , вяжите узлы как викинги , завязывайте ветерок в носовой платок , все будет хорошо !!!
" Нужно только немного подождать " ) - я уже повторяюсь , значит эта тема мне очень и очень небезразлична !
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today06309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94904357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)