Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2013
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.10.2012, 22:38   #61 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dysya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: ELAN Waveflex 12 2011
А помечтать на тему НЕРЕАЛЬНОГО
  Share with Facebook
Старий 09.10.2012, 06:15   #62 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Не , ну вы так совсем Красию со счетов спишете ... Есть кардинальные минусы у любого спота , везде - везде я сталкивался с каким -то "непреодолимым препятствием " на пути к совершенству и месту моей мечты ) Можно же слегка изменить ракурс взгляда и искать позитив , ведь мысль материальна . Вот камни , да они есть , она такая , каменистая , но если ляжет два метра снега , то что для нас эти камни ...
Да , согласен , развитие инфраструктры общепита , но я не пью и не ем на Горе , мне не очень важно количество кафе снаружи и количество в кафе внутрь . Я просто люблю ее такую как есть . Я вот не спрашиваю у дочери почему она такой колючий ежик в шестнадцать , я ее люблю такую
  Share with Facebook
Старий 08.11.2012, 11:06   #63 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Romaskic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новые Санжары

Снаряга: прокатные :)
Привіт всим, от я й не зрозумію чи варто їхати сюди чи ні, в минулому році був на Драгобраті, в цьому хотів поїхати на Красію, але прочитавши всі відгуки не зрозумію чи варто воно того.
  Share with Facebook
Старий 08.11.2012, 11:35   #64 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dysya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: ELAN Waveflex 12 2011
Однозначно ехать. Как для катания, то гора отличная. Просто цены на этот год зарядили...
  Share with Facebook
Старий 08.11.2012, 12:44   #65 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Romaskic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новые Санжары

Снаряга: прокатные :)
А я от трошки не зрозумів, там підйомники одного власника?? Тобто один скипас на всі діє??
  Share with Facebook
Старий 08.11.2012, 13:48   #66 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для MiroBachi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Начинал:Бескид,POLSPORT
Цитата:
Коментар від Romaskic Переглянути коментар
А я от трошки не зрозумів, там підйомники одного власника?? Тобто один скипас на всі діє??
Три підйомники одного власника, і на них діє один скіпас. В здовж них і розташована основна структура Красії. Четверта кріселка іншого власника . Вона , в основному, використовується для підйому туристів на гору з деяких турбаз. Знаходиться вона поза облаштованими трасами і кататись на ній можливо при наявності природного снігу.
  Share with Facebook
Старий 09.11.2012, 10:15   #67 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Sirenkor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl
Цитата:
Коментар від Romaskic Переглянути коментар
Привіт всим, от я й не зрозумію чи варто їхати сюди чи ні, в минулому році був на Драгобраті, в цьому хотів поїхати на Красію, але прочитавши всі відгуки не зрозумію чи варто воно того.
Катав пару сезонів на Драгобраті але після того як побував на Красії, більше нікуди. Каталка набагато краща за Драг, але місцевість, з точки зору красот, поступається. Так що дивлячись за чим їдеш.
  Share with Facebook
:( Y.O.P.
Старий 09.11.2012, 17:04   #68 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tarasik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Знаю что я хочу))
Цитата:
Коментар від Romaskic Переглянути коментар
Привіт всим, от я й не зрозумію чи варто їхати сюди чи ні, в минулому році був на Драгобраті, в цьому хотів поїхати на Красію, але прочитавши всі відгуки не зрозумію чи варто воно того.

100% Варто!!!У кожного про Красію свої думки і переконання .
Приїдеш, катнеш, будеш знати .:wink:
  Share with Facebook
+ Khan
Старий 09.11.2012, 20:36   #69 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Если ты ни разу не был в каком-то уголке Карпат - ехать не раздумывая , если ты еще не катался на каком-то склоне этих прекрасных уютных домашних разноцветных гор - ехать и долго не размышлять , если ты пожимаешь плечами и решаешь ехать или нет - я подталкиваю тебя , езжай . Тебе будет что вспомнить , особенно Красию , это одеяло фиолетовых лоскутов , дым из трубы на фоне розовеющего вечернего неба , травяной чай , чернику со сметаной , хрупкие ледяные иголочки на тонких ветвях , хрусткий наст , блестящий на солнце миллиардами алмазиков .
Дорого - выбери месяц подешевле , помни - она каждую неделю разная , такая неповторимая , иногда плаксивая , вскоре - суровая и ветреная , затем снежная и пуржистая , но всегда захватывающая !
И не забудь потом сказать пару слов о том , что тебе больше понравилось ...)) Удачи !
  Share with Facebook
Старий 09.11.2012, 21:16   #70 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Ну бла Zbishko как напишет!)))Я если бы ни разу не был на Красии после таких слов поехал бы 100500%
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday026100367108 (75%)34 (24%)2 (1%)
Month95084245244632688 (62%)1438 (33%)190 (4%)