Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2013
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.08.2012, 15:22   #21 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Я всегда ценил в людях чувство юмора )
Максим !! Я могу даже усугубить свою легкую иронию - предлагаю вообще не обращать внимание на наличие акционных скипасов -так еще больше денег пойдет на Красию ( дойдет ?? ) . Я ни фига не понимаю в маркетинге , я безумно люблю Красию , она просто - моя сестра Там куча ретраков ( а не один ! ) , просто мы растем )
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Для Армады там градусов не хватает
Мы стремимся дальше , мы становимся взрослее , но всегда помним свой детский сад , даже когда приходится инвестировать в школу и в институт .
НУ разве кто-то принял мои слова всерьез , братья ? ) Красия для меня место куда можно вытащить кучу своих любимых людей , с которыми ты не просто хочет катосить , а общаться , лениво рассевшись возле камина . Я туда привлек потенциальных январских инвесторов 48 человек за последние три Новых Года . Разве она может стать для меня просто курортом с обезличенным маркетингом ...
Вот я и улыбаюсь в 32 зуба и шучу , шучу , шучу , вспоминая эту зиму , думая о будущей , в которой будут другие темы , другие планы . Это же не плохо , это же не предательство - это поиск . Поиск не места для инвестиций , а места для души .
  Share with Facebook
Старий 31.08.2012, 15:44   #22 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
Кабакотели улучшаются. Улучшение инфраструктуры трасс не наблюдал.
Я вам скажу больше, други. Яковина собрает народ на очередной Праздник Труда. Виталик - хозяин бугеля в Подобовце, купил на горку новый ратрак. Вы чуствуете разницу? Вот об этом я и говорил.

НАХРЕНА мне шашлыки на горе? 100500 вариантов водки? Орущее радио? Красия уже не та...
  Share with Facebook
Старий 31.08.2012, 17:17   #23 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
У нас? Меня два года на Красии не было. И дальше не будет. Для Армады там градусов не хватает, отрицательные эмоции от сельских ломов и ужгородских мажоров, медленное первое кресло, очереди, нелогичные цены, совок, волнистые ретратчики...

Хорошая была горка. Любимая.
В Ужгороде есть мажоры?
Мне всегда казалось, что в таком уютном городке все тихо и спакойно.
  Share with Facebook
:) Johnny
Старий 31.08.2012, 17:23   #24 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для MiroBachi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Начинал:Бескид,POLSPORT
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Я вам скажу больше, други. Яковина собрает народ на очередной Праздник Труда. Виталик - хозяин бугеля в Подобовце, купил на горку новый ратрак. Вы чуствуете разницу? Вот об этом я и говорил.

НАХРЕНА мне шашлыки на горе? 100500 вариантов водки? Орущее радио? Красия уже не та...
Красія не та? Скоріше це Ми не ті. Всюди можна знайти і позитив і негатив! Zbisko (як і я) бачить , вірніше відчуває більше позитива. Хоча, згоден, адміністрація робить все щоб позитива було не багато, а бабла скосити побільше. Маркетинг тут простий – вклали сьогодні 1грн. завтра зібрати 10. А на цей рік ще простіше: вкладати в розвиток трас 0,а зібрати const. Схоже що і продаж акційних абонентів припинили коли порахували скільки втрачають, якщо людина катається по 140грн в день, а не скажемо 250 в день.
І ще одне:. Sheridan, щоб категорично про щось говорити, бажано самому перевірити. А то не був два роки (пост №400 в 10год 54 хв) !? Приїдь, подивися і побачиш..... про радіо, водку і т.д. Ти дійсно правий . Але все одно Дух КрасіЇ залишився !!
  Share with Facebook
Старий 31.08.2012, 19:23   #25 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Миро Бачи, мне нечего добавить.
  Share with Facebook
Старий 31.08.2012, 23:30   #26 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Виталик - хозяин бугеля в Подобовце, купил на горку новый ратрак.
ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!!

З.Ы. Только в малоснежку, чтоб притоптать подложку.
  Share with Facebook
:) Deimos
Старий 31.08.2012, 23:37   #27 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!!
иди спать.. ратрак без системы оснежения - дорогое удовольствие
  Share with Facebook
Старий 02.09.2012, 16:07   #28 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Mckenna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Belaya Therkov`

Снаряга: Боты Atomic Rage 130. Лыжи Atomic D2 SL
Мне многое понравилось,были неделю,и попали и на 8 марта 2012 (сообщение 344-345) но что склон не ратрачили то это точно
Даже на 8 марта,когда и праздник и выходной......
  Share with Facebook
Старий 04.09.2012, 00:29   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Дэн, куда подевался оптимизм? Насколько я вижу изменения к лучшему есть, да ратрак никудышный, но работал. Gojko, насколько я знаю, должен быть в курсе обстановки на склоне. Игорь если можешь напиши пару строк, что делают, какие новости на склоне.
Надеюсь у вас дела лучше чем в нашей деревеньке
Честно говоря нечего писать.На пересадке строят какое-то большое здание, перед турникетами сделали красивые арки из дерева.Вот и все
Правда я там уже месяц не был.Никак не вырвусь.Меня там 2 машины дров ждут - нужно поколоть,кроме того куча мелких хозяйственных дел.С октября буду на горе постоянно.
  Share with Facebook
Старий 17.09.2012, 15:28   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
Ціни на сезон 2012/2013
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)