Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия проживание
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.11.2013, 21:53   #21 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Подъезд к старой креселке одолевает и Жигуль, но с цепями от садыбы Эрташ в любом случае будет трансфер к "новым" подъёмникам, я оставляла информацию в постах чуть раньше, что транспорт у нас на все случаи.

Добавлено через 8 минут

И ещё, если ребёнок маленький, может испугаться на старом кресле, там высоты а он один, лучше спокойно доехать на машине к центральным подъёмникам, покататься, отдохнуть, благо, сейчас на горе есть где погреться и перекусить по желанию... Потом спуститься и на авто доехать к отелю, можно и на санях, если снега много в районе 1 подъёмника есть Золотая Модрына, но тоже с крутым подъёмом метром 300, есть дальше по дороге отель со своим подъёмником Новый сезон.... Ну и на самой горе прямо под подъёмниками целый посёлок "Шанхай" есть из чего выбрать и по цене и по условиям
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2013, 21:03   #22 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Baltasor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ЗП

Снаряга: Ride Manic
Здравствуйте, подскажите можно ли снять домик на НГ человек на 6-8? Или двухместный номер по приемлемой цене? Буду рад, если кто поделится ценами, а то их на жилье в Красии почти нет на сайте.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2013, 22:00   #23 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Вся информация о жилье, которое представлено на сайте Главная - Krasiya.info содержит номера телефонов владельцев, не стоит труда прозвонить и выяснить цены в понравившихся объектах.

Не понятно какие цены являются приемлемыми и какая локация относительно подъёмников интересует.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2013, 22:18   #24 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Baltasor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ЗП

Снаряга: Ride Manic
Ну если честно сидеть и прозванивать по всем номерам не очень интересно. Я понимаю, что не у всех есть деньги на свой сайт, хоть это и не много, но все равно достаточно сайтов по типу booking.com или nezabarom.ua, где можно было бы выложить всю информацию об отеле и номера с фото и ценами и скажем возможностью бронирования. Все это можно было бы и на сайте, который вы мне написали реализовать. А так там сейчас открываешь отель, пару слов о нем и несколько фоток на кучу, так что и не поймешь какая фотография к какому номеру относится.

Теперь по теме, конечно ближе к подъемнику хочется, то есть все, что находится на подъемниках и в прямой близости к ним. Я просто никогда не был на Красии, поэтому смысл мне писать хочу снять жилье за 400, к примеру, если такового нету. Вот я и попросил написать мне жилье и цены, я бы посмотрел уже приемлемо это или нет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2013, 22:29   #25 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Непосредственно близко к подъёмникам находятся все отели " шанхая", так назвали из-за густоты застроек.... Живёш на горе, прямо под подъёмниками, по ценам сказать могут лишь те кто там жил, либо уже звонил.... Если нет желания звонить и уточнять, то ждите, возможно кто-то отпишется. Обратитнсь к Gojko, у него в том районе очень симпатичный небольшой домик с камином.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2013, 10:28   #26 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Повторюсь уже,не в первый раз...
Ищете жилье - звоните по всем номерам!Не очень интересно звонить?Но только при живом общении вы получите более менее реальную информацию о хозяине,о жилье и других нюансах.С другой стороны хозяин немного узнает о вас - ведь кого угодно поселять смысла нет.Я не раз отказывал,хотя домик был свободен.Потом себе дороже.Думаю понятно о чем я?
Цены разные.Условия разные.Нужно все уточнять.В среднем на Шанхае сутка от 700 до 2500 грн. за дом.Или 100-250 грн. с человека.
И снова повторюсь.Лично мои рассчеты по ценам(уверен,точно так рассуждает большинство).Одна цена, если ко мне заезжает 10 человек на 2 сутки и совершенно другая, если 5 человек на неделю.Одна цена на Новый Год - и раза в два дешевле в другое время.Вот каким образом можно вывесит цену сразу на сайте? Писать, что цена от 700 до 1500 по-моему бессмысленно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2013, 13:44   #27 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Baltasor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ЗП

Снаряга: Ride Manic
Сколько стоит ваш домик на новогодние праздники дней на 4-5? Какая вместительность по людям? Скажем с 30 по3 или 4
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2013, 15:22   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Baltasor Переглянути коментар
Сколько стоит ваш домик на новогодние праздники дней на 4-5? Какая вместительность по людям? Скажем с 30 по3 или 4
О чем и говорю.Звоните.
http://extreme.com.ua/forum/members/...lbums-986.html
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2013, 15:52   #29 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Gojko Переглянути коментар
Одна цена, если ко мне заезжает 10 человек на 2 сутки и совершенно другая, если 5 человек на неделю.
Бро, а в чем разница-то?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2013, 16:18   #30 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Бро, а в чем разница-то?
Вы действительно не понимаете в чем разница?Расписывать очевидные детали мне просто лень.А если коротко, то это из серии "оптом дешевле".7 дней ведь почти в 4 раза больше чем 2 дня.
Домики на Шанхае - это не отели в чистом виде.Тут своя специфика.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Водяники проживание Maksimus Водяныки 81 03.02.2022 10:33
Славське проживание Cлавик Славське 295 20.12.2021 14:11
Подобовец проживание Rio Пилипец-Подобовец 254 13.01.2020 20:36
Пилипець проживание Kateryna Пилипец-Подобовец 239 30.01.2017 12:11
Буковель проживание 2012 PVL Буковель 163 27.07.2012 18:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)