Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Красия (https://extreme.com.ua/forum/38-krasiya/)
-   -   Красия сезон 2017 (https://extreme.com.ua/forum/krasiya/13016-krasiya-sezon-2017-a.html)

MiroBachi2 25.10.2016 10:39

Красия сезон 2017
 
Тарифи сезону 2016/2017 / Новини / Головна - Krasiya
Почнуть засніжувати верхні траси! Хтось з аксакалів в це вірить?

Gojko 29.10.2016 21:37

Поделюсь тем, что знаю.Наконец принято решение вплотную заняться верхним, а не нижним участком.Если точнее - бугелька должна заработать первой.В идеале, если погода позволит, вся трасса 2. "Гусей", которые стояли всегда внизу,планируют поставить на 2а. Возможно даже арендуют несколько дополнительных пушек и еще ратрак. Соответсвенно стрелять будут при первом минусе, по принципу " как на Буковеле".Выглядит все очень логично, рассчетливо и правильно.
Не знаю верю, или нет...Судя по предыдущему опыту скорее нет, чем да. Посмотрим, какова будет реальность.

MIC 29.10.2016 22:05

Цитата:

Коментар від MiroBachi2 (Коментар 307244)
Тарифи сезону 2016/2017 / Новини / Головна - Krasiya
Почнуть засніжувати верхні траси! Хтось з аксакалів в це вірить?

Брехня, звичайно. Можу навести минулорічний приклад тим, "хто не в танку".
В минулому році восени обіцяли -> взимку змінили:
А 280 -> 400
1/2A 160 -> 200
B 250 -> 300
1/2B 140 -> 170
Подумайте всі, хто з далеку планує сюди їхати днів на 5-7, наприклад. Керівництво комплексу може гарненько та раптово збільшити ваші витрати вже по приїзді.

MIC 29.11.2016 11:29

Цитата:

Коментар від Gojko (Коментар 307412)
...
Наконец принято решение вплотную заняться верхним, а не нижним участком.Если точнее - бугелька должна заработать первой.В идеале, если погода позволит, вся трасса 2. "Гусей", которые стояли всегда внизу,планируют поставить на 2а. Возможно даже арендуют несколько дополнительных пушек и еще ратрак. Соответсвенно стрелять будут при первом минусе, по принципу " как на Буковеле".Выглядит все очень логично, рассчетливо и правильно.
Не знаю верю, или нет...Судя по предыдущему опыту скорее нет, чем да. Посмотрим, какова будет реальность.

Як і очікувалося. Все неправда і менеджмент в черговий раз збрехав.
На дворі стійкий мороз, верхніми трасами ніхто й не думає займатися. Нижній підйомник законсервований, сніжні гармати стоять в купці внизу без роботи. Про аренду додаткових для засніження взагалі нічого думати.

Красія як гірськолижний комплекс вмерла. Алилуя.

Zbishko 30.11.2016 07:44

Будет снег -приеду и буду скитурить . Жаль. Хорошее место . Не тем досталось .

Leonidas 30.11.2016 10:36

Цитата:

Коментар від MIC (Коментар 309256)
Красія як гірськолижний комплекс вмерла. Алилуя.

Ні, я міркую- просто зима раптово настала, не встигли приготуватися...

dr_che 02.12.2016 12:12

С форума Красии:Зима началась! / Новости / Главная - Krasiya

Уважаемые гости!
Первый день календарной зимы невероятно нас радует. Снегопады обещают в ближайшие 3 дня. Также, благодаря морозной погоде, уже в субботу планируем запустить систему искусственного оснежения на верхнем участке горы (трасса №2).
С нетерпением ждем Вас!

Нае..т или все таки начнут стрелять верх?))) А то свои скипассы на Красию скоро как антиквариат буду продавать!)

Джигит 02.12.2016 12:42

@dr_che, Хозяева у Красии и новой харьковской швейцарии одни и те же, вот и команду на работу получили синхронно. Посмотрим что из этого выйдет, скипассы аналогично лежат третий год ) Желание приехать не покидает голову 8)
Жаль возможности в этом сезоне на 2 поездки нет, вот и планы строю на более гарантированный курорт Украины. Дальше посмотрим по их работе.

Voyager 02.12.2016 15:29

Пусті брехачі!
 
У темі 1 додатків
Довго вірив в "Життя по новому" на улюбленій гірці після ряду "покращень"
Думаю Красія Всьо...
Пушки знову на нижній трасі, з чим нас всіх і "вітаю":girl_cray2:

Джигит 02.12.2016 15:56

@Voyager, Да фог с ним, верх-низ, лиж бы работали... Без низа тоже головняки как спускать людей, а так настреляют 50% низа и на верх можно все силы...
Нужна погода и налаженная работа персонала!!! Тогда нам снова будет приятно покатать на любимой горке 8)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:03.