Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия 2005-2008
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.02.2006, 16:55   #141 (посилання)
Kate
Guest
 
Аватар для Kate
 
Зараз:
небольшой отчетец с 12.02.2006-18.02.2006

Всем привет! Памятуя о том, как было трудно найти достоверную и полную информацию о Красии, хочу помочь таким же.
Мы отбыли свое на Красии, нам очень понравилось . Ребенок мой прекрасно сразу же поехал с самого верха и после одного падения на швабре спокойно поднимался на ней же.
Общее впечатление:очень мягкие люди,нет навязчивой обдираловки, постоянно падающий снег разной интенсивности(который каждый день засыпал бугры), мало подъемников и трасс.
Стоимость: кресло 7грн
швабра: 3грн
кони до кресла 3грн(мы были ленивые и не ходили)
насчет проживания я так поняла есть любые варианты, мы например жили у хозяев в деревне, две комнаты, кухня, туалет и душ за 30грн со взрослого, 15 с ребенка. Хозяева очень милые люди. Еще есть неподалеку совершенно класная баня.
Не знаю воспримуться ли контакты как реклама, поэтому, если нужно будет-пишите, дам телефоны хозяев.
В общем я очень довольна что туда съездила. Все там действительно клянуться-божаться, что в следующем году там будет нереально класно. Ну будем надеяться, что так и будет. Если бы там добавит трасс, да может какой-никакой ратрак-то никакой Словакии или Буковеля мне бы и не надо :wink:
P.S. Еще очень понравился Ужгород, хотя дождь помешал нам что-то рассмотреть.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2006, 19:33   #142 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pushkin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Snowboard
Писал deema: сможете увидеть курорт совсем другого уровня, без очередей, с подготовленными склонами, с удвоившимся (а то и учетверившимся количеством подъемников).... эх

Твои слова, да богу в уши!!!
Очень надеюсь что будет продвижение!!!
  Share with Facebook
Старий 23.02.2006, 10:16   #143 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Разговаривал с одним из заместителей начальника этой стойки. Он сказал, что стройку остановили из-за остановки финансирования. Это о кресле на 4-м километре.
  Share with Facebook
Старий 25.02.2006, 00:15   #144 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Цитата:
Коментар від griig
Разговаривал с одним из заместителей начальника этой стойки. Он сказал, что стройку остановили из-за остановки финансирования. Это о кресле на 4-м километре.
Ну что-ж опять фортуна от Красии отвернулась , когда-ж меня неведомая сила туда потянет - жду пока... 8)
  Share with Facebook
Старий 27.02.2006, 01:14   #145 (посилання)
T-To
Guest
 
Аватар для T-To
 
Зараз:
В субботу побывал на Красии... Что ж, для меня не наилучший вариант - жесткий наст, переходящий в лед...
После трех спусков с горы (аж до кресла, ибо ВЛ-ка сломалась - упал трос) почувствовалась усталость. :tss: Через 1,5 часа ВЛ-ку отремонтировали, пригрело солнышко, склон разбили немногочисленные лыжники - И жизнь, то есть катание, наладилась. :aha:
А целое воскресенье в Ужгороде, да и на горе тоже, падал свежий снег.
Думаю, покатаемся еще где-то до конца марта как минимум...
  Share with Facebook
Старий 27.02.2006, 12:21   #146 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Цитата:
Коментар від ANNDY
Цитата:
Коментар від griig
Разговаривал с одним из заместителей начальника этой стойки. Он сказал, что стройку остановили из-за остановки финансирования. Это о кресле на 4-м километре.
Ну что-ж опять фортуна от Красии отвернулась , когда-ж меня неведомая сила туда потянет - жду пока... 8)

Тот же источник, сообщил, что в этом году планируют в основном закончить эту стройку.
Меня только смущает ЛЕП на трассе кресла.
И вот, что интерестно, может кто в курсе? Креселка говорят уже б/у. И эксплуатировалась в Австрии около 17 лет.

А на Красию в любом случае ехать нужно, в независимости от неведомой силы.
  Share with Facebook
Старий 14.03.2006, 13:46   #147 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Народ, Кто в курсе? Говорят в субботу и в воскресенье на Красии все подъемники стояли. Небыло элекричества? Это правда? Кто был?
  Share with Facebook
Старий 06.09.2006, 14:03   #148 (посилання)
Samaell
Guest
 
Аватар для Samaell
 
Зараз:
Сезон приближается.какие то сдвиги на красии по сравнению с прошлым годом есть?Что слышно?
  Share with Facebook
Старий 06.09.2006, 16:27   #149 (посилання)
Kertis
Guest
 
Аватар для Kertis
 
Зараз:
Мне вот тоже интересно. Я там Новый Год планирую встречать... Хотя... Больше всего пугает не состояние трасс, а возможное отсутсвие снега.
  Share with Facebook
Старий 07.09.2006, 10:38   #150 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мы тоже очень переживаем за Красию, всё-таки родная горка.
Сдвигов там не мало, но пока всё не ясно. Наш 540 метровый бугель, который простоял весь прошлый сезон, в этом сезоне будет работать 99%. Старая креселка - тоже. Новая - сложности с финансированием и рабочей силой - не знаю. Всплесками бурная деятельность, остальное время море техники простаивает. Привезли ратраки, залили опоры, начинают заливать верхнюю станцию. Но всё - рывками. Говорят, сложности с землёй какие-то. Будем держать кулачки за Красию.

А снега там не быть не может. Хотя, учитывая что творилось этими весной-летом в стране...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия жильё 2010 Karaman Красия 105 12.03.2010 15:16
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31
Открытие сезона 2005 ANNDY Другие архивы 31 12.12.2005 14:12

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)