Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2010
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.12.2009, 11:36   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Красия сезон 2010

Запущен официальный сайт курорта Красия. Krasiya.info : Новости
Цены, как добраться, галерея, проживание, карта склонов - там. Наши обсуждения по горнолыжному курорту Красия - в этой теме. Официальный Форум Красии тут: Красия - Форум.

Трансферы по всей Украине на Красию тут http://extreme.com.ua/forum/transfer...r-krasiya.html

Проживание Красия 2010 тут: Красия жильё 2010



Технические характеристики и FAQ по горе. Нажмите, чтобы прочитать.
 
Старий 14.03.2010, 21:18   #491 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Завтра еду только ради верха, и будет очень неприятно если он работать не будет! Не хочеться, что бы вы думали только о сиеминутной выгоде, ведь есть еще такое понятие как перспектива и имидж, тем более, что понимание этого (надеюсь этого) вы прекрасно демонстрировали на протяжении сезона...

Ну, народ, два места в машине (2 из 3)! Последние классные денечки!!!
  Share with Facebook
Старий 14.03.2010, 22:37   #492 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Итак, что было сегодня? Прежде всего, хочу сказать, даже если б я был человеком со стороны, я б написал тоже самое.
Выезд с Ужгорода в районе 7.30 в составе я, klepakoff, griig и его дочь Оля. До Перечина всё нормально, с Перечина начинается зимний пейзаж.
Въезд в В.Березный вообще хорошо присыпан

Ехали весело, предвкушая отличную каталку, поскольку знали, что вечером ратрачили и верхний ярус горы. Приезжаем на место, сюрприз: на нижней трассе работает ратрак. Оказывается за ночь внизу добавило около 10 см, наверху поболее, но толком сказать сколько, никто не смог. Несколько разогревочных спусков внизу, ломимся с klepakoff на верх и тут я прозрел. Прогноз обещался на уровне 0, я и оделся как первый раз в жизни, лёгкая маечка и сверху лыжная курточка (брюки тоже были на мне). Короче если внизу снег просто валил, то на верхнем лифте, уже даже на уровне Шанхая мело катастрофически и дуло так же.
На кресле №2 замёрзли как цуцики



Что Вам сказать? Я давно не получал такого удовольствия от самого катания. Наличие подложки сделало своё дело, камни зацепил один раз, но я больше по бокам в целине катал, кто пошёл по раскатаному центру на трассе №2, тот имел больше шансов найти камешки. Порадовал klepakoff, если первые 2 спуска с верху у него присутствовало сомнение в глазах (типа, а стоит ли так мучатся?), то раскатавшись и поймав нужную технику он также начал получать удовольствие от целины.
После обеда мы уже бродили аки пенсионеры, укатались вусмерть. Итог - день удался на славу. Всем спасибо за отличную каталку.
  Share with Facebook
Старий 14.03.2010, 23:00   #493 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
Слова генерального: "При наличии достаточного количество людей". Выдушил точную цифру, в районе 100 чел. В принципе, это не много, но в будние дни не всегда бывало столько людей. С другой стороны, статистика говорит что в понедельник по любому хватит людей, другие дни не знаю, но с завтрашнего дня низкий сезон, так-что добавятся те кто выжидал снижение цены.
Генерального , конечно, можно понять...
И тем не менее. Сейчас говорил с несколькими лыжниками. Мы собирались ехать - счастье то какое - верх рабочий!!! . А теперь есть сомнения. Более того - скорее не поедем(включат - не включат;если включат, то около 11; вырваться на будни нелегко - обидно будет...) На нижнюю трассу выскочим разве что когда потеплеет и будет солнышко. Уверен - людей с подобной логикой много.Ужгородцам легче всего - час ходу на машине.А остальным?...
А насколько проще решать, если знаешь - снег есть - значит все работает без всяких условий и по графику.
В общем вам есть над чем думать.:wink: Крутить себе в убыток полупустые подъемники, но создавать имидж,традицию и стабильность. Или просто ни на что не вестись и делать так, как выгодно на данный момент. Тоже далеко не глупый вариант...
  Share with Facebook
Старий 14.03.2010, 23:01   #494 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dysya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: ELAN Waveflex 12 2011
Отлично знаком с klepakoff. Его прогресс по сравнению с началом года меня просто поражает и иногда вгоняет в ступор. Если над ним еще и тренера поставить, то до конца сезона можно будет сдавать на КМС.

Увидев фотку klepakoff на подъемнике, сперва подумал - ша сегодняшнюю каталку в пух и прах забанят. А тут на тебе:
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
Порадовал klepakoff, если первые 2 спуска с верху у него присутствовало сомнение в глазах (типа, а стоит ли так мучатся?), то раскатавшись и поймав нужную технику он также начал получать удовольствие от целины.
Ай да МАЛАЦА

звыняйте за офтоп
  Share with Facebook
Старий 15.03.2010, 09:57   #495 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Спасибо за похвалу всячески стараюсь выйти на уровень, который позволит с гордостью носить наклейку клуба, и не позорить сообщество

По поводу каталки - "ну вам не угодить" до обеда слой пухляка и метель, а после обеда - утрамбованный до состояния бетона нижний участок! Так что укатались действительно "в хлам"... Пять спусков с верхней трассы по целяку я приравниваю к целому дню катания по нижней трассе! Ребята, качайте ноги! это серьезно... лично я на лето пересаживаюсь с авто на велик
  Share with Facebook
Старий 15.03.2010, 14:48   #496 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
длинные широкие лыжи вчера однозначно рулили на Красии, нашел на склоне Гриига и отобрал у него 888, оставив свои скоты, ну удовольствие я получил огромное сверху, там где народ зарывался я спокойно плыл Горец один раз погнал за мной и потом долго плевался что я сусанин )))))
  Share with Facebook
Старий 15.03.2010, 21:25   #497 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Верх все таки работал! Обьехал все возможные спуски. Снега достаточно везде!! Мысли об очередях даже и не возникали.
  Share with Facebook
Старий 16.03.2010, 16:47   #498 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Тут такой вопрос. Генеральный попросил сделать типа соцопрос, действительно ли нужно катание с 17 до 18 по 10 грн/спуск. То есть, сколько потенциальных катальщиков будет хотя бы с нашего форума? Если ответы будут убедительны, с пятницы заработает система дополнительного катания.
  Share with Facebook
Старий 16.03.2010, 18:22   #499 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
Тут такой вопрос. Генеральный попросил сделать типа соцопрос, действительно ли нужно катание с 17 до 18 по 10 грн/спуск. То есть, сколько потенциальных катальщиков будет хотя бы с нашего форума? Если ответы будут убедительны, с пятницы заработает система дополнительного катания.
Наловлю, наверно, минусов...
Кстати, пишу не просто от своего имени, а от имени компании, человек 10.
Мы не заплатим 10 грн. за спуск после 17.00. Но есть второй вариант.
Лучшее время катания весной действительно именно ближе к вечеру. Еще на "ВЛ-ке " было обидно когда подъемник вырубали в 17.00! Нехватало буквально часика!
Так вот, почему бы не сделать катание весной с 10.00 до 18.00? Не так уж много на горе людей с 9-ти. По моему очень удобно.Те, кто на горе, дольше поспят.Тем, кто добирается, вообще супер - запас времени.А после обеда вообще выгодно ехать!(выходит к 14.30 подъезжать) Даже с работы раньше вырваться,если подъемник дольше работает! Да и курорт вроде ничего не теряет(разве что вам очень выгодно по 10 грн. после 17.00...)

P.S.
А с апреля можно вобще с 11.00 до 19.00!!!Это я почти серьезно!
  Share with Facebook
Старий 16.03.2010, 18:51   #500 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zhuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhhorod

Снаряга: @tomic
Я підтримую Ігоря23!
доїжджаю десь 9,30-9,45 практично 10,00, а кататися хочеться довше, бо до 17,00 малувато!
підйомник працюватиме що так, що так 8 годин.
Хіба, можливо, до уваги треба брати ще якісь додаткові фактори(система працює з 9,00, підйомник, люди...)?
Одним словом - подумати є над чим, головне довше покататися
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Водяныки сезон 2010 megapolis Водяныки 151 18.03.2010 21:49
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95084288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)