Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2010
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.12.2009, 11:36   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Красия сезон 2010

Запущен официальный сайт курорта Красия. Krasiya.info : Новости
Цены, как добраться, галерея, проживание, карта склонов - там. Наши обсуждения по горнолыжному курорту Красия - в этой теме. Официальный Форум Красии тут: Красия - Форум.

Трансферы по всей Украине на Красию тут http://extreme.com.ua/forum/transfer...r-krasiya.html

Проживание Красия 2010 тут: Красия жильё 2010



Технические характеристики и FAQ по горе. Нажмите, чтобы прочитать.
 
Старий 19.01.2010, 18:39   #181 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Пенсионерам 50% скидки- это классно!!!!.... нуууууууу, мне уже ближе чем дальше
  Share with Facebook
Старий 19.01.2010, 18:56   #182 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Виктор Переглянути коментар
Извини Gorec но это смешно. Ты много видел людей такого возраста на горке? Я нет.
Я, им бы раздавал абонементы бесплатно,за преданность лыжам и горкам.
За пропаганду здорового образа жизни. А так это печально. Не уподобдяйтесь господам политикам и будущим президентам.
А вот скидки студентам єто реально!
Хотя сам давно вышел из студенческого возраста.
РС. Хотя нет абонементы раздавать низзя. У нас народ очень предприимчивый.
А вот опознавательный жетон для конкретной личности на лыжах это можно, как у инструкторов. Есть личность, есть свободный проход.
Смешно, не смешно, а маленький шаг на встречу.
Второе, на горке не так мало людей пенсионного возраста, у меня одного человек 5 знакомых катают. А ещё больше катающихся пенсионеров сидят дома по причине необходимости экономить. В отличии от политиков, мы никому ничего не обещали, а просто взяли и сделали. А вот со студентами всё сложнее, если пенсионера на турникете можно идентифицировать хоть приблизительно, то студента как? И потом, смысл ведь в том, что горка посреди недели не загружена, а студент должен типа быть на парах.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
Пенсионерам 50% скидки- это классно!!!!.... нуууууууу, мне уже ближе чем дальше
Думаю, к тому времени, скидка ещё больше будет...
  Share with Facebook
Старий 19.01.2010, 19:09   #183 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
..

С 25 января 2010 года, лица пенсионного возраста (мужчины – от 60 лет, женщины- от 55 лет) имеют возможность пользоваться услугами канатных дорог со скидкой 50% в дни "низкого сезона"..........
а чи не можна мужчинам від 50
  Share with Facebook
Старий 19.01.2010, 19:38   #184 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для micich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Красия

Снаряга: прокатные :)
[QUOTE=Albertowych;52674]а чи не можна мужчинам від 50 [/
мужчина за 50 на лижах нагрузка для курорта
уже вміє ,ще може
і вже претендує на скидки
  Share with Facebook
Старий 19.01.2010, 19:55   #185 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
а чи не можна мужчинам від 50
Моя б воля, то для Альбертовича запросто, але... Це той вік, коли людина ще повна сил, добре заробляє і має відповідний статус. Тому, нелогічно.
  Share with Facebook
Старий 19.01.2010, 19:56   #186 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
А вот со студентами всё сложнее, если пенсионера на турникете можно идентифицировать хоть приблизительно, то студента как?
Ннннну... у нас на то есть студенческие билетики
  Share with Facebook
Старий 19.01.2010, 20:29   #187 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Ннннну... у нас на то есть студенческие билетики
Не сомневаюсь, но ! Здесь больше вопросов чем ответов. Удостоверения пенсионеров, все государственного образца, всё понятно и знакомо. Студенческий билет бывает разный. Есть акредитированные ВУЗы, есть левые, а есть вообще фиг поймёш что. Кроме этого, на турникете, при фиксации "пенсионного" абонемента система его опознает например сигналом или как, а работник имеет возможность прикинуть, пенсионного ли возраста человек... А студенты? Он же не будет требовать каждый раз при прохождении турникета предъявить документ. Студент может быть разный, и в 40 лет можно быть студентом. А как отслеживать и пресекать гипотетическую возможность перепродажи абонемента иным лицам?
Именно поэтому принято решение предоставлять скидку не пенсионерам а лицам достигших пенсионного возраста.
Считаем не совсем справедливым вариант, когда пенсионер по выслуге лет (отдельных структур) в возрасте 45 лет (а то и моложе) и пенсией в 5-10 тыщ гривен, будет пользоваться теми же льготами как и 60 летний пенсионер с пенсией 1-1,5 тыщи грн.
  Share with Facebook
Старий 19.01.2010, 20:48   #188 (посилання)
Новичок
 
Аватар для valera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ATOMIC BETA V 8.20
Считаем не совсем справедливым вариант, когда пенсионер по выслуге лет (отдельных структур) в возрасте 45 лет (а то и моложе) и пенсией в 5-10 тыщ гривен, будет пользоваться теми же льготами как и 60 летний пенсионер с пенсией 1-1,5 тыщи грн.[/QUOTE]
да я з цим згоден но в студентів даже тої тисячі не має а хочеться
  Share with Facebook
Старий 19.01.2010, 20:49   #189 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
Считаем не совсем справедливым вариант, когда пенсионер по выслуге лет (отдельных структур) в возрасте 45 лет (а то и моложе) и пенсией в 5-10 тыщ гривен, будет пользоваться теми же льготами как и 60 летний пенсионер с пенсией 1-1,5 тыщи грн.
А если так, на будущее : тем,кому за 70 - бесплатно.
Вы не обеднеете(вряд ли на гору ломанутся сотни "динозавров") ,а с такого дедушки грех деньги брать что ли...Может и я когда-нибудь вот так, в 75 лет, - НАШАРУ.
  Share with Facebook
Старий 19.01.2010, 21:09   #190 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Игорь23 Переглянути коментар
А если так, на будущее : тем,кому за 70 - бесплатно.
Вы не обеднеете(вряд ли на гору ломанутся сотни "динозавров") ,а с такого дедушки грех деньги брать что ли...Может и я когда-нибудь вот так, в 75 лет, - НАШАРУ.
Вообще то, скажу по секрету, такой вариант рассматривается. В своё время мне фанкарвер расказывал как в той же Австрии дедушки и бабушки оплачивают исключительно стоимость карточки (2 евро) и катаются по самое не могу.
Здесь проблема иного характера:
1. Сформулировать вопрос так, чтоб тем кому ещё нет 70 не обиделись.
2. Обезопасить себя от ответственности за состояние здоровя таких спортсменов (всё таки не мальчики и девочки).

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Коментар від valera Переглянути коментар
да я з цим згоден но в студентів даже тої тисячі не має а хочеться
Повторюся, питання не просте. З одного боку ми можемо розглянути такий варіант, з іншого, така акція може спровокувати звинувачення в тому, що ми зриваємо навчальний сезон. Ми фізично не в змозі запропонувати дію такої акції на вихідні дні, оскільки в ці дні завантаженість підйомника є зависокою.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Водяныки сезон 2010 megapolis Водяныки 151 18.03.2010 21:49
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)