Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2010
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.12.2009, 11:36   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Красия сезон 2010

Запущен официальный сайт курорта Красия. Krasiya.info : Новости
Цены, как добраться, галерея, проживание, карта склонов - там. Наши обсуждения по горнолыжному курорту Красия - в этой теме. Официальный Форум Красии тут: Красия - Форум.

Трансферы по всей Украине на Красию тут http://extreme.com.ua/forum/transfer...r-krasiya.html

Проживание Красия 2010 тут: Красия жильё 2010



Технические характеристики и FAQ по горе. Нажмите, чтобы прочитать.
 
Старий 09.03.2010, 18:08   #461 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Mixalich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UngWars

Снаряга: Atomic raceSL12 2008
07.03.2010 на гк. Красия открывала сезон команда велоКАНТ.
А я лоханулся свой вел непривез, ребята катали без меня
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  07032010207.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  312,5 КБ
ID:	6200  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  07032010209.jpg
Переглядів: 239
Розмір:  260,8 КБ
ID:	6201  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  07032010213.jpg
Переглядів: 240
Розмір:  310,4 КБ
ID:	6202  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  07032010205.jpg
Переглядів: 262
Розмір:  303,7 КБ
ID:	6203  
  Share with Facebook
Старий 09.03.2010, 23:49   #462 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
Попробую задать вопрос к руководству, может, кто и ответит:
Световой день увеличился, а подъемник также до 17-00. Хотя можно катать и до 19-00.
К слову 07.03.2010 (в канун праздника) – приехали на 2-ю половину дня, чтобы и на факельное шествие остаться. Праздник все же. И было как-то некомфортно (мягко сказать) ожидать около 3-х часов без каталки, одним словом - мерзнуть. Даже слухи ходили, что подъемник будет работать до 19-00, в честь праздника.
Как-то непонятна политика курорта.
Вроде и зарабатывать можно.
Оно конечно можно было крутить кресло и дольше, но тогда б велосипедистов не выпустили на трассу, чересчур высока вероятность столкновений между "колёсными" и "лыжными". Касательно длинной паузы между окончанием каталки и факельным, это да, каюсь. На всё рук не хватало, да и бюджет был очень ограничен...
Катать можно но вот вопрос, нужно ли? Скажу честно, сейчас, в будние дни, даже при одном работающем подъёмнике, если посчитать все расходы курорта - мы в минусах. Поэтому очень сомнительным есть вопрос удлинения работы подъёмника. И посчитатйте, сколько таких желающих будет? Кроме того, 98% катаются по дневных абонементах, в этом случае, ни о какой прибыли речи нет.
  Share with Facebook
Старий 10.03.2010, 02:43   #463 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Popeye
 
Зараз: поза форумом
Звідки: з Вароша :)

Снаряга: Pamporovo GS 12
Спасибо ОГРОМНОЕ Чундак Михаилу за изготовление факелов !!!
  Share with Facebook
Старий 10.03.2010, 08:43   #464 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
...
Катать можно но вот вопрос, нужно ли? Скажу честно, сейчас, в будние дни, даже при одном работающем подъёмнике, если посчитать все расходы курорта - мы в минусах. Поэтому очень сомнительным есть вопрос удлинения работы подъёмника. И посчитатйте, сколько таких желающих будет? ...
Про будни, согласен. А про выходные я б, задумался. Неохота в пятницу, субботу или воскресенье сваливать домой в 17-00.
В конце концов разделите: дневной абонемент до 17-00 и катание на разы после 17-00. Как вариант. При нормальных раскладах еще полтора месяца впереди.

ЗЫ
По поводу праздника, я б и сам съехал с факелом, но т.к. снял ботинки да и лыжки оставил у друзей, не получилось. Могло бы быть больше народу. Вот!

Востаннє редагував griig: 10.03.2010 о 12:35.
  Share with Facebook
Старий 10.03.2010, 09:59   #465 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dysya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: ELAN Waveflex 12 2011
На счет разовых подъемов - это вариант. Только цена не должна быть 20-25 грн. Нехай 10 грн. Думаю 3-4 спуска я б сделал. А это 30-40 грн. А я не один такой - с griig нас уже двое.
  Share with Facebook
Старий 10.03.2010, 12:59   #466 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Неоднократно возникала подобная мысль а если сделать абоны на вторую половину дня чуть дороже, но зато до 19-00? или вообще сделать отдельный абонемент на вечернее катание?
  Share with Facebook
Старий 10.03.2010, 19:02   #467 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Вопрос! Мне ребятёнок друзей ужасы рассказывал, что на 8 число два автобуса с детьми со спортшколы приехали, с тренерами...им обещали бессплатное катание, но, в итоге, от ворот поворот получили. Один автобус уехал сразу...а второй остался и дети катались за деньги.
  Share with Facebook
Старий 10.03.2010, 22:20   #468 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
Вопрос! Мне ребятёнок друзей ужасы рассказывал, что на 8 число два автобуса с детьми со спортшколы приехали, с тренерами...им обещали бессплатное катание, но, в итоге, от ворот поворот получили. Один автобус уехал сразу...а второй остался и дети катались за деньги.
Я слышал о этой ситуации, там всё не так однозначно. На 7-8 марта, спортсменов (детей) не приглашали. Так, по крайней мере, утверждает ответственный работник курорта. С другой стороны, спортсмены утверждали что их не предупредили о том что б не ехать. Тоже вариант, но несколько нелогичный, поскольку всем известно, что на праздники завал.
Все беды оттого, что спортсменам и администрации нужно сесть за стол переговоров, разработать чёткие правила и придерживатся их. А получается одни недоговаривают, другие возмущаются и как результат, готов материал для споров, слухов, сплетен.
P.S. Если не ошибаюсь, это было именно 7-го числа.
  Share with Facebook
+ klepakoff, Popeye Не согласен Albertowych
Старий 11.03.2010, 11:25   #469 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Наверное, никто спорить не собирается! Это ваши внутречерепные неурядицы. Мне как обывателю непонятно одно, местные ребята переговорные процессы проводят более удачно раз катаются бессплатно, а детей спортсменов можно и бортануть, за неэффективное проведение переговоров тренеров. Ну курорт намбэр ван, может себе это позволить, наверное! Ведь чёткие правила, которые придерживаются на курорте Крассия регламентированы и не нарушаются (я не буду повторятся про платные несанкционированные стоянки, про инструкторов и тд. и тп....)

Понятно, что в данное время работа идёт в режиме "недозарабатывания", но наверное каждый кто так работает, старается работать и на перспективу. Грядут детские каникулы, эти же дети могли приехать к вам покатать и за деньги, но осадок остался.... Слухи и сплетни не мой конёк, ребёнок какие выводы сделал то и рассказал, я лиш попросила прояснить ситуацию, что б как раз и не было сплетен и слухов.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2010, 12:27   #470 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Добавлю к Офигелия и перескажу Отто Ивановича:
Гора без спортсменов и спортшколы не развивается с точки зрения правильной техники катания лыжников. Только у спортсменов можно подглядеть то, что не каждый инструктор знает и даст.
Далее делайте выводы.

В конце концов - это дети, которые увлечены и не просто увлечены. И такое недозарабатывание сейчас влечет и недозарабатывание потом и надолго.

Сорри, немного эмоционально.

Востаннє редагував griig: 11.03.2010 о 13:42.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Водяныки сезон 2010 megapolis Водяныки 151 18.03.2010 21:49
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)