Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2010
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.12.2009, 11:36   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Красия сезон 2010

Запущен официальный сайт курорта Красия. Krasiya.info : Новости
Цены, как добраться, галерея, проживание, карта склонов - там. Наши обсуждения по горнолыжному курорту Красия - в этой теме. Официальный Форум Красии тут: Красия - Форум.

Трансферы по всей Украине на Красию тут http://extreme.com.ua/forum/transfer...r-krasiya.html

Проживание Красия 2010 тут: Красия жильё 2010



Технические характеристики и FAQ по горе. Нажмите, чтобы прочитать.
 
Старий 11.03.2010, 12:46   #471 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Mixalich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UngWars

Снаряга: Atomic raceSL12 2008
Имхо, дети должны заниматся спортом, а не тем, чем большинство из них занимается!
  Share with Facebook
Старий 11.03.2010, 21:50   #472 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
Наверное, никто спорить не собирается! Это ваши внутречерепные неурядицы. Мне как обывателю непонятно одно, местные ребята переговорные процессы проводят более удачно раз катаются бессплатно, а детей спортсменов можно и бортануть, за неэффективное проведение переговоров тренеров. Ну курорт намбэр ван, может себе это позволить, наверное! Ведь чёткие правила, которые придерживаются на курорте Крассия регламентированы и не нарушаются (я не буду повторятся про платные несанкционированные стоянки, про инструкторов и тд. и тп....)
К чему такой сарказм, уважаемая Офигелия? Откровенно говоря я вообще не понимаю, смысл озвучивания этой ситуации.
Сколько раз ещё будет подыматся тема о катании местных? Я уже неоднократно сообщал, этот вопрос решить сейчас невозможно/нецелесообразно и т.д. Причины объяснять не буду, можете строить версии.
Какие претензии к курорту? Администрация взяла шефство над спортсменами а потом в одностороннем порядке спрыгнула? Или публично заявила о поддержке конкретной спортивной школы? На проблему ведь можно посмотреть с другой стороны, например - у руля государства редиски, которые не финансируют спорт.
Вернёмся к той ситуации. Тогда (7 марта) я, кстати, был на стороне спортсменов, но я человек заангажированый, поскольку руководители спортивной школы мои друзья. В принципе, тогда коллективными усилиями нам удалось решить частично вопрос, но на тот момент автобус с детьми действительно вернулся на Ужгород. А про платное катание детишек из другого автобуса ничего не могу сказать, ибо о таком факте мне не известно.
И ещё, курорт №1 в Украине уже давно трубит о намерениях подавать заявку на Олимпиаду, вместе с тем, ни разу в отличии от других, не предоставил бесплатно (даже в низкий сезон) трассы для подготовки спортсменов. И ничего, ни у кого чувство альтруизма, патриотизма и справедливости не сподвигли кидать камни в их огород. Может оттого, что метатели камней, никогда не дождутся хоть какого-никакого ответа?
P.S.Как по мне, посты на эту тему - это оффтоп. С удовольствием пообщаюсь об этом с вами за чашечкой кофе, бокалом пива, в кругу форумчан и спортсменов а не здесь.

Добавлено через 2 минуты

Ага забыл. Сегодня, завтра - на горе проходят областные соревнования. С 15 по 23 марта, международные соревнования. Думаю, ни у кого не вызывает сомнений тот факт что это не прибыльные проекты?
  Share with Facebook
Старий 11.03.2010, 22:26   #473 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Я понимаю, что мои замечания раздражают, но если всё ставить по полкам , то "разработать чёткие правила и придерживатся их" должно касаться всех, либо не упоминать об правилах в принципе, так как они действуют по методике исключений. Метать камни и собирать камни, всему своё время. Если б было чувство уверенности в правоте, отсутсвие альтруизма, патриотизма и справедливости, то на мои "метания" никто б и не обратил никакого внимания, как собственно и поступают на курорте №1, в частности, уважаемый Gorec, вы, как человек заангажированый, были бы выше столь мелких неурядиц. Но тем не менее, факт есть, дело сделано. Предельно ясно объяснили и прояснили ситуацию, я ничего нового не услышала. Да и какие претензии могут быть к курорту? курорт либо нравится, либо нет, ты туда едеш, либо едеш на другой курорт. Мы здесь общаемся не для того что бы кого-то уличить в постыдном или неправильном, здесь обмениваются мнениями. Поменьше б создавались ситуации подобны этой, от этого не мне лично лучше будет, отнюдь.
  Share with Facebook
+ Gorec, emko m16, griig, Albertowych Не согласен micich
Старий 12.03.2010, 10:27   #474 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
По состоянию на утро 12 марта, подсыпало около 30 см снега и продолжает сыпать. В субботу и воскресенье верх будет работать 100%. Решили не трамбовать верх, что б не поднять грунт, поэтому - Всем на фрирайд!
  Share with Facebook
Старий 12.03.2010, 11:58   #475 (посилання)
Новичок
 
Аватар для микола
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львівська

Снаряга: Fisher RX8
А на суботу-неділю огорожу з половини нижньої траси знімуть ?
  Share with Facebook
Старий 12.03.2010, 12:06   #476 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Сьогодні знімуть, змагання добігають кінця.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2010, 16:25   #477 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Popeye
 
Зараз: поза форумом
Звідки: з Вароша :)

Снаряга: Pamporovo GS 12
Народ есть ещё фото с факельного ????
  Share with Facebook
Старий 13.03.2010, 22:02   #478 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zhuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhhorod

Снаряга: @tomic
Цілий день на горі падає сніг!
траса №1. ААААААААА 5 +(після обіду трішечки розбили) на ратрачену основу зранку насипало +5 см снігу

верх - десь 30-40 см нератраченого снігу
цього сезону такої каталки знизу , як сьогодні, ще не було !
  Share with Facebook
Старий 13.03.2010, 23:03   #479 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для emko m16
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Snowbords SantaCruz Veins_ Чоботи Vans
Тоже катал Ну очень класно!!) На верху осталось много нетронутого снега ) спишите ,а то скоро весна )
  Share with Facebook
Старий 14.03.2010, 00:44   #480 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
По состоянию на утро 12 марта, подсыпало около 30 см снега и продолжает сыпать. В субботу и воскресенье верх будет работать 100%. Решили не трамбовать верх, что б не поднять грунт, поэтому - Всем на фрирайд!
Соорррррі. Поставив тобі мінус ЗА.

не віддаєшся повністюю молодому поколінню. Незалежно від того хто чиє дитя і в якому автобусі приїхало, всі ДІТИ наші.
Значить не домігся, не доніс до прибуткоодержувачів, що .....
ще раз сорі, "назвався груздьом, полізай в короб".
Дуже вдячний за своєчасне (деколи) інфо про стан трас, за те що побажання форумчан доносяться і ВИКОНУЮТЬСЯ прибуткоОдержуючими (хоча сам я на Красії був років 17 тому). АЛЕ, ти як Юрист, міг би і запобігти негативних наслідків з неприємної ситуації.
"Тщатільнєє нада, ТЩАТІЛЬНЄЄ" @ Жванєцкий
  Share with Facebook
Не согласен Gojko, Mixalich
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Водяныки сезон 2010 megapolis Водяныки 151 18.03.2010 21:49
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)