Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2010
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.12.2009, 11:36   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Красия сезон 2010

Запущен официальный сайт курорта Красия. Krasiya.info : Новости
Цены, как добраться, галерея, проживание, карта склонов - там. Наши обсуждения по горнолыжному курорту Красия - в этой теме. Официальный Форум Красии тут: Красия - Форум.

Трансферы по всей Украине на Красию тут http://extreme.com.ua/forum/transfer...r-krasiya.html

Проживание Красия 2010 тут: Красия жильё 2010



Технические характеристики и FAQ по горе. Нажмите, чтобы прочитать.
 
Старий 26.03.2010, 15:31   #541 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
2 Игорь23
Наверное мне, как глашатаю курорта, придётся извинится за это перед вами. Перед тобой - извинения с пивом. Переговорил с директором, чуток поспорили, говорит, мол после 15.00 много народа уехало по причине раскисшей трассы. По состоянию на 17.00 утверждает что осталось 2 человека. Подъёмник выключили в 17.10. Пришли к решению, что если будут выключать раньше 18.00 в объязательном порядке за час до этого предупреждать самых стойких. Эх, что ж тут поделаешь.
По-моему, вам проще работать в обычном режиме с 9 до 17. Но четко, никаких раньше или позже. Что вы, собственно, и делаете. За это респект и уважуха !!! ( в прошлом году могли и в 16.00 выключить).
Если при любом графике начинается "людей не будет - выключим, будут - включим" - то это уже неразбериха для всех. Сказали, что с 8 до 18 (вывесили на главной странице своего сайта) - значит подъемник крутится даже для 2-ух человек, если эти двое купили абонементы. А что делать, клиенты КУПИЛИ услугу на вами же ОПРЕДЕЛЕННОЕ время! То , что их всего двое - не их проблема. Кстати, вчера после 5 каталось не двое, а явно больше,человек 20, нас только с одной машины было шестеро, пятеро с дневными абонементами. Или действительно, так как вы предлагали - хотите большего - платите!
Не выгодно работать(оно понятно...), то поменяли график (хотя изменение графика вообще штука спорная...). Например, с 11.00 до 16.00. Но все четко и пунктуально. И чтоб все ЗАРАНЕЕ знали.
Блин, лет 20 пытаюсь научиться пить пиво! Может только настоящий Горец способен научить любителя молочных коктейлей перейти на "пацановское" пиво ?!
P.S. Снег был прекрасный! С утра лучше, после обеда - немного хуже. Но в целом супер на протяжении всего дня !!! Если народу ТАКОЙ СНЕГ не нравится, то это уже просто "балованостью" назвать нельзя! Вот прошлую субботу лыжи действительно совсем не ехали, даже утром.
  Share with Facebook
Старий 26.03.2010, 23:09   #542 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
Это была просто МЕГАкаталка!
Весенняя, теплая, с поющими птичками, с первоцветами под подьемником, с горнопляжниками на лавочках возле касс\прокатов\колыбы…
И только пятерка живчиков нарушала вальяжность, ленность и бренность весеннего бытия Горы, расписывая остатки утреннего укатанного вельветика.
Пригляделась – эффектная то пятерка своя…форумная братия!
Приятные во всех отношениях, веселые и легкие в жизни и восприятии молодые люди. Очень рада была видеть Игоря (Griig) и Юру (Yurkis), приятно познакомиться с klepakoff, @}->--, Игорь23.

А еще к веселому солнышку, расписавшему разными узорами наши лица (у кого по форме шлема, у кого баффа, очков), и оставившему на теле следы «кострынского» загара по форме майки, добавилось очень позитивное чувство…
Оно возникло, когда Griig предложил попробовать обкатать его лыжи - ELAN SpeedWave 12 (2010). Если уж быть честной, то сначала возник страх: не справлюсь…лыжка настоящая, мужская, в не детской ростовке. Игорь спокойно так и уверенно сказал: «справишься»…

И мы с лыжкой поехали…первые метры были осторожными, мы приглядывались друг к другу.. потом она меня понесла, начала разгонять, пробуя смогу ли я ее укротить. Так…характера нам обеим не занимать, поэтому закантовываем и….понеслись уже вместе…

ААААА!!!! Это нечто!!! Простите, мои старенькие Династары…я вас очень любила…но эта лыжка это мечта! По-моему мы нашли друг друга…какой же это кайф найти свои лыжи, лыжи с которыми у вас схожие характеры.
Я ничего не понимаю в технологиях, технических параметрах и прочих серьезных лыжных науках (да простят мне мое невежество лыжные гуру), пусть мне возразят, что это мальчоночья лыжа, пусть ростовка 168 (при моем росте 173), но что касается чувств и ощущений – теперь я уверена – это бомбовая лыжа! Так резать остатки утреннего вельвета и так рассекать весеннюю кашу, не вызывая при этом никакого дискомфорта – таки да…я прозрела!

Громадное спасибо Игорю (Griig) за предоставленную возможность пережить такие ощущения. Я тебе по доброму завидую
Спасибки за позитив и приятную компанию. Надеюсь в следующем сезоне повторить. Но я уже буду на своих лыжах. Надеюсь…(если будет на то воля и желание главного Гуру в общем буду подлизываться...)
  Share with Facebook
Старий 28.03.2010, 12:10   #543 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Новости с горы по состояию на сейчас. Трасса местами мокрая, а местами и жестковатая. Разбитых участков ещё нет. Людей не много. Переменная облачность, но солнца больше чем тучек. Тепло, загар ложится ровно
Несколько фоток

  Share with Facebook
Старий 28.03.2010, 17:31   #544 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Сегодня откатали на славу. Ноги гудут (или гудят?), лицо горит, короче довольны все. Лично я сделал минимальное количество спусков (около 10), так понимаю, что весеннее солнце и пение птиц действуют расслабляюще. Есть очередная новость, завтра Красия ещё будет работать а вот со вторника и в последующие дни - неизвестно, быстрее всего что нет. Причина не в состоянии трассы а в полном отсутствии людей. По мере поступления информации буду держать форумчан в курсе.
  Share with Facebook
Старий 29.03.2010, 14:36   #545 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для @}->--
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: :о)
Сезон 2009/2010 на Красии закрыт...
Радостно, что последний день катания в этом сезоне был просто бомбовый - с отличной компанией, под лучами нежного мартовского солнышка

Лыжный сезон закрыт, велосезон открыт - жизнь прекрасна
  Share with Facebook
Старий 29.03.2010, 14:44   #546 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
От шустрая. Я только разместил инфу на офсайте. Эх, а мне грустно. Столько снега не востребовано... А сегодня с утра была вообще бомба - ночью минусовая температура.
  Share with Facebook
Старий 29.03.2010, 21:20   #547 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
А вообще жаль.... Я лично планировал приехать 9 апреля , раньше никак не успеваю, только с Драгобрата , а вот закрытся хотел как раз на Красии . Но не унываем !! Будет новый сезон , новая каталка . Жаль что ехать мне ну очень далеко и по прифронтовой дороге А то бы и не вылазил . Удачи !! Новых свершений ,побед !! А было хорошо ....

Востаннє редагував Zbishko: 29.03.2010 о 21:21. Причина: Стилистическая ошибка
  Share with Facebook
Старий 03.04.2010, 18:14   #548 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для emko m16
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Snowbords SantaCruz Veins_ Чоботи Vans
Скоко снега пропадает,ах жалко... !!!
  Share with Facebook
Старий 27.04.2010, 22:16   #549 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Ну и напоследок, для завершения сезона 2010, - Красия в конце апреля.
Метров 100 хорошего снега гарантировано!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1080524.jpg
Переглядів: 254
Розмір:  574,4 КБ
ID:	7914  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1080525.jpg
Переглядів: 263
Розмір:  501,6 КБ
ID:	7915  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1080526.jpg
Переглядів: 240
Розмір:  627,1 КБ
ID:	7916  
  Share with Facebook
Старий 02.05.2010, 10:34   #550 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
С 01 мая 2010 года в спортивном магазине "Кант" (Ужгород, торговый комплекс "Эдельвейс") поступили в продажу акционные ски-пасы "Красия" на зимний сезон 2010/2011.
10 дней – 850 грн;
20 дней 1500 грн;
30 дней – 1950 грн.
Ски-пасы будут действовать в любые дни вне зависимости от статуса сезона.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Водяныки сезон 2010 megapolis Водяныки 151 18.03.2010 21:49
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)