Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2010
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.12.2009, 11:36   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Красия сезон 2010

Запущен официальный сайт курорта Красия. Krasiya.info : Новости
Цены, как добраться, галерея, проживание, карта склонов - там. Наши обсуждения по горнолыжному курорту Красия - в этой теме. Официальный Форум Красии тут: Красия - Форум.

Трансферы по всей Украине на Красию тут http://extreme.com.ua/forum/transfer...r-krasiya.html

Проживание Красия 2010 тут: Красия жильё 2010



Технические характеристики и FAQ по горе. Нажмите, чтобы прочитать.
 
Старий 05.05.2010, 09:11   #551 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для H.Vitalik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Fischer
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
С 01 мая 2010 года в спортивном магазине "Кант" (Ужгород, торговый комплекс "Эдельвейс") поступили в продажу акционные ски-пасы "Красия" на зимний сезон 2010/2011.
10 дней – 850 грн;
20 дней 1500 грн;
30 дней – 1950 грн.
Ски-пасы будут действовать в любые дни вне зависимости от статуса сезона.
А якщо, наприклад, я візьму скіпас на 20 днів а викатаю за сезон лише 15, чи буде можливість викатати залишок в наступному сезоні чи ці скі-паси тільки на один сезон?
  Share with Facebook
Старий 05.05.2010, 16:15   #552 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
хм, поки це питання навіть не підіймалось, але думаю що дія скіпасів обмежена одним сезоном. Подовжувати термін дії на інший сезон для таких скіпасів не дуже логічно. Принаймні ви завжди можете продати його під час сезону іншим зацікавленим лижникам.
  Share with Facebook
Старий 05.05.2010, 16:57   #553 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
... Подовжувати термін дії на інший сезон для таких скіпасів не дуже логічно. Принаймні ви завжди можете продати його під час сезону іншим зацікавленим лижникам.
Я вижу более нелогично - перепродажу абонементов. Это поиски клиентов и, как обычно с перепродажей, цена будет не та, что я заплатил изначально. Цена ниже, однозначно.
В конце концов - Я клиент, я инвестирую в курорт задолго до сезона. А потом еще нервы, время и неудобства, чтобы перепродать. Тот кто покупает стремится срезать цену, и надо успеть в сезон. Получается деньги - выкинутые на ветер.
  Share with Facebook
Старий 05.05.2010, 17:08   #554 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kudja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD Monster 82, 188cm
Чому? Купили то з вгодою. Зекономили. Просто треба прикинути скіки реально викатаєш, візьміть менше якшо сумніваєтесь.
Все рівно вийде дешевше в підсумку.
  Share with Facebook
Старий 05.05.2010, 17:29   #555 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
На сегодня планировать по Красии - проблематично. Пока еще. Опираясь на опыт предыдущих лет, я небываю на Красии даже 10 дней в сезон (к сожалению). Наверное, всеже отсутствие снега сказывается. Тут еще гадай, будет работать верх или не будет. Я думаю, что если и будет оснежение верха, то не более одной трассы (возможно ошибаюсь). Заявлений и рекламмы от владельцев - нет. К стати профиль горы поменялся не лучшую сторону, что справа от четырехместного кресла (смотреть снизу вверх). Мое мнение. И скорее всего, на него и будут ставить оснежение в первую очередь.
А принцип такой: чем больше берешь, тем дешевле получается.
Такая вот арифметика.
Я думаю, что более целесообразно, чтобы абонементы были актуальны хотябы 2 сезона, для начала. Это более цивилизованно, чем объявлять на всех форумах о продажах невыкатанных абонементов.

ЗЫ Сезон прошедший, был первый суперсезон за последние лет 5-7
И отдельно просьба: Незабудьте об оснежении участков между подъемниками. Обычно трассы всегда - ОК. А переходы NOK. Зачастую лыжи бьешь именно на этих технических участка. Просто пожелание, заранее.
  Share with Facebook
Старий 05.05.2010, 18:07   #556 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для MiroBachi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Начинал:Бескид,POLSPORT
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
хм, поки це питання навіть не підіймалось, але думаю що дія скіпасів обмежена одним сезоном. Подовжувати термін дії на інший сезон для таких скіпасів не дуже логічно. Принаймні ви завжди можете продати його під час сезону іншим зацікавленим лижникам.
Продовжити термін дії абонента на наступний рік - не є економічна проблема. Ви гроші отримали літом ( коли ідуть капітальні роботи рентабельність яких не один сезон ),а клієнт уже Ваш, він ще принесе гроші зимою. Тому давайте абонемент терміном до ви катання.! Як обіцяли з 100 підйомним в минулому році.
А продавати це дійсно не логічно.
  Share with Facebook
Старий 05.05.2010, 21:04   #557 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
В конце концов - Я клиент, я инвестирую в курорт задолго до сезона. А потом еще нервы, время и неудобства, чтобы перепродать. Тот кто покупает стремится срезать цену, и надо успеть в сезон. Получается деньги - выкинутые на ветер.
Григушка, а администрация поверь, не привлекает сумасшедшие инвестиции, эт так, больше для клиентов чем для заработка. Учти, что 90% отдыхающих, едут именно на выходные/праздничные, а это высокий сезон, и получается что ты сегодня платиш половину.
Может с перепродажей я неудачный пример привел, но ... Покупайте в складчину с человеком которому доверяете .
  Share with Facebook
Старий 05.05.2010, 21:19   #558 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Лично я буду решать только один вопрос - на сколько дней брать?Только не сейчас, а ближе к концу лета.
При чем на 100% уверен, что без проблем смогу давать свой абонемент "на прокат" да еще и зарабатывать!
Спасибо администрации за прекрасную акцию!
Нехватает разве что скипассов на 100(50?150?200?) подъемов - они действительно актуальны.Это вы как-то упустили
P.S.
Надеюсь вы народ не "кинете" и верх 100% будет заснежен
  Share with Facebook
Старий 05.05.2010, 21:25   #559 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
На сегодня планировать по Красии - проблематично. Пока еще. Опираясь на опыт предыдущих лет, я небываю на Красии даже 10 дней в сезон (к сожалению). Наверное, всеже отсутствие снега сказывается. Тут еще гадай, будет работать верх или не будет. Я думаю, что если и будет оснежение верха, то не более одной трассы (возможно ошибаюсь). Заявлений и рекламмы от владельцев - нет. К стати профиль горы поменялся не лучшую сторону, что справа от четырехместного кресла (смотреть снизу вверх). Мое мнение. И скорее всего, на него и будут ставить оснежение в первую очередь.
А принцип такой: чем больше берешь, тем дешевле получается.
Такая вот арифметика.
Я думаю, что более целесообразно, чтобы абонементы были актуальны хотябы 2 сезона, для начала. Это более цивилизованно, чем объявлять на всех форумах о продажах невыкатанных абонементов.

ЗЫ Сезон прошедший, был первый суперсезон за последние лет 5-7
И отдельно просьба: Незабудьте об оснежении участков между подъемниками. Обычно трассы всегда - ОК. А переходы NOK. Зачастую лыжи бьешь именно на этих технических участка. Просто пожелание, заранее.
Григ, о чём разговор? Это рынок. Предложение поступило, а клиент реагирует или не реагирует. Посмотри на условия и сроки аналогичных акций у Буковеля. Да, там инфраструктура, количество трасс и т.д., но и цена...
Срок действия этих акционных скипасов - 1 сезон.
По оснежению вопрос решён уже давно (2 месяца), но на главной странице сайта Красии инфа отсутствует (на форуме присутствует), поскольку не начались строительные работы. Как только начнут рыть траншеи я сразу фотки с информацией опубликую. Оснежение гарантировано будет и 2й и верха 3й трассы (туристическая и слаломная). Иные участки пока под вопросом.
Не понял я тезиса о рельефе 2й трассы, там ничего не менялось.
Директор прочитал твой пост, сказал, предложи действие на 10 лет и круглогодично.

Ага, ещё добавлю масла в огонь. Количество скипасов ограничено. На Ужгород дали по 50 шт каждого вида.
  Share with Facebook
Старий 05.05.2010, 21:56   #560 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар

Ага, ещё добавлю масла в огонь. Количество скипасов ограничено. На Ужгород дали по 50 шт каждого вида.
Таки подлил масла!!!Завтра иду покупать два абонемента.Купил бы еще 3-ий - на количество подъемов.Сделайте такой, а?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Водяныки сезон 2010 megapolis Водяныки 151 18.03.2010 21:49
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)